FAQ по сервису Сигналы - страница 93

 
sergiotaccini35:
он же пордключен к торговому серверу на персональном компьютере, то есть мне нричего можно не делать просто открыть терминал с подписанным счетом на ноутбуке?просто на ноутбуке открыт этот терминал ну там нет значка что копируется сигнал нничего страшного?
Думаю, пора посмотреть  Обучающий видеоролик, где за 15 минут покажут, что такое Торговые Сигналы в MetaTrader.
 
Rosh:
Думаю, пора посмотреть  Обучающий видеоролик, где за 15 минут покажут, что такое Торговые Сигналы в MetaTrader.
Если меня подписал человек на свой сигнал через свой аккаунт, все подключил на счете у меня, он подписал на своем компьютере, вопрос а я смогу со своего компьютера зайти и будут ли копироваться сделки если я зайду на свой аккаунт в сервере
 
sergiotaccini35:
Если меня подписал человек на свой сигнал через свой аккаунт, все подключил на счете у меня, он подписал на своем компьютере, вопрос а я смогу со своего компьютера зайти и будут ли копироваться сделки если я зайду на свой аккаунт в сервере

Как "человек" мог подписать "через свой аккаунт" и при этом "всё подключил на счёте у меня"?

Подписать сигнал на Ваш счет можете только Вы - так как перед таким действием нужно авторизоваться в Вашем аккаунте.

 
barabashkakvn:

Как "человек" мог подписать "через свой аккаунт" и при этом "всё подключил на счёте у меня"?

Подписать сигнал на Ваш счет можете только Вы - так как перед таким действием нужно авторизоваться в Вашем аккаунте.

ну теперь тогда ему придется держать мой терминал открытым))))))))))))
 
barabashkakvn:
Встречный вопрос: $105 при десяти лотах - это сколько пунктов (при четырехзначных котировках)?
107 пунктов. Валютная пара GBPJPY, покупка 170.313 закрытие 170.420
 
Rosh:
Что показывается на сайте в разделе "Мои подписки"?
Все нормально. Информация в MetaTrader обновилась сама через некоторое время.
 
SanchoD:
107 пунктов. Валютная пара GBPJPY, покупка 170.313 закрытие 170.420

На паре GBPJPY спрэд в среднем равен 8 пунктов. В Вашем случае сделка прошла в 11 пунктов. Т.е. это пипсовка. И это 11 пунктов в провайдера сигнала. К Вас сделка явно прошла меньшим числом пунктов (можете тут выложить покупку и продажу у Вас в терминале).

P.S. Вот здесь обсуждалось, что есть пункт https://www.mql5.com/ru/forum/8986

 

А подписка на платные сигналы с демо-счета тоже за деньги?

 
barabashkakvn:

На паре GBPJPY спрэд в среднем равен 8 пунктов. В Вашем случае сделка прошла в 11 пунктов. Т.е. это пипсовка. И это 11 пунктов в провайдера сигнала. К Вас сделка явно прошла меньшим числом пунктов (можете тут выложить покупку и продажу у Вас в терминале).

P.S. Вот здесь обсуждалось, что есть пункт https://www.mql5.com/ru/forum/8986

У меня в терминале прошло - покупка: 170.324, закрытие: 170.412

Это мне понятно, что исполнение ордеров у меня скорее всего будет хуже, чем у провайдера.

Не понятно, почему у меня прибыль/убыток почти сопоставим с провайдером, если депозит и объем сделок у меня на порядок меньше чем у провайдера?

Т.е. объем открываемой позиции рассчитывается пропорционально соотношению депозитов, а на доход/убыток этот объем никак не влияет? 

Т.е. если что я повторю просадку провайдера в абсолютных значениях? Если провайдер с депозитом 50000 просядет на 10%, т.е. 5000, то я просяду не на 10%, а на практически те же 5000? 

 
SanchoD:

А подписка на платные сигналы с демо-счета тоже за деньги?

Конечно да)
Причина обращения: