FAQ по сервису Сигналы - страница 378

 
Nauris Zukas:

На Google Chrome вообще только текст в www.mql5.com показывается.

Как устранить причину?

У меня на Google Chrome вообще никаких проблем нет.
Конечно, если у вас Windows XP, то на этой версии виндовс в том старом хроме вообще ничего не показывается.
А на Windows 8.1 и Windows 10 (и даже в телефоне) - все нормально.

На Opera были проблемы, связанные с одной из настроек Opera, и все исправляется в самом браузере быстро - подробности в посте #45936
Может у вас в Хроме тоже самое .. или блокировщики рекламы .. или аддоны какие-то ...

Интересное и Юмор
Интересное и Юмор
  • 2019.12.11
  • www.mql5.com
Форумяне, не забывайте соблюдать правила...
 
Sergey Golubev:

У меня на Google Chrome вообще никаких проблем нет.
Конечно, если у вас Windows XP, то на этой версии виндовс в том старом хроме вообще ничего не показывается.
А на Windows 8.1 и Windows 10 (и даже в телефоне) - все нормально.

На Opera были проблемы, связанные с одной из настроек Opera, и все исправляется в самом браузере быстро - подробности в посте #45936
Может у вас в Хроме тоже самое .. или блокировщики рекламы .. или аддоны какие-то ...

Windows 7  Сейчас проверил всё опять работает и на Мозиле и на Google Chrome. В Мозиле когда показывается только текст, я такое наблюдал довольно часто и был уверен что на сайте проводится какие-то технические работы и заходил попозже, тогда всё всегда опять работала. На этот раз смутило странное отображение сигналов. Ещё что странно что на других сайтах никогда такого не случается . Отключение блокеров и перезагрузка никогда не помогало. В следующий раз попробую ещё кэши почистить.

Пока писал ответ появилась вот ещё такая надпись, это тоже где-то проблема на моей стороне или это уже в mql5.com?


 
Nauris Zukas:

...

Пока писал ответ появилась вот ещё такая надпись, это тоже где-то проблема на моей стороне или это уже в mql5.com?


Это сайт обновляется.

 
Sergey Golubev:

Это сайт обновляется.

Спасибо за ответы!

 
Доброго денёчка! :D 
 А есть ли возможность удалить как либо архивный сигнал? Кнопка удаления возле правки отсутствует. (номер сигнала 88808). Был бы признателен.
 

Уважаемая администрация!

Уберите возможность скрывать сигналы авторов, если они были публичные: "Пусть страна видит своих героев!"

А то как ни зайдёшь, слитых уже нет, остаются только "красавчики", а десяток убитых не видно. Немного не удобно оценивать автора сигналов.

 

Здравствуйте

У поставщика сигнала баланс 1000$ и рабочий лот 0,10  плечо 1:500

Смогу я подключить на копирование свой счет 100$  на лот 0,01 ?

 
Romdom:

Здравствуйте

У поставщика сигнала баланс 1000$ и рабочий лот 0,10  плечо 1:500

Смогу я подключить на копирование свой счет 100$  на лот 0,01 ?

Читать полностью первый пост этой темы.

 
Напомните, кому не трудно, при каких условиях закрывается возможность подписываться на сигнал, кроме просадки по средствам выше 30%?
 
Aleksandr Volotko:
Напомните, кому не трудно, при каких условиях закрывается возможность подписываться на сигнал, кроме просадки по средствам выше 30%?

ДЦ может запретить подписку на конкретный сигнал своих клиентов.

Причина обращения: