FAQ по сервису Сигналы - страница 80

 
vicmos:
Я имею в виду конкретное значение рейтинга, выраженное числом, например во вкладке "Сигналы" МТ5 есть столбец "Рейтинг". Так вот на сайте есть такое значение?
Как в мт5 нет такого на сайте ,и в мт4 нет   (если вы имели ввиду присвоение числа сигналу в рейтинге )
 

В профиле мои сигналы, над сигналом стоит восклицательный знак и пишет нет соединения.

что это значит и что мне нужно сделать для правки? 

 
server:
Как в мт5 нет такого на сайте ,и в мт4 нет   (если вы имели ввиду присвоение числа сигналу в рейтинге )

Я имею в виду вкладку не на сайте, а в метатрейдере

рейтинг 

 
vicmos:

Я имею в виду вкладку не на сайте, а в метатрейдере

 

Я же ответил,что как в мт5 - нет не на сайте не в мт4 (обозначения цифрами рейтинга)  
 
zidreh:

В профиле мои сигналы, над сигналом стоит восклицательный знак и пишет нет соединения.

что это значит и что мне нужно сделать для правки? 

Если вы только подключили сигнал - то вы неправильно ввели логин или пароль,название сервера брокера,либо неправильно выбрали значение сигнала (то есть вы хотите транслировать МТ4 счёт - а кнопку нажали мт5 трансляцию,и наоборот)  А если уже давно,то так бывает не долго не больше 2-5 минут 

Другой вариант - если это демо счёт ,то возможно прошло время его работы(многие брокеры делают ограничение по времени пользованием демо счётом)  

 
server:

Другой вариант

 Я зарегился у нового брокера и открыл демо счёт.Сигнал создавал на выходных (могло это повлиять?).Пишет что прошло много времени при соединении.
Какие у меня варианты для подключения?
 
zidreh:
 Я зарегился у нового брокера и открыл демо счёт.Сигнал создавал на выходных (могло это повлиять?).Пишет что прошло много времени при соединении.
Какие у меня варианты для подключения?

Выходные дни никак ни влияют ,если пишет что  "прошло много времени при соединении" - то вы однозначно ввели неправильно какую-то информацию по счёту

1.Вводите все данные точно - которые вам пришли в письме от брокера при регистрации (пароль вводите инвест)

2.обязательно проверьте - при регистрации сигнала вы правильно выбрали кнопку платформы(мт5 или мт4) с которой хотите транслировать сигнал

 

Добрый день. Вопрос в продолжение темы рейтинга. Не подскажете: Вот Вы недавно написали, что публикуются только сигналы, входящие в первые 3000 строчек рейтинга. А вообще, есть какие-то правила для брокеров на этот счет?

Поясню: Альпари публикует сигналы  со счетов, открытых только у них. FreshForex публикует сигналы только с реальных счетов (поэтому там есть сигналы с рейтингом куда ниже 2000 - и 3000, и 3500).

У NordFX на МТ4 на русскоязычной и англоязычной версиях терминала - два абсолютно разных списка сигналов. Например, я являюсь не самым плохим поставщиком 3-х сигналов (даже подписчики есть). В англоязычном терминале все 3 мои сигнала представлены, а в русскоязычной - нет ни одного!

Ну и так далее: у всех брокеров - своё, у Вас на сайте - своё. При этом посмотреть рейтинги в числовом выражении на сайте нельзя, хотя, казалось бы, именно вы и должны быть конечным и наиболее полным источником получения всесторонней информации.

Может, стоит как-то унифицировать правила, чтобы и поставщики, и подписчики чётко понимали,что и как делается?

Заранее спасибо за ответ.

 
Брокеры имеют право самостоятельно настраивать показ сигналов так, как им лучше подходит. На всякий случай напоминаю статью Виджеты Торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
 

Здравствуйте, извиняюсь если такой вопрос уже был, можно ли создать сигнал только для себя? (что то типа запароленный сигнал)

Причина обращения: