FAQ по сервису Сигналы - страница 268

 

Я дико извиняюсь, если этот момент уже освещался, а я пропустил, но тем не менее вопрос:
Будет ли копироваться сделка минимальным объемом (0,01 лота), если счет подписчика меньше счета поставщика, скажем, в 2-3 раза?

 
glengurnisson:

Я дико извиняюсь, если этот момент уже освещался, а я пропустил, но тем не менее вопрос:
Будет ли копироваться сделка минимальным объемом (0,01 лота), если счет подписчика меньше счета поставщика, скажем, в 2-3 раза?


Если рассчитанный объём окажется меньше, чем минимально возможный лот - то будет открыта позиция минимальным лотом. Также Вы можете воспользоваться калькулятором сигналов: Calculator for signals MT5

 
Уважаемые господа!
7 Ноября я создал второй свой сигнал "Flopat", привязанный к счёту 550000172 (сервер ForexClub-MT5 Real Server). Правда, по ошибке поставил "галку" напротив утверждения "Это мой личный сигнал, недоступный публично. Могу открыть/закрыть публичный доступ в любое время", чего делать, видимо, не следовало. После заполнения всей анкеты сигнал был добавлен. С тех пор он нигде(ни в числе "моих сигналов, ни в числе списка сигналов сайта) не появился. При попытке открытия нового сигнала, привязанного к этому же счёту, появляется предупреждение, что сигнал, транслируемый с этого счёта уже имеется. Как мне выйти из создавшейся ситуации и открыть-таки платный счёт, привязанный к счёту 550000172? Привязка терминала к вашему сайту произведена правильно.
 

Nikolay Nasonov:

С тех пор он нигде(ни в числе "моих сигналов, ни в числе списка сигналов сайта) не появился.

Уверены, что его нет в секции Личные или Все сигналы раздела Мои сигналы?

 
Marsel:

Уверены, что его нет в секции Личные или Все сигналы раздела Мои сигналы?

Точно, там и оказался. Как же мне теперь его сделать публичным, а не приватным?
 
Nikolay Nasonov:
Точно, там и оказался. Как же мне теперь его сделать публичным, а не приватным?

Снять галочку "Это мой личный сигнал, недоступный ...".

 
Nikolay Nasonov:
Точно, там и оказался. Как же мне теперь его сделать публичным, а не приватным?

Сначала в Настройки:

затем снимите галку:


 
Vladimir Karputov:

Снять галочку "Это мой личный сигнал, недоступный ...".

В "Правке" стоит крест на утверждении "Доступен на витрине". То же и к утверждению "Доступен в терминале МетаТрейдер". Только я вижу свой сигнал? Как исправить ситуацию?
 
Nikolay Nasonov:
В "Правке" стоит крест на утверждении "Доступен на витрине". То же и к утверждению "Доступен в терминале МетаТрейдер". Только я вижу свой сигнал? Как исправить ситуацию?

Вы выполнили предыдущий шаг:

?

 
На рынке фьючерсов, копировщик сигналов не работает! При попытке скопировать сигнал, пишет вот это - (2017.12.13 18:51:17.315 Signal '244941': deal #3730856 buy 1.00 EPH8 at 2673.25 skipped as no symbol found).
Есть ли решение этой проблемы?

Причина обращения: