Торговые сигналы и рекомендации - страница 20

 

Присоединяйтесь к БЕСПЛАТНОЙ пробной версии (сигналы Forex)

Присоединяйтесь к месячной пробной версии сигнального сервиса БЕСПЛАТНО. ForexPlatinum отправляет сигналы 2 раза в день в 10 утра/вечера по Гринвичу. Для успешной торговли потребуется всего 10 минут дважды в день. У нас есть точные стоп-лоссы для каждой вашей сделки.

Наша общая прибыль в 2010 году по настоящее время составляет 20,59%.

Посетите сайт forexplatinum(dot)com

 

Ищу службу новостей/фундаментальных наук

Здравствуйте,

Я ищу сервис новостей/фундаментальных новостей и анализа. Не просто новости экономического календаря форекс, а любые новости, которые могут повлиять на пару форекс (например, конфликт между Северной и Южной Кореей и т.д.), чтобы знать, что делать дальше (покупать или продавать соответствующие пары и на каких условиях).

Кто-нибудь знает такой сервис, бесплатный или платный (я не жду бесплатного).

Спасибо

Атан

 

Торговый центр

Добрый день всем

Как все должны знать, в интернете есть отличный поставщик сигналов форекс под названием "Trading Central" и уже есть плагин, который установлен на платформе MT4, который посылает сигналы в реальном времени на платформе, и скажем прямо сейчас, что это отличные сигналы, которые они дают, но чтобы получить его идеальным просто не хватает даже советника, который открывает позиции, когда плагин посылает эти сигналы, и теперь мой вопрос: может ли кто-то быть в состоянии произвести советник, который был в гармонии с плагином в Trading Central в реальном времени?

С наилучшими пожеланиями

 

Торговый центр

Добрый день всем

Как мы все знаем, есть отличный поставщик сигналов форекс под названием "Trading Center" и уже есть плагин, который этот поставщик установлен на платформе MT4, который посылает сигналы в режиме реального времени на платформу, и сказать, что они отличные сигналы, которые они дают, но чтобы оставаться совершенным просто не хватает даже советника, который открывает позиции на покупку или продажу этот поставщик посылает, и теперь мой вопрос: будет ли кто-нибудь в состоянии произвести советник, чтобы разместить эти знаки, что центральный вопрос в торговле MT4 платформы?

С наилучшими пожеланиями

 
yesican88:
Уважаемые все,

Хочу поделиться хорошим сайтом для анализа рынка Форекс, внутридневных предупреждений/сигналов и рекомендаций.

Я думаю, что информация с этого сайта Forex Channel может быть воспринята как руководство к прибыльной торговле на Форекс. Она обновляется каждый день от различных авторитетных брокеров.

Надеюсь, она будет полезна и полезна для всех!

Rgds,

Пьер

Я не могу понять, как пользоваться этим сайтом. есть помощь?

 

Трейдеры, использующие чаты

Всем трейдерам, которые используют чат при торговле, я настоятельно рекомендую обратить внимание на Chatwing. Я и моя группа начали использовать его, и он превосходен, мы можем получать уведомления о новых сообщениях в комнате либо по электронной почте, либо через мобильное приложение. Это очень помогает в течение дня, а функция пароля комнаты сохраняет все в тайне, что всегда является плюсом.

 

Поиск недостающей информации

Уважаемые все, это мое первое появление на этом форуме, так что я надеюсь, что это правильное место для моего вопроса. Если это не так, пожалуйста, примите мои извинения заранее и дайте мне знать, где я должен это сделать. Я хотел бы узнать, есть ли какие-нибудь СЕРЬЕЗНЫЕ сайты, на которых предлагаются сравнения реальных результатов инвестиций в форекс/бинарные опционы. Я имею в виду управляемые счета, советники, торговые сигналы и т.д. результаты с реальными счетами. Я могу найти десятки сайтов, посвященных сравнению советников, но многие из них показывают результаты на демо-счетах и/или их реальные счета ненадежны ИМХО. С другой стороны, я не могу найти ни одного сайта, сравнивающего управляемые счета или сигнальные сервисы (ручные и автоматические). Не мог бы кто-нибудь помочь мне? Заранее большое спасибо.

 
isp00rt:
Уважаемые все, это мое первое появление на этом форуме, поэтому я надеюсь, что это правильное место для моего вопроса. Если это не так, пожалуйста, примите мои извинения заранее и дайте мне знать, где я должен это сделать. Я хотел бы узнать, есть ли какие-нибудь СЕРЬЕЗНЫЕ сайты, на которых предлагается сравнение реальных результатов инвестиций в форекс/бинарные опционы. Я имею в виду управляемые счета, советники, торговые сигналы и т.д. результаты с реальными счетами. Я могу найти десятки сайтов, посвященных сравнению советников, но многие из их результатов находятся на демо-счетах и/или их реальные счета не надежны ИМХО. С другой стороны, я не могу найти ни одного сайта, сравнивающего управляемые счета или сигнальные сервисы (ручные и автоматические). Не мог бы кто-нибудь помочь мне? Заранее большое спасибо.

Вы не найдете ничего подобного

Сайты, размещающие сигналы, не заинтересованы в том, чтобы показать, какой сигнал лучше: их интерес заключается в том, чтобы иметь как можно больше различных"продуктов" для продажи, а не продавать только что-то одно.

 
nbtrading:
Вы не найдете ничего подобного Сайты, которые размещают сигналы, не заинтересованы в том, чтобы показать, какой сигнал является лучшим: их интерес заключается в том, чтобы иметь как можно больше различных "продуктов" для продажи, а не продавать только что-то одно.

Спасибо за ваш ответ. Но как насчет тех сайтов, которые предлагают десятки результатов советников. Теоретически они тестируют их и предлагают свои результаты. Как вы думаете, они надежны?

 
nbtrading:
Вы не найдете ничего подобного Сайты, которые размещают сигналы, не заинтересованы в том, чтобы показать, какой сигнал лучше: их интерес в том, чтобы иметь как можно больше различных "продуктов" для продажи, а не продавать только что-то одно.

BTW, что вы думаете о FPA? Очевидно, они делают это...

Причина обращения: