FAQ по сервису Сигналы - страница 109

 
Sergey_G:

Заглядывал. Ничего там нет. Логин, авторизация на MQL5 и все.

Я вам больше скажу, на некоторые сигналы представленные даже в MT4 также не удается подписаться. Например сигнал Elephant123. 

Сигнал Elephant123 (El666) имеет валютой счета RUR (российские рубли). Есть ли на вашем счете курс конвертации из валюты провайдера сигнала в валюту вашего депозита?

Если нет - то как рассчитывать объемы при копировании сделок. Дело видимо именно в этом? Что пишется в логах?

 
Rosh:

Сигнал Elephant123 (El666) имеет валютой счета RUR (российские рубли). Есть ли на вашем счете курс конвертации из валюты провайдера сигнала в валюту вашего депозита?

Если нет - то как рассчитывать объемы при копировании сделок. Дело видимо именно в этом? Что пишется в логах?

Хм, да, согласен. По этому сигналу действительно выдается ошибка: 2014.06.26 19:26:41.369    '920551': Signal - no conversion rate for the deposit currency of provider (RUR) and subscriber (USD)

Но Бог с ним с этим Элефантом, я его лишь в качестве примера привел (как выясняется неудачного). К своему сигналу я все равно подключиться не могу через сайт. И в логах ничего нет. Валюта моего счета источника и приемника - USD.

Для честности эксперимента Подписчик и Провайдер у меня даже открыты в разных копиях терминала MT4.

 

Приветствую! Столкнулся с таким косяком:


Настроил копирование сделок с моего счета, все включил. Пишет "Подписка на сигналы с плечом более 1:500 не разрешена." Изменил на своем счету плечо на 1:500. Жду уже несколько дней, в моем сигнале надпись "Подписка на сигналы с плечом более 1:500 не разрешена." осталась и подключение запрещено. Что делать?
 
taozen:
Настроил копирование сделок с моего счета, все включил. Пишет "Подписка на сигналы с плечом более 1:500 не разрешена." Изменил на своем счету плечо на 1:500. Жду уже несколько дней, в моем сигнале надпись "Подписка на сигналы с плечом более 1:500 не разрешена." осталась и подключение запрещено. Что делать?

С обновлением плеча задержка возможна. В данный момент плечо обновлено.

По подобным вопросам удобнее (и зачастую оперативнее) обращаться в "Комментарии модератора" сигнала. И прошу воздерживаться от дублирования вопросов в нескольких ветках форума.

 
marsel:

С обновлением плеча задержка возможна. В данный момент плечо обновлено.

По подобным вопросам удобнее (и зачастую оперативнее) обращаться в "Комментарии модератора" сигнала. И прошу воздерживаться от дублирования вопросов в нескольких ветках форума.

Спасибо.
 

Приветствую всех!

А что означает в истории торговли провайдера сигнала, в графе "Комментарий" надписи типа "to #1707598496" или "from #1707569819"?

 
Нет не нужно)
 
alexey_pak:

Откройте любой демо счет и подпишитесь на сигнал, потом отключитесь и повторно подключитесь. И убедитесь в этом сами. Вы сами подписывались на сигнал, надо было мониторить сделки поставщика. Возможно он просто пересиживает убытки, это не есть хорошо.

Так и сделал, действительно, старые ордера подхватило и добавило новые... Так что все хорошо )
 
Блин, ну что за фигня??? Хотел создать свой сигнал, подвязываю счет, пишет что "ваш счет уже подписан на другой сигнал перепродажа запрещена"... Да, я когда то там подписывался на какой то бесплатный сигнал на пару дней, любопытства ради... Сейчас никаких подписок нет, но счет все равно не подвязывается... Как быть???
 
slu2005:
Блин, ну что за фигня??? Хотел создать свой сигнал, подвязываю счет, пишет что "ваш счет уже подписан на другой сигнал перепродажа запрещена"... Да, я когда то там подписывался на какой то бесплатный сигнал на пару дней, любопытства ради... Сейчас никаких подписок нет, но счет все равно не подвязывается... Как быть???
В следующий раз (точнее перед тем, как создавать новый сигнал) прочитать: Сервис Сигналы - Правила
Причина обращения: