FAQ по сервису Сигналы - страница 108

 

machetos:

Что они сами по себе не закроются уже проверено. Т.е. по идее меджики так или иначе должны совпадать, значит при последующем подключении должна пройти синхронизация. Но интересует более практический опыт...

Что лучше не отписываться понятно, но это может висеть месяц, а может год... ((

Откройте любой демо счет и подпишитесь на сигнал, потом отключитесь и повторно подключитесь. И убедитесь в этом сами. Вы сами подписывались на сигнал, надо было мониторить сделки поставщика. Возможно он просто пересиживает убытки, это не есть хорошо.

 
подскажите , пожалуйста, могу ли я остаток срока подписки платной использовать с другим провайдером ? больно огромное проскальзывание, сменить брокера . одним словом отвязать подписку от этого конкретного счета и привязать к другому?
 
apkraven:
подскажите , пожалуйста, могу ли я остаток срока подписки платной использовать с другим провайдером ? больно огромное проскальзывание, сменить брокера . одним словом отвязать подписку от этого конкретного счета и привязать к другому?

Прочтите, пожалуйста, правила пользования сервисом "Сигналы".

V. Порядок расчетов

7. При отмене платной подписки со стороны Подписчика деньги за неё обратно не возвращаются.

8. ...

 

Добрый день.

Подскажите плз, что я не так делаю.

Создал демо-счет, зарегил его как бесплатный сигнал (TestTestX2). Зашел в свои сигналы, кнопка "Подписаться" на сайте появилась.

Но я этот сигнал не вижу ни в MT4, ни в списке доступных сигналов на сайте.

В FAQ написано, что сигнал сразу становится доступным. Есть еще какие-то дополнительные требования или время должно пройти для того чтобы на сигнал можно было подписаться?

 
Sergey_G:

В FAQ написано, что сигнал сразу становится доступным. Есть еще какие-то дополнительные требования или время должно пройти для того чтобы на сигнал можно было подписаться?

Сигнал доступен по прямой ссылке.

Но количество сигналов в витринах как сайта, так и терминала, ограничено.

О доступности сигнала вы можете судить по пунктам на странице редактирования, в вашем случае там указано "Сигнал имеет слишком низкий рейтинг и не доступен публично".

 
marsel:

Сигнал доступен по прямой ссылке.

Но количество сигналов в витринах как сайта, так и терминала, ограничено.

О доступности сигнала вы можете судить по пунктам на странице редактирования, в вашем случае там указано "Сигнал имеет слишком низкий рейтинг и не доступен публично".

По прямой ссылке это как?  Если на сайте нажать кнопку "Подписаться" ?

Тогда он открывает MT4 на закладке Сигналы, но форму моего сигнала не отображает.

Или прямая ссылка это что-то иное?

 
Sergey_G:

По прямой ссылке это как?  Если на сайте нажать кнопку "Подписаться" ?


Нет. Это когда хозяин сигнала заходит в "Мои сигналы" и видит их независимо от публичной достпуности. Там и берете прямую ссылку на нужный сигнал


 
Rosh:

Нет. Это когда хозяин сигнала заходит в "Мои сигналы" и видит их независимо от публичной достпуности. Там и берете прямую ссылку на нужный сигнал


Я понимаю что там я видно список своих сигналов.  )

И я вижу свой сигнал. Но как мне подписаться на него, например, с другого своего счета?

Я нажимаю кнопку "Подписаться", мне открывается MT4 на закладке Сигналы и ничего больше не происходит.

Я что-то не так делаю? Вроде все так, там особо и нажимать некуда.

 
Sergey_G:

Я нажимаю кнопку "Подписаться", мне открывается MT4 на закладке Сигналы и ничего больше не происходит.

Загляните в Журнал - возможно, там указана причина.
 
marsel:
Загляните в Журнал - возможно, там указана причина.

Заглядывал. Ничего там нет. Логин, авторизация на MQL5 и все.

Я вам больше скажу, на некоторые сигналы представленные даже в MT4 также не удается подписаться. Например сигнал Elephant123.  Просто не открывается форма сигнала, когда жмешь в MT4 кнопку Подписаться. Мне еще встречались подобные сигналы, которые "не отрываются".

Причина обращения: