FAQ по сервису Сигналы - страница 74

 
Здравствуйте! У меня в кабинете выдает "нет соединения", но сделки на мониторе отображаются. Что это значит?
 
Здравствуйте. Хотел узнать, как можно настроить такое: Нужно, чтобы при достижении определенного баланса и средств на счете копирование сигналов завершалось и все открытые сделки закрывались.
 
nordx:
Здравствуйте. Хотел узнать, как можно настроить такое: Нужно, чтобы при достижении определенного баланса и средств на счете копирование сигналов завершалось и все открытые сделки закрывались.
никак...  только ручное отключение
 
Armen:
никак...  только ручное отключение
А функция "Стоп, если счет ниже" она не работает? в справке написано что она подходит.
 

Администрации: Здравствуйте, у меня возникла проблема. Через вебмани я положил на счет некоторую сумму, часть потратил на подписки на сигналы, остаток хотел вернуть обратно на вебмани, но почему то дали вернуть только 4 кредита, а осталное висит и возврату не поддаётся.

 
allogin:

Администрации: Здравствуйте, у меня возникла проблема. Через вебмани я положил на счет некоторую сумму, часть потратил на подписки на сигналы, остаток хотел вернуть обратно на вебмани, но почему то дали вернуть только 4 кредита, а осталное висит и возврату не поддаётся.

Для вывода блокируются бонусные 2 кредита. Эти 2 кредита вывести нельзя.
 
nordx:
А функция "Стоп, если счет ниже" она не работает? в справке написано что она подходит.
так вам нужно при достижении минимального значения или максимального?
 
Armen:
так вам нужно при достижении минимального значения или максимального?
Мне нужно при достижении минимального . Тоесть если вдруг я не увижу как мой счет ушел в сильную просадку  , мне нужно чтобы все позиции закрылись сами и сделки перестали копироваться.
 
barabashkakvn:
Для вывода блокируются бонусные 2 кредита. Эти 2 кредита вывести нельзя.
Всё, уже разблокировали и всё вывел, там больше 2 кредитов было.
 
Скажите пожалуйста, после какого времени кредиты полученные от подписчиков за сигналальный сервис станут доступны для вывода? Спасибо!
Причина обращения: