FAQ по сервису Сигналы - страница 322

 
Rashid Umarov:

Все

спасибо

 

Решил создать сигнал на фондовой секции московской биржи(Брокер Открытие), возникло ряд ошибок при отображении:

1. Нач.депозит: -16412, то есть отрицательное значение, это как?

2. Прирост: -100%, там и 10% просадки то нет.

3. Снятие, пополнение, прибыль в деньгах, всё не корректно.

4. Средства прыгаю +- 300%, то есть отображают баланс, а баланс там рассчитывается исходя из купленных активов.

[..]

 
Pavel Nikiforov:

Решил создать сигнал на фондовой секции московской биржи(Брокер Открытие), возникло ряд ошибок при отображении:

1. Нач.депозит: -16412, то есть отрицательное значение, это как?

2. Прирост: -100%, там и 10% просадки то нет.

3. Снятие, пополнение, прибыль в деньгах, всё не корректно.

4. Средства прыгаю +- 300%, то есть отображают баланс, а баланс там рассчитывается исходя из купленных активов.

[..]

Как я вижу - у вас показывает слив 100% - по крайней мере по тем позициям, которые на вашей странице там есть и опубликованы.
Если не правильно, то ждите пересчета статистики в полночь (эту полночь, или следующую).

---------------

Еще учтите (может, если это ошибка - то как бы объяснение ситуации), что большой месячный прирост игнорируется (а большие "лоси" - нет), и делается это для недопущения рисковых сигналов на рейтинг (если надо подробнее об этом - дайте знать).

---------------

Или ждите пересчета прироста и глобальной статистики в следующем месяце (там у вас слева автоматические предупреждения/warnings - они пересматриваются помесячно, и если все в порядке в следующем месяце, то warning'овая машина автоматом уделяет предупреждения на странице вашего сигнала слева, а рейтинговая машина рейтингует ваш сигнал).

---------------

Это мой ответ - не ответ "знатока статистики сигналов" - это то, что я подсобирал из ответов админов и так далее.

---------------

Кстати, есть ветка - эта (может - близкая к вашей тематике) - можете там обменяться опытом (но там и везде реклама сигналов запрещена, то есть - линк и название сигнала лучше не указывать - я ваш скрыл в вашем посте).

 

Всем доброго времени суток!

Хочу выбрать сервер с минимальным проскальзыванием для открытия счёта и копирования сигнала. У поставщика сигнала сервер ICMarkets-Live02.

Захожу на вкладку "Проскальзывание" в сигнале, и вижу что есть вот такой сервер:

Далее пишу брокеру сообщение с просьбой открыть мне счёт на сервере ICMarkets-Live3 и получаю ответ: "у нас нет сервера ICMarkets-Live3, но есть сервер ICMarkets-Live03".

Уважаемые сотрудники сервиса "Сигналы", подскажите пожалуйста, что за сервер ICMarkets-Live3 отображается во вкладке "Проскальзывание"? Продолжает ли поступать от него информация о скопированных с сервера ICMarkets-Live02 сделках на сегодняшний день или сервер ICMarkets-Live3 уже прекратил своё существование и во вкладке "Проскальзывание" я вижу статистику по давнишним сделкам?

P.S.: Перемотав список серверов во вкладке проскальзывания ниже, увидел тот самый сервер ICMarkets-Live03, о котором писал брокер. Но по нему статистика проскальзывания почти в 6 раз хуже, поэтому не очень хочется открывать счёт на этом сервере.


P.P.S.: извините за мелкие картинки. Форум почему-то уменьшил оригиналы и сделал почти не читаемыми. Хотя может это мой браузер глючит. На верхней картинке проскальзывание 0.56, на нижней 3.15.

 
MetaQuotes Software Corp.:



Не нашёл нигде информацию о том, какое количество сигналов может создать один провайдер...
Так сколько же сигналов можно создать..?

 
Maksim Dlugoborskiy:


Не нашёл нигде информацию о том, какое количество сигналов может создать один провайдер...
Так сколько же сигналов можно создать..?

Вы попробуйте, но штук 20 точно видел

 
Здравствуйте. Я хочу поменяла сервер у своего брокера и у меня сменился счет. Можно ли у платной подписки один счет заменить другим или у самого счета можно поменять сервер? Сам провайдер сигнала рекомендует поменять сервер. Как это правильно сделать?
 
Olga Berezina:
Здравствуйте. Я хочу поменяла сервер у своего брокера и у меня сменился счет. Можно ли у платной подписки один счет заменить другим или у самого счета можно поменять сервер? Сам провайдер сигнала рекомендует поменять сервер. Как это правильно сделать?

Вы можете перенести подписку самостоятельно в разделе Мои подписки.


 
Здравствуйте!  Подписался на сигнал. Но не могу понять, как и где настроить соотношение лота поставщика сигнала и своего счета? Сейчас торгует минимальным лотом 0.01. поставщик: 0.05
Причина обращения: