FAQ по сервису Сигналы - страница 269

 

у меня пишет что баланс вашего счета значительно ниже чем у провайдера. и что обьем копируемых сделок может быть не пропорциональным. рекомендуется использовать сигналы с совпадающимми торг условиями. НЕ СМОГУ ПОДПИСАТЬСЯ НА СИГНАЛ?

 
nysemax:
На рынке фьючерсов, копировщик сигналов не работает! При попытке скопировать сигнал, пишет вот это - (2017.12.13 18:51:17.315 Signal '244941': deal #3730856 buy 1.00 EPH8 at 2673.25 skipped as no symbol found).
Есть ли решение этой проблемы?


Ошибка переводится как: "данный символ не найден". У вас точно есть символ "EPH8" в обзоре рынка?

 
Nivelsky:

у меня пишет что баланс вашего счета значительно ниже чем у провайдера. и что обьем копируемых сделок может быть не пропорциональным. рекомендуется использовать сигналы с совпадающимми торг условиями. НЕ СМОГУ ПОДПИСАТЬСЯ НА СИГНАЛ?


Сможете, но ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ вероятность, что деньги на ветер.

 
Vladimir Karputov:

Сможете, но ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ вероятность, что деньги на ветер.

Понял. Еще вопрос: если депозит подписчика больше в два раза чем у провайдера, лот по сделкам у подписчика будет больше в 2 раза?
 
Nivelsky:
Понял. Еще вопрос: если депозит подписчика больше в два раза чем у провайдера, лот по сделкам у подписчика будет больше в 2 раза?

Не факт. 

Справка: 

 
Vladimir Karputov:

Ошибка переводится как: "данный символ не найден". У вас точно есть символ "EPH8" в обзоре рынка?

Спасибо Вам что откликнулись на мой вопрос! 

В обзоре рынка этот символ присутствует. Более того, пробовал и с другими фьючересами, не прошел не один. 
Листал в истории форума по поводу этой ошибки, находил похожую проблему, но с валютными парами, в итоге точного решения этой проблемы не обнаружил.
Я даже готов заплатить тому кто потратит своё время и поможет решить эту задачу. Заинтересовал сервис автоследования, но, получается воспользоваться им нет возможности:(

 
nysemax:

В обзоре рынка этот символ присутствует. Более того, пробовал и с другими фьючересами, не прошел не один. 

Интересно - у Вас, при этом, счёт открыт у того же брокера, что и у Провайдера? Или таки у другого?
 
Aleksandr Volotko:
Интересно - у Вас, при этом, счёт открыт у того же брокера, что и у Провайдера? Или таки у другого?

У того же брокера. 

 
nysemax:

У того же брокера. 


Может - какие-то ограничения брокерского счета у него или у вас ....
Напишите в сервис деск за советом - там могут что-то проверить - ссылка куда писать у вас в профайле тут (эта ветка где мы сейчас - это не сервис деск, а это о том, как писать в сервис).

 
Sergey Golubev:

Может - какие-то ограничения брокерского счета у него или у вас ....
Напишите в сервис деск за советом - там могут что-то проверить - ссылка куда писать у вас в профайле тут (эта ветка где мы сейчас - это не сервис деск, а это о том, как писать в сервис).


Большое спасибо за совет! Попробую что-то прояснить через них.

Причина обращения: