Оплатил за советника 150 долларов,деньги списали с карты,но советник не загрузился :( - страница 3

 
Ramiz Mavludov:

Может проблема только у держателей сбера?

Вчера визой от киви 50$ отправил. Еще не зачислены, до этого мгновенно зачислялись.

 
Andrju:

Вчера визой от киви 50$ отправил. Еще не зачислены, до этого мгновенно зачислялись.

50$ сюда на MQL5 счет направлял полагаю ?! Остается только ждать :( Не известно где точно глюки у VISA или тут на MQL :( 
 
RobotGrail:
50$ сюда на MQL5 счет направлял полагаю ?! Остается только ждать :( Не известно где точно глюки у VISA или тут на MQL :( 

как вариант - банки получили новые инструкции и криво их ввели. Тогда СЮДА

потому что если так, то можно и заработать, здесь же forex :-)

 

 у меня примерно такая же проблема. еще третьего числа хотел внести денег на счет MQL. Написали, что заморозили сумму на карте. с карты не списали. при этом в профиле есть строка :"баланс 30 usd. заморожено 30 usd". во вкладке истории платежей этого платежа нет. в терминале его тоже нет. 

вчера решил оплатить сигнал. платить пришлось с карты . ибо нет даже кнопки оплатить с аккаунта. деньги с карты с писали, но подписка не прошла. в профиле все без изменений. толи есть 30 баксов, то ли они заморожены. 

написАл в поддержку. РОБОТ ответил ждите.

и что это за фигня, что в поддержку можно обратиться только раз в сутки????

и да. у меня тоже виза от сбера
 

С зависшими карточными платежами разбираемся вручную.

Подождите немного, пожалуйста.

Ошибка не на нашей стороне произошла. Платежный шлюз Safecharge стал слать неправильные транзакции.

 
MetaQuotes Software Corp.:

С зависшими карточными платежами разбираемся вручную.

Подождите немного, пожалуйста.

Ошибка не на нашей стороне произошла. Платежный шлюз Safecharge стал слать неправильные транзакции.

Хотелось бы знать "не много ждать,это сколько" ?! Номер моего платежа (пришел на почту) mql5.com order number: 1130000000240843260  оплатил утром 06.03.2019 ! И до сих пор "тишина",денег на счету MQL5 нет и робот соответственно не загрузился :(

 

Открой новые возможности в MetaTrader 5 с сообществом и сервисами MQL5
Открой новые возможности в MetaTrader 5 с сообществом и сервисами MQL5
  • www.mql5.com
Задавайте вопросы по техническому анализу, обсуждайте торговые системы и улучшайте свои навыки программирования торговых стратегий на языке MQL5. Общайтесь и обменивайтесь опытом на форуме с трейдерами всего мира и помогайте ответами новичкам — наше сообщество развивается вместе с вами. От теории к практике Добрый вечер, уважаемые трейдеры...
 
Всем привет! Оплатил аренду индикатора.
50$, по киви 

Платеж был совершен вчера в 12:00 приблизительно по МСК. 
Вот до сих пор ничего нет. Жду. Надеюсь ничего не пропадет.

 
Saidmusician:
Всем привет! Оплатил аренду индикатора.
50$, по киви 

Платеж был совершен вчера в 12:00 приблизительно по МСК. 
Вот до сих пор ничего нет. Жду. Надеюсь ничего не пропадет.

Прочитал, что и на задержку в 5 дней можно устроиться :( Пропасть то не должно - так как "квитанция на почту пришла" ! Плохо , что тех.поддержка черепашит :( Я уже морально готовлюсь что уже после праздников - может все решиться ! Завтра то пятница уже ! 
 
RobotGrail:
Прочитал, что и на задержку в 5 дней можно устроиться :( Пропасть то не должно - так как "квитанция на почту пришла" ! Плохо , что тех.поддержка черепашит :( Я уже морально готовлюсь что уже после праздников - может все решиться ! Завтра то пятница уже ! 

да не парьтесь вы об этом. Заливайте сегодня же еще также 150 - из двух платежек одна должна пройти.

 
Исправляем вручную массу операций.

Извините за задержки, пожалуйста.
Причина обращения: