FAQ по сервису Сигналы - страница 262

 
Добрый день!Был подпищик на мой сигнал и деньги пришли.Но через несколько часов изчезли деньги и подпищик.Что случилось?С моим сигналом или профилем продовца что то не впорядке.Или сам пакупатель передумал?
 

Ещё вопрос, почему не считается центовым счёт с депозитами USD100?  И почему нет предупреждения, что счета центовые?

h

 

Можно ли в описании сигнала давать ссылки на внешние ресурсы мониторинга, в частности MoyФхБук?

 
Здесь вряд ли кто-нибудь ответит :)
 
Aliaksandr Kryvanos:
Здесь вряд ли кто-нибудь ответит :)

Человеку лень прочитать Правила, зачем кому-то облегчать ему жизнь.

 
Renat Akhtyamov:

Предполжу:

- сигналы с хорошей (не бешенной) доходностью - не более 20% в месяц

- малыми рисками - залог не более 5%

- комфортными условиями копирования для подписчиков - частота сделок - не более 100 в неделю

А посмотреть доходность топовых не пробовали?
 
Aliaksandr Kryvanos:

Ещё вопрос, почему не считается центовым счёт с депозитами USD100?  И почему нет предупреждения, что счета центовые?



Заметил, это зависит от ДЦ. На большинстве центовые индицируются, но на некоторых почему-то нет

 

Здравствуйте.

Недопонял по подписке на сигнал следующий момент

Когда я подписываюсь на сигнал с просадкой, минус по этой просадки списываются с моего депозита?

И второй момент, если сигнал находится в плюсе по баллансу открытых позиций, если я зайду и вручную закрою эти позиции, я по идее сразу в плюсе оказываюсь? но без позиций

 

Разъясните, пжл, такой момент. Допустим, терминал был выключен. В это время провайдер открыл сделку. Через минуту-две я включил свой терминал. Что произойдет? У меня будет открыта та же позиция, как у провайдера, только по текущей цене?

 
fxpromt:

Разъясните, пжл, такой момент. Допустим, терминал был выключен. В это время провайдер открыл сделку. Через минуту-две я включил свой терминал. Что произойдет? У меня будет открыта та же позиция, как у провайдера, только по текущей цене?


Думаю, что - да, уже по текущей.
Лучше иметь MQL5 VPS для MT4 или MT5 - тогда все будет правильно (можно терминал и компьютер иметь выключенным).

Причина обращения: