FAQ по сервису Сигналы - страница 270

 
подскажите, возможно ли при уже копировании сигнала поменять торговый счет который будет принимать этот же сигнал?
 
Nivelsky:
подскажите, возможно ли при уже копировании сигнала поменять торговый счет который будет принимать этот же сигнал?

Можно. Но деньги за подписку к Вам уже не вернутся.

 
А нет ли опции, по скрытию, ордеров, заказчику ведь ни к чему знать, весь торговый алгоритм моего сигнала? По статистике можно и классифицировать сигнал, сеточник, пробойник, и т.д. без вывода чистых ордеров. Или хотя бы рандомно скрыть 70% ордеров.
 
Если я занимаюсь скальпингом,  у моего подписчика секунда в секунду откроется ордер? 
 
crowther:
Если я занимаюсь скальпингом,  у моего подписчика секунда в секунду откроется ордер? 

Нет, он сольёт свой счёт. Такая торговля для провайдера не допустима.

 
Vitaly Muzichenko:

Нет, он сольёт свой счёт. Такая торговля для провайдера не допустима.

А какое примерно проскальзывание? 
 

Всем привет. 

Я обнаружил, что центовые счета можно транслировать, как FREE ?   Как давно введено это новшество?

 
Mikhail Zhitnev:

Всем привет. 

Я обнаружил, что центовые счета можно транслировать, как FREE ?   Как давно введено это новшество?

Серьёзно? Пол-форума этим кишит, а вы только узнали)

Центовые сигналы, что будет с ними?
Центовые сигналы, что будет с ними?
  • 2018.01.10
  • www.mql5.com
Центовые сигналы, что будет с ними? Вопрос к администрации, они все будут бесплатными? Или это баг...
 
Vitaly Muzichenko:

Серьёзно? Пол-форума этим кишит, а вы только узнали)

Да:) Я следил за одним центровым сигналом. Там было более 10000% прибыли и 100 подписчиков. И вдруг - хоп, и сигнал стал бесплатный. Меня это удивило - как можно прирезать такую дойную корову? )
 
Mikhail Zhitnev:
Да:) Я следил за одним центровым сигналом. Там было более 10000% прибыли и 100 подписчиков. И вдруг - хоп, и сигнал стал бесплатный. Меня это удивило - как можно прирезать такую дойную корову? )

Прошлой зимой на одном центовом сигнале было больше 3000 подписчиков, а потом хлоп и слили счет и больше 6 лямов  подписчиков, так что всё справедливо.

Причина обращения: