FAQ по сервису Сигналы - страница 107

 
petrik100:

Вот скриншот моего терминала :

Вот история моего поставщика (возможно будет удобней посмотреть по ссылке https://www.mql5.com/ru/signals/30745#!tab=history):

Приведите, пожалуйста, не просто любые картинки, а скриншот сделки в Вашем терминале и скриншот из истории поставщика этой-же сделки. Не нужно скриншотить простыни необъятные. Просто пример одной сделки у Вас и соответствующую сделку у провайдера. Естественно в скриншотах должны быть число и время (а не так, как во-втором Вашем скриншоте со стороннего ресурса).


P.S. У Вашего провайдера стоимость пункта в 10 раз меньше, чем у Вас. Как-бы это объяснить? Вот когда Вы перечисляете на торговый счёт $100, то на баланс приходит $100. А вот когда Ваш провайдер перечисляет $100 - ему на баланс приходит $1000.  это какая-то виртуальная валюта.

В общем при дальнейшей работе с сервером MaxrichGroup-Real выставляйте нагрузку на депозит 10%.

 
barabashkakvn:

Приведите, пожалуйста, не просто любые картинки, а скриншот сделки в Вашем терминале и скриншот из истории поставщика этой-же сделки. Не нужно скриншотить простыни необъятные. Просто пример одной сделки у Вас и соответствующую сделку у провайдера. Естественно в скриншотах должны быть число и время (а не так, как во-втором Вашем скриншоте со стороннего ресурса).


P.S. У Вашего провайдера стоимость пункта в 10 раз меньше, чем у Вас. Как-бы это объяснить? Вот когда Вы перечисляете на торговый счёт $100, то на баланс приходит $100. А вот когда Ваш провайдер перечисляет $100 - ему на баланс приходит $1000.  это какая-то виртуальная валюта.

В общем при дальнейшей работе с сервером MaxrichGroup-Real выставляйте нагрузку на депозит 10%.

Вы можете просмотреть мою историю вот тут во вкладке истории:

А историю сделок провайдера тут: https://www.mql5.com/ru/signals/30745#!tab=history

Сделки идут в строгом порядке, и соответствии между собой, потому что это счет подписанный постоянно на сигнал, и каких то сторонних сделок нет. Мне кажется вам будет так удобней чем картинки. Но по этому вопросу я уже все понял. 

Скажите мне пожалуйста ответ на такой вопрос, если знаете.

Если я пойду по Вашему совету и поставлю нагрузку на депозит 10%, а у провайдера получится в какойто момент копирования просадка по открытым сделкам, например, 11% от его депозита (его 11% при таких настройках будут соответствовать и моим 11%). А нагрузка на депозит стоит 10%, что означает что на моем счету просадка выйдет за поставленные рамки в 10%. Правильно ли я понимаю что тогда, по заложенному алгоритму работы сигналов в терминале, у меня закроются сделки на уровне -10% от моего общего депозита и я получу вместо возможной прибыли, после выхода из такой просадки, гарантированный убыток?

P.S. Я искал ответ на такой вопрос в документации и не нашел, наверное это довольно нестандартная ситуация.

 
petrik100:

Вы можете просмотреть мою историю вот тут во вкладке истории:

А историю сделок провайдера тут: https://www.mql5.com/ru/signals/30745#!tab=history

Сделки идут в строгом порядке, и соответствии между собой, потому что это счет подписанный постоянно на сигнал, и каких то сторонних сделок нет. Мне кажется вам будет так удобней чем картинки. Но по этому вопросу я уже все понял. 

Скажите мне пожалуйста ответ на такой вопрос, если знаете.

Если я пойду по Вашему совету и поставлю нагрузку на депозит 10%, а у провайдера получится в какойто момент копирования просадка по открытым сделкам, например, 11% от его депозита (его 11% при таких настройках будут соответствовать и моим 11%). А нагрузка на депозит стоит 10%, что означает что на моем счету просадка выйдет за поставленные рамки в 10%. Правильно ли я понимаю что тогда, по заложенному алгоритму работы сигналов в терминале, у меня закроются сделки на уровне -10% от моего общего депозита и я получу вместо возможной прибыли, после выхода из такой просадки, гарантированный убыток?

Правильно разобрались с процентами. Похвально.

Из справки терминала:

Нагрузка не более [A] % — в данном поле указывается процент от вашего депозита, который может быть использован для торговли по сигналам провайдера. Например, если ваш баланс составляет 10 000 USD, и указана величина 90%, то для торговли по сигналам будет использовано 9000 USD. Это влияет на расчет объема сделок, совершаемых в соответствии с сигналами. Объем рассчитывается пропорционально. Более подробная информация о расчете объемов сделок приведена в разделе "Покупатели сигналов".

 
barabashkakvn:

Правильно разобрались с процентами. Похвально.

Из справки терминала:

Нагрузка не более [A] % — в данном поле указывается процент от вашего депозита, который может быть использован для торговли по сигналам провайдера. Например, если ваш баланс составляет 10 000 USD, и указана величина 90%, то для торговли по сигналам будет использовано 9000 USD. Это влияет на расчет объема сделок, совершаемых в соответствии с сигналами. Объем рассчитывается пропорционально. Более подробная информация о расчете объемов сделок приведена в разделе "Покупатели сигналов".

То есть сделки закроются? Или останутся отрытыми?

Просто из документации я не могу понять конкретно этот нюанс. А это чертовски важно для меня, и не хочется слепо дожидаться такой ситуации в жизни :)


P.S. Спасибо что помогаете разобраться

 
petrik100:

То есть сделки закроются? Или останутся отрытыми?

Просто из документации я не могу понять конкретно этот нюанс. А это чертовски важно для меня, и не хочется слепо дожидаться такой ситуации в жизни :)


P.S. Спасибо что помогаете разобраться

Считаю, что сделки не закроются. Будет просадка и всё. Сделки закроются если:

  1. Провайдер их закроет
  2. Вы выставили в настройках "Стоп если счёт ниже ..." и из-за просадки счёт достигнет этого предела.
 
barabashkakvn:

Считаю, что сделки не закроются. Будет просадка и всё. Сделки закроются если:

  1. Провайдер их закроет
  2. Вы выставили в настройках "Стоп если счёт ниже ..." и из-за просадки счёт достигнет этого предела.
Спасибо :)
 

Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации: 

По подписке открыто ряд позиций, но уже около месяца провайдер сигналов решил дожидаться возвращения цены... Есть два варианта:

1. Дожидаться вместе с ним за свои деньги, с этим все понятно

2. Не продлять подписку и дожидаться этого самостоятельно и бесплатно 

Как будет происходить синхронизация, если временно прекратить подписку, а потом (если ситуация изменится) снова подписаться, терминал подхватит позиции, открытые по предыдущей подписке или закроет их и откроет новые? Если при этом на счетах провайдер-подписчик ничего меняться не будет

 
machetos:

Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации: 

По подписке открыто ряд позиций, но уже около месяца провайдер сигналов решил дожидаться возвращения цены... Есть два варианта:

1. Дожидаться вместе с ним за свои деньги, с этим все понятно

2. Не продлять подписку и дожидаться этого самостоятельно и бесплатно 

Как будет происходить синхронизация, если временно прекратить подписку, а потом (если ситуация изменится) снова подписаться, терминал подхватит позиции, открытые по предыдущей подписке или закроет их и откроет новые? Если при этом на счетах провайдер-подписчик ничего меняться не будет

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

barabashkakvn, 2014.05.29 20:46

  Проверенно: после прекращения подписки счет больше не синхронизируется с поставщиком сигнала и таким образом открытые сделки остаются открытыми.


 
machetos:

Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации: 

По подписке открыто ряд позиций, но уже около месяца провайдер сигналов решил дожидаться возвращения цены... Есть два варианта:

1. Дожидаться вместе с ним за свои деньги, с этим все понятно

2. Не продлять подписку и дожидаться этого самостоятельно и бесплатно 

Как будет происходить синхронизация, если временно прекратить подписку, а потом (если ситуация изменится) снова подписаться, терминал подхватит позиции, открытые по предыдущей подписке или закроет их и откроет новые? Если при этом на счетах провайдер-подписчик ничего меняться не будет

Если позиции не изменялись по объему то должно произойти сравнение. Но лучше не отписываться, т.к. провайдер в любой момент может закрыть ордера.


2014.06.25 12:43:52.503    '7373023': Signal - ping to signal server 78 ms
2014.06.25 12:43:52.431    '7373023': Signal - synchronization finished successfully
2014.06.25 12:43:52.431    '7373023': Signal - local position [#63180004 buy 0.01 GBPUSD at 1.6973] is equal to the signal one [#3842960 buy 0.05 GBPUSD at 1.69776], no changes are made
2014.06.25 12:43:52.431    '7373023': Signal - local position [#63180003 sell 0.01 EURJPY at 138.71] is equal to the signal one [#3824507 sell 1.53 EURJPY at 137.776], no changes are made
2014.06.25 12:43:52.431    '7373023': Signal - local position [#63180002 sell 0.01 EURJPY at 138.71] is equal to the signal one [#3821652 sell 1.53 EURJPY at 137.916], no changes are made
2014.06.25 12:43:52.431    '7373023': Signal - local position [#63180001 sell 0.01 EURCHF at 1.2162] is equal to the signal one [#3695421 sell 1.40 EURCHF at 1.21547 tp: 1.21513], no changes are made

2014.06.25 12:43:52.430    '7373023': Signal - signal provider has position [#3842960 buy 0.05 GBPUSD at 1.69776]
2014.06.25 12:43:52.430    '7373023': Signal - signal provider has position [#3824507 sell 1.53 EURJPY at 137.776]
2014.06.25 12:43:52.430    '7373023': Signal - signal provider has position [#3821652 sell 1.53 EURJPY at 137.916]
2014.06.25 12:43:52.430    '7373023': Signal - signal provider has position [#3695421 sell 1.40 EURCHF at 1.21547 tp: 1.21513]


 
alexey_pak:

Если позиции не изменялись по объему то должно произойти сравнение. Но лучше не отписываться, т.к. провайдер в любой момент может закрыть ордера.


Что они сами по себе не закроются уже проверено. Т.е. по идее меджики так или иначе должны совпадать, значит при последующем подключении должна пройти синхронизация. Но интересует более практический опыт...

Что лучше не отписываться понятно, но это может висеть месяц, а может год... (( 

Причина обращения: