FAQ по сервису Сигналы - страница 111

 
zidreh:

Не могу создать сигнал. пишет нет соединения.

Сервер брокера брал в терминале.Настройки =>сервер. 

Иногда даже когда все данные введены правильно надо подождать некоторое время, 1-2 часа. Иногда соединение само по себе пропадает, но потом восстанавливается.
 
zidreh:

Не могу создать сигнал. пишет нет соединения.

Сервер брокера брал в терминале.Настройки =>сервер. 

При создании сигнала кнопку MetaTrader 4/Metatrader 5 правильно нажали? При создании сигнала логин инвесторский пароль указываете от торгового счёта? Ну и название сервера брокера лучше вставлять не вручную, в через "копирование" в терминале и вставить.
 
marsel:

Ну и зачем же вы его удалили? Как теперь в вашей проблеме разобраться?

Логин, пароль, имя сервера - уверены, что все верно?

Спасибо. Разобрался.
 
отписался случайно от сигнала и не могу подписаться снова из-за просадки большой. если уменьшится просадка и я подпишусь, то все открытые им же трейды закроются? возможно ли как то подписаться при большой просадки снова
 
Janer:

Бесплатная

Может я не там пишу...  У меня МТ4 и демо сигналы 

МТ 4 бесплатно, Демо счет бесплатно, а сигнал, если пишет не хватает денег, платно.
 

Добрый день, хочу стать провайдером сигнала, но есть вопросы:

1. Я являюсь управляющим тем счетом, с которого хочу поставлять сигналы, но принадлежит он не мне. Возможно ли использовать такой счет?

2. Торговая история этого счета около 8-ми месяцев. Будет ли она отражена в мониторинге сигнала?

3. Необходим ли в этом случае тестовый период?

Спасибо!

 

 
GBL:

Добрый день, хочу стать провайдером сигнала, но есть вопросы:

1. Я являюсь управляющим тем счетом, с которого хочу поставлять сигналы, но принадлежит он не мне. Возможно ли использовать такой счет?

2. Торговая история этого счета около 8-ми месяцев. Будет ли она отражена в мониторинге сигнала?

3. Необходим ли в этом случае тестовый период?


Ответы на все 3 вопроса есть в статье Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5. ПРочитайте пожалуйста, ссылка на эту статью есть прямо в первом сообщении. 
 
GBL:

Добрый день, хочу стать провайдером сигнала, но есть вопросы:

1. Я являюсь управляющим тем счетом, с которого хочу поставлять сигналы, но принадлежит он не мне. Возможно ли использовать такой счет?

2. Торговая история этого счета около 8-ми месяцев. Будет ли она отражена в мониторинге сигнала?

3. Необходим ли в этом случае тестовый период?

Спасибо!

 

Rosh:
Ответы на все 3 вопроса есть в статье Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5. ПРочитайте пожалуйста, ссылка на эту статью есть прямо в первом сообщении. 
Статью прочитал, но нашел там только ответ на второй вопрос. В комментариях увидел вопрос аналогичный моему первому вопросу, но ответа на него нет и там.
 
GBL:
Статью прочитал, но нашел там только ответ на второй вопрос. В комментариях увидел вопрос аналогичный моему первому вопросу, но ответа на него нет и там.

Ответ на первый - первое предложение статьи (обратите внимание на словосочетание: свой торговый счёт).

Ответ на третий вопрос - первое предложение второго абзаца статьи и третий абзац с конца.

Кроме того, подробная информация (в том числе, и ответы на заданные вопросы) есть здесь - с учётом указанных в тексте правил ссылок.

Для быстрого поиска ссылок на правила, статью и  обучающий видеоролик,  достаточно нажать в шапке сайта Сигналы и просмотреть колонку слева.
 
GBL:
Статью прочитал, но нашел там только ответ на второй вопрос. В комментариях увидел вопрос аналогичный моему первому вопросу, но ответа на него нет и там.

1. В статье говорится, как создать сигнал - достаточно ввести известные вам данные счета. Никаких документов для этого не требуется.

2. Да, вся доступная история будет показана. Достаточно выставить в фильтре требование на длительную историю


и зайти на любой из показанных сигналов:


На графике роста и баланса показана вертикальная линия по дате начала мониторинга


Причина обращения: