FAQ по сервису Сигналы - страница 37

 

Всем привет. 

Зарегистрировался как продавец сигнала, сегодня хотел подключить счет, но не могу, мне пишет что мой счет подписан на сигнал. Но подписка истекла еще в феврале.  В тоге отписаться не могу и удалить старые подписки не могу. Что делать?

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
voron82:

Всем привет. 

Зарегистрировался как продавец сигнала, сегодня хотел подключить счет, но не могу, мне пишет что мой счет подписан на сигнал. Но подписка истекла еще в феврале.  В тоге отписаться не могу и удалить старые подписки не могу. Что делать?

 Так правилами запрещено выставлять счета которые раньше были подписаны на другой счет так как это перепродажа чужих сигналов.
 
voron82:

Всем привет. 

Зарегистрировался как продавец сигнала, сегодня хотел подключить счет, но не могу, мне пишет что мой счет подписан на сигнал. Но подписка истекла еще в феврале.  В тоге отписаться не могу и удалить старые подписки не могу. Что делать?

способ накрутки статистики взяли прибыльный сигнал - наработали статистику, потом ставите данный счет и ВУАЛЯ, у Вас красивая статистика.

 

ЗАПРЕЩЕНО! 

 

Админы, посмотрите соответствие цифр между собой и картинки цифрам: 
Nfc1

Прирост: -100.00%
Нач. депозит: 975.00 RUR
Прибыль: 2 521.48 RUR
Пополнения: 7 396.89 RUR
Снятия: 0.00 RUR
Баланс: 10 893.37 RUR
Средства: 11 113.30 RUR
Абс. просадка: 8 670.01 RUR
Максимальная: 10 787.77 RUR
Относительная: 348.81%
Макс. по средствам: 14.54%
Брокер: Alpari-Standard4
Плечо: 1:500
Режим торговли: Real 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 

Что произойдёт, если сигнал поставщика отключен и удалён (как сегодня произошло с Test Signal в MT4) и остались открытые позиции?

Если они так и остаются брошенными, это будет совсем уж круто. В  и MirrorTrader провайдеры не отключаются до закрытия всех позиций.

Это автотрейдинг, и юзеру не должно вменяться в обязанность не отходить от терминала, чтобы вручную закрывать позиции.

 
allogin:

Админы, посмотрите соответствие цифр между собой и картинки цифрам: 
Nfc1

Обратите внимание на сумму пополнений.
 
marsel:
Обратите внимание на сумму пополнений.

Нач. депозит: 975.00 RUR +Пополнения: 7 396.89 RUR = 8 371.89          Баланс: 10 893.37 RUR    Прирост: -100.00% ?????

А на графике роста вообще бред. 

 
allogin:

А на графике роста вообще бред. 

Зайдите на первую страницу ветки и посмотрите вопрос №23. "Умерла, так умерла" (про сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/6482)
Торговые сигналы: Nfc1
Торговые сигналы: Nfc1
  • 2013.04.16
  • ARKADIY NOVIKOV
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Nfc1 для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Rosh:
Зайдите на первую страницу ветки и посмотрите вопрос №23. "Умерла, так умерла" (про сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/6482)
Суть в том, что депозит реально растёт, он уже выше СУММЫ вложений, а написано что 100% убытки .... Вам самим эта ситуация не кажется бредовой? может какие то изменения в программу  всё таки стоит внести?
 
allogin:
Суть в том, что депозит реально растёт, он уже выше СУММЫ вложений, а написано что 100% убытки .... Вам самим эта ситуация не кажется бредовой? может какие то изменения в программу  всё таки стоит внести?
Придётся новый счёт открывать,потому как если был слив,уже так статистика и будет показываться,хоть миллион процентов сверху - эта фишка уже давно,всё для прозрачности сигнала сделано
Причина обращения: