FAQ по Блогам

 

Вот они вот они на подходе блоги......

Что сейчас больше всего напрягает - вроде о чем то говоришь, а ссылочку незя дать....

Вот у меня сейчас есть, что обсудить с многоуважаемой публикой, даже сигнал публикую, но ссылку дать не могу по правилам форума, - а ситуация такова - у самого голова пухнет, а в маршрутке меня не понимают.... вот думаю может в блогах получится пообщаться....

Ну реально, дайте поле для общения, мыж наверное никогда и не встретимся, но мы узкоспецифичны и нам нужно общение, у меня например в городе я знаю по нашему профилю человек 15ть на 250000 населения.... и вижу я их один, два раза в год..... 

Можно будет ссылки давать на свои сигналы из своего блога? 

И тупо общаться с теми кому это тоже интересно.... 

 

И народ - накидывайте, накидывайте свои запросы к блогам... я не перестаю восхищаться MQ возможностями, .... работаем на опережение.... мечты сбываются именно на этом форуме, сто раз убеждался... 

 

Помню, что обещали  БЛОГИ в середине мая.

Май заканчивается.  На сколько ( дней, месяцев, лет...) сдвинулись обещанные сроки? 

 
Очень скоро будет. Эта ветка может быть очень нужная (если не зафлудят ...).
 
newdigital:
Очень скоро будет. Эта ветка может быть очень нужная (если не зафлудят ...).

топикстартер на это и расчитывает.

профитное место для себя застолбил. :)

 
Придется ему потом едитить свой первый пост в ветке ... так как название ветки, извиняюсь, обязывает ...
 
newdigital:
Очень скоро будет.

Очень скоро - это как ? В первом полугодии или во втором полугодии?

Лучше бы вообще не давали ориентиры, если не можете их выполнить. Это было бы понятно и честно. 

Но если есть причины, так объявите о переносе сроков - Вас поймут, и это будет правильным решением...

 

ну я то откуда знаю ... будет скоро ... раньше, чем через месяц (счет на недели, я так думаю). Хотя моя информация может быть и неправильной ...

 
newdigital:

ну я то откуда знаю ... будет скоро ... раньше, чем через месяц (счет на недели, я так думаю). Хотя моя информация может быть и неправильной ...

Ну и зачем тогда сотрясать воздух? Это же не Вы давали обещание - "середина мая"? Значит Вы вообще не в курсе этого вопроса. Тогда другой вопрос - для чего Вы вообще пытаетесь отвечать?
 
Вопрос №1. Будет ограничение по размеру блога? (может я буду каждый день постить гигибайтную карту звёздного неба)
 
Вопрос №2. Для блогов будет одна тема оформления для всех или будет выбор тем?
 
Вопрос №3. На форуме в пост нельзя вставить javascript. А в блогах можно будет использовать скрипты?
Причина обращения: