FAQ по сервису Сигналы - страница 113

 
barabashkakvn:
Вам официальный представитель и ответил.
В том-то и дело, что не ответил. Может быть я намеков не понимаю. Можно ответить прямо?
 
GBL:
В том-то и дело, что не ответил. Может быть я намеков не понимаю. Можно ответить прямо?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rosh, 2014.07.03 13:42

Я предлагал  подписаться на бесплатный сигнал со своего демосчета.

 

Отвечу детальнее:

При создании сигнала в документы провайдера никто не заглядывает: владельцем счета принимается лицо (пользователь) владеющее доступом к счету (логином счета и паролем).

Таким образом, любому другому пользователю, независимо от отношения его к счету, решившему замониторить уже имеющийся в системе счет, будет отказано по простому правилу: торговый счет не может быть замониторен более одного раза одновременно.

 
barabashkakvn:

А я не про это спрашивал, мой вопрос был:

 1. Я являюсь управляющим тем счетом, с которого хочу поставлять сигналы, но принадлежит он не мне. Возможно ли использовать такой счет?

 
GBL:

А я не про это спрашивал, мой вопрос был:

 1. Я являюсь управляющим тем счетом, с которого хочу поставлять сигналы, но принадлежит он не мне. Возможно ли использовать такой счет?

Нет. За такое тюрьма.
 
barabashkakvn:
Нет. За такое тюрьма.
Ну и ладно. Значит вам не повезло.
 
GBL:
Ну и ладно. Значит вам не повезло.

Не являюсь представителем Администрации.

Поэтому просто, как обычный человек, посоветую не торопиться с принятием решения.

Сервис Сигналы даёт уникальные возможности, включая широчайшую географию подписчиков.

При хорошей торговле у вас здесь будет много их (подписчиков) и, соответственно, дополнительной прибыли от торговли.


С моей точки зрения, вам бы лучше хорошо и внимательно ознакомиться с существующей практикой и правилам по сигналам, ну и открыть отдельный, собственный торговый счёт (не ПАММ).

Если сейчас у вас счёт с инвесторами, то, например, есть вероятность резких скачков лотности в разные стороны - а это будет отпугивать потенциальных подписчиков на Сигнал из-за некоторых нюансов.

Если же вы всё-таки хотите в Сигналы именно ранее оговариваемый вами счёт и являетесь частным лицом, то будучи не знакома с действием механизмов в таких ситуациях, предположу, что не помешает наличие действующей, нотариально заверенной доверенности. Может вам этот момент уточнить у Администрации? 

Общение с Администрацией возможно не только через форум, но и, например, через Сервисдеск в профиле.

Ведь при заключении соглашения недвусмысленно оговаривается, что вы подтверждаете, что являетесь автором или правообладателем и имеете право на трансляцию и продажу подписки на Сигнал с указанного торгового счёта.

P./S.: Если заблуждаюсь в своих думках, то, думаю, более сведущие поправят или дополнят.

 
подписался на сигнал, а трейды не копируются и слева под счётом не отображается поставщик сигнала как было с другими. в чём может быть проблема? в журнале нашёл такие записи 2014.07.03 17:33:33.823 '1000193': Signal - failed send data [send request failed [12002]],[0]  2014.07.03 17:24:35.248 MQL5.community: authorization failed

 
 
Alseif:
подписался на сигнал, а трейды не копируются и слева под счётом не отображается поставщик сигнала как было с другими. в чём может быть проблема?
Посмотрите вкладку "Журнал" в терминале. Там всё протоколируется и если есть ошибки, то они зафиксируются.
 
 и ещё такой вопрос во сколько раз может отличаться баланс между поставщиком и подписчиком. например у поставщика 70к а у подписчика 70.
Причина обращения: