FAQ по сервису Сигналы - страница 130

 
IvanIvanov:
у меня в андроиде графики из статистики сигналов не отображаются, кто знает почему?
Flash всему виной. Android не поддерживает эту технологию.
 
IvanIvanov:
у меня в андроиде графики из статистики сигналов не отображаются, кто знает почему?
версия андроида?
 
sergeev:
версия андроида?

У меня тоже не отображаются график статистики ни в мобильном режиме браузера, ни в режиме отображения "Запрос версии для ПК".

Android 4.0.4. Sony Ericsson Neo V.

 
sergeev:
версия андроида?
4.0.4 филипс w336
 
barabashkakvn:
Flash всему виной. Android не поддерживает эту технологию.
Там в графике не флеш. Там хитрый, не знаю зачем сделанный наворот - svg-картинка, в которую внедрен скрипт, который в свою очередь генерит svg-картинку. Бред ;-).
 

Добрый день. Не удовлетворите любопытство. Обнаружил среди поставщиков сигнал Zhao Asia - так у него средства почти на 1 миллиард (!) реальных (!!!) долларов.

Это не ошибка? Может, они все-таки демо? Тем более, что на другом своем счете этот автор оперирует суммой всего в 750 долларов.


И еще вопрос: Насколько корректно могут копироваться практически на любой реальный счет такие сигналы, если у автора полсотни открытых поз и каждая под 40 лотов?

Я в порядке эксперимента подписался на демку с депозитом в 15000, так у меня скопировался всего один сигнал объемом 38 лотов, за 10 минут убил депо, и на этом все закончилось.

А ведь в рейтинге MQL5 этот сигнал сегодня на почетном 6-ом месте.

Заранее спасибо за разъяснения.

 

 
akmk:

Добрый день. Не удовлетворите любопытство. Обнаружил среди поставщиков сигнал Zhao Asia - так у него средства почти на 1 миллиард (!) реальных (!!!) долларов.

А вот еще: Zhao Eur

И еще: Zhao US CA

 
akmk:

Добрый день. Не удовлетворите любопытство. Обнаружил среди поставщиков сигнал Zhao Asia - так у него средства почти на 1 миллиард (!) реальных (!!!) долларов.

Это не ошибка? Может, они все-таки демо? Тем более, что на другом своем счете этот автор оперирует суммой всего в 750 долларов.


И еще вопрос: Насколько корректно могут копироваться практически на любой реальный счет такие сигналы, если у автора полсотни открытых поз и каждая под 40 лотов?

Я в порядке эксперимента подписался на демку с депозитом в 15000, так у меня скопировался всего один сигнал объемом 38 лотов, за 10 минут убил депо, и на этом все закончилось.

А ведь в рейтинге MQL5 этот сигнал сегодня на почетном 6-ом месте.

Заранее спасибо за разъяснения.

 

Мда, интересно про Лярд! Тем более что начальное депо тоже немаленькое было
 
sergeev:
версия андроида?
Ура заработало!!!!!!!!!!!
 
server:

13 апреля 2009 NFA (National Futures Association) были опубликованы новые требования для Forex брокеров NFA Compliance Rule 2-43(b). Данные правила вступают в силу в пятницу 31 июля 2009 года.

Одним из ключевых требований стала необходимость закрытия позиций трейдеров по инструментам в соответствии с правилом FIFO (first-in-first-out). Это значит, что теперь позиции трейдера по инструменту разрешается закрывать только в том порядке, в котором они были открыты.

 Изменения Stop Loss и Take Profit для совокупной позиции (для всех позиций) по инструменту в режиме FIFO происходит в следующих случаях:


1. при изменении Stop Loss или Take Profit по одной из позиций по инструменту;

2. при открытии новой позиции по инструменту (на всю совокупную позицию выставляются значения стопов, указанные для новой позиции);

3. при активации отложенного ордера (на всю совокупную позицию выставляются значения стопов, указанные для отложенного ордера);


Важно: В режиме FIFO при открытии новой позиции клиентом или менеджером значение Stop Loss и Take Profit для совокупной позиции меняются на те, что были указаны при открытии позиции...


...При работе в режиме FIFO в клиентском терминале произойдут следующие изменения:


* При попытке закрытия позиции в порядке отличном от FIFO клиент будет получать ошибку "Prohibited By FIFO Rule", а торговые эксперты ошибку ERR_TRADE_PROHIBITED_BY_FIFO (150).

* В диалоге выставлении нового ордера в качестве значения по умолчания для Stop Loss и Take Profit будут подставляться текущие значения для совокупной позиции по инструменту. Это защитит трейдера от случайного затирания уже выставленных Stop Loss и Take Profit.

* При открытии новой позиции из эксперта потребуется явно указывать новые значения Stop Loss и Take Profit для новой совокупной позиции. Это изменение и учет порядка закрытия по FIFO потребуют модификацию ранее написанных экспертов.

* Выставление нескольких Trailing Stop ордеров на один и тот же инструмент будет приводить к тому, что фактически работать будет только один Trailing Stop - самый ближний.

Спасибо за инфу, получается что я не могу подписиватся на сигнали по тому что они не будут копироватся правильно? Или существует фильтр сигналов которие работают за правилами FIFO? 

Причина обращения: