Скачать MetaTrader 5

FAQ по сервису Сигналы - страница 273

Anton Danilchenko
268
Anton Danilchenko  
Если я занимаюсь скальпингом,  у моего подписчика секунда в секунду откроется ордер? 
Vitaly Muzichenko
7929
Vitaly Muzichenko  
crowther:
Если я занимаюсь скальпингом,  у моего подписчика секунда в секунду откроется ордер? 

Нет, он сольёт свой счёт. Такая торговля для провайдера не допустима.

Anton Danilchenko
268
Anton Danilchenko  
Vitaly Muzichenko:

Нет, он сольёт свой счёт. Такая торговля для провайдера не допустима.

А какое примерно проскальзывание? 
Mikhail Zhitnev
9797
Mikhail Zhitnev  

Всем привет. 

Я обнаружил, что центовые счета можно транслировать, как FREE ?   Как давно введено это новшество?

Vitaly Muzichenko
7929
Vitaly Muzichenko  
Mikhail Zhitnev:

Всем привет. 

Я обнаружил, что центовые счета можно транслировать, как FREE ?   Как давно введено это новшество?

Серьёзно? Пол-форума этим кишит, а вы только узнали)

Центовые сигналы, что будет с ними?
Центовые сигналы, что будет с ними?
  • 2018.01.10
  • www.mql5.com
Центовые сигналы, что будет с ними? Вопрос к администрации, они все будут бесплатными? Или это баг...
Mikhail Zhitnev
9797
Mikhail Zhitnev  
Vitaly Muzichenko:

Серьёзно? Пол-форума этим кишит, а вы только узнали)

Да:) Я следил за одним центровым сигналом. Там было более 10000% прибыли и 100 подписчиков. И вдруг - хоп, и сигнал стал бесплатный. Меня это удивило - как можно прирезать такую дойную корову? )
Vadim Derevitskij
543
Vadim Derevitskij  
Mikhail Zhitnev:
Да:) Я следил за одним центровым сигналом. Там было более 10000% прибыли и 100 подписчиков. И вдруг - хоп, и сигнал стал бесплатный. Меня это удивило - как можно прирезать такую дойную корову? )

Прошлой зимой на одном центовом сигнале было больше 3000 подписчиков, а потом хлоп и слили счет и больше 6 лямов  подписчиков, так что всё справедливо.

Aleksandr Volotko
12211
Aleksandr Volotko  
Vadim Derevitskij:

Прошлой зимой на одном центовом сигнале было больше 3000 подписчиков, а потом хлоп и слили счет и больше 6 лямов  подписчиков, так что всё справедливо.

Подписчикам было наплевать, что там мартин/усреднитель работал и конец у такой торговли один - хлоп и слили счёт. Но виноват центовый счёт во всём, ага..

Andrey F. Zelinsky
25173
Andrey F. Zelinsky  
Aleksandr Volotko:

Подписчикам было наплевать, что там мартин/усреднитель работал и конец у такой торговли один - хлоп и слили счёт. Но виноват центовый счёт во всём, ага..

На том этапе торговли, когда были эти подписчики -- он не был ни мартин, ни усреднитель -- если бы он был мартин или усреднитель, то у него, возможно, не было бы такое плачевное состояние как есть сейчас.

Там тупая стратегия "пересиживание" -- сейчас 80% просадки и он до сих пор продаёт евро и ожидает что курс евро вернётся на уровень 1.05 и закроет ордер с профитом в 10 пунктов.

Как говорил сам провайдер -- что его стратегия работает только во флете и заваливается на тренде.

По евро флет длился больше года -- вот его сигнал и выполз.

И если бы счёт был не центовый -- то не факт что счёт вообще бы был в топе, не факт что провайдер использовал "пересиживание", не факт ещё много чего.

Vasiliy Pushkaryov
3914
Vasiliy Pushkaryov  

Если на сигнале провайдера есть залокированная позиция, как будет происходить синхронизация у подписчика при первом подключении? Будут открыты противоположные ордера по текущей цене?