Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 3

 
m25:
Да не помогает .Сменил аккаунт заработало

Может не достаточно средств было?
 

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста!Никак  не могу авторизовать свой  MT5 к  MQL5 .Настройки-Сообщество - ввожу свой логин и пароль  на MQL5 - нажимаю окей - и окошко просто исчезает. Подскажите что я делаю не так.

Еще вопрос: как подключить MetaTrader5 к брокеру альпари.

 
Silvia:

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста!Никак  не могу авторизовать свой  MT5 к  MQL5 .Настройки-Сообщество - ввожу свой логин и пароль  на MQL5 - нажимаю окей - и окошко просто исчезает. Подскажите что я делаю не так.

Еще вопрос: как подключить MetaTrader5 к брокеру альпари.

Всё ещё раз перепроверьте , хочу сказать - что в принципе ,скачав МТ5 с  этого ресурса ,то есть МТ5 Метаквотов, через него можно залогинить любой счёт брокера ,вводите номер счёта ,пароль,название сервера - которое вам пришло при регистрации ,и вуаля всё работает ,итак вы можете на одном терминале иметь много счетов от разных брокеров , но загвоздка в другом ,не все брокеры это любят (воспринимают) такие действия,с чем это связанно - не знаю, в частности тот Брокер о котором вы писали выше - не позволяет этого делать ,поэтому скачиваете с сайта этого брокера МТ 5 и вводите все данные которые вам пришли в письме на почту, при регистрации счёта у брокера
 
Silvia:

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста!Никак  не могу авторизовать свой  MT5 к  MQL5 .Настройки-Сообщество - ввожу свой логин и пароль  на MQL5 - нажимаю окей - и окошко просто исчезает. Подскажите что я делаю не так.

Смотрите Журнал терминала, при неправильных данных там выводятся сообщения.


 
подписался на сигнал, ни каких движений, не работает
 
89535939646:
подписался на сигнал, ни каких движений, не работает
"Никаких движений" - что это означает? Для начала терминал должен обнаружить факт подписки данного счета на конкретный сигнал. Вы уверены, что нигде не ошиблись?
 
Добрый день! Могу ли я одновременно торговать самостоятельно и получать сигналы с подписки на одном и том же торговом счете?
 
Giltis:
Добрый день! Могу ли я одновременно торговать самостоятельно и получать сигналы с подписки на одном и том же торговом счете?
Нет .
 
Здравствуйте!!! Подписался на сигналы всё работало....перешёл на другой комп подписался снова не работает...((( что делать???
 
Leontii:
Здравствуйте!!! Подписался на сигналы всё работало....перешёл на другой комп подписался снова не работает...((( что делать???
Пишите заявку в сервисдеск, но со всеми подробностями. В таком виде, как сейчас, не пойдет - только общие фразы
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
Причина обращения: