FAQ по сервису Сигналы - страница 50

 
Clerical:
Плечо одинаковое. Разница ведь явно в 10-ть раз. Плечо не может на столько отличаться.
как это? может еще и как. 
 
Vladon:
как это? может еще и как. 
Вы можете подсказать в чем проблема?
 
Clerical:
Вы можете подсказать в чем проблема?

да откуда я знаю в чем проблема, я предполагаю что бы Вы проверили такие моменты. сравните сделки, выставьте эти сделки сюда посмотрите как они открыты и как закрыты. 

 
Поддержу предыдущих комментаторов в Инстафорекс даже при крупном депозите прибыль получается просто мизерная, возможно хотя бы для этого ДЦ стоит сделать исключение и убрать ограничение в 95% по нагрузке на депозит.
 
сигнал себе заработал за 5 дней 51$,мне 11$.... это всё проскальзывание? -_-
 
lucker:
сигнал себе заработал за 5 дней 51$,мне 11$.... это всё проскальзывание? -_-

В настройках сигнала указывается % от депозита.

Пример: Например поставщик покупает 1 лот, у вас стоит 50% от депозита значит у вас сделка будет в 0,5 объема, т.к. у вас в два раза меньше депозит чем у поставщика сигнала.

 
У меня вопрос...Вот я создал сегодня сигналы, но там висит значек что Нет Соединения, и нету информации по сигналам( размер депо, история сделок(хотя пару сделок уже сделал))..Так должно быть при тесте????
 

Здравствуйте

Чем  может быть вызван момент, что копирование сигналов не идет (на текущий момент было пропущено уже 3 сделки)? До этого тфу-тфу нареканий небыло.  Причем, настройки подписки не менялись, проскальзывание 30 (в логах клиента пусто). Да еще на всех сигналах "повисла история" т.е. она не отображается.

 
graymag:

Здравствуйте

Чем  может быть вызван момент, что копирование сигналов не идет (на текущий момент было пропущено уже 3 сделки)? До этого тфу-тфу нареканий небыло.  Причем, настройки подписки не менялись, проскальзывание 30 (в логах клиента пусто). Да еще на всех сигналах "повисла история" т.е. она не отображается.

Это мне напоминает, когда я хотел сделать такой сервер, малейшая ошибка в сети, связь с инетом и так далее, и сигналы перестают копироваться, поэтому я отказался от этой идеи. 

 
подскажите, при подключении сигнала выкидывает торговую платформу. как это исправить?
Причина обращения: