FAQ по сервису Сигналы - страница 349

 
Мда, я думал 50 человек пересадить на мт5, но походу тут глухо с поддержкой... Вроде постоянно обновления и все такое. А где штат сотрудников? Или есть основной другой форум по mt5?
 
elgusto:

Привет. Вопрос.

Я автор. Знаю своего подписчика в лицо. Дал ему данные для подключения. Он подключился. Потом смотрю, кто-то подключился еще ко мне. Но я не хочу его видеть. Можно ли его ограничить в подписке ко мне. А моего друга оставить? Что-то похожее на  "Ограниченной подписки не для всех"

Есть две возможности: Ваш сигнал виден ТОЛЬКО ВАМ или Ваш сигнал виден АБСОЛЮТНО ВСЕМ. Третьего не дано.

 
Vladimir Karputov:

Есть две возможности: Ваш сигнал виден ТОЛЬКО ВАМ или Ваш сигнал виден АБСОЛЮТНО ВСЕМ. Третьего не дано.

Спасибо за ответ. А так жаль...в учебных целях не хочется видеть посторонних

 
Alexey Gudima:

Мой коллега пытался добавить сигнал в сервис, он подключился, но не был допущен к публикации, поскольку у коллеги нет статуса продавца. Сигнал он удалил.

Теперь я пытаюсь добавить этот сигнал, но получаю ошибку "Уже имеется сигнал, транслируемый с указанного счёта".

Пожалуйста, подскажите, как быть в данной ситуации? Куда обращаться? Что делать?


Прочтите правила сервиса Сигналов.

III. Порядок создания Сигнала и Подписки на него

  1. Каждый Пользователь может стать Провайдером Сигналов, для этого ему нужно создать свой Сигнал.
  2. Сигнал можно создавать для торговых счетов в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
  3. Для одного торгового счета можно создать только один Сигнал. Счет, на котором есть подписка на другой Сигнал, не может быть использован для создания Сигнала.
  4. Сигнал на счете с плечом больше 1:500 недоступен для подписки, даже для бесплатной.
 

Добрый день, решил протестировать как работает подписка. Открыл демо счет, подписался на этот сигнал: https://www.mql5.com/ru/signals/519564?utm_campaign=MetaTrader+4+Terminal&utm_medium=special&utm_source=Signal+details+in+community#!tab=tab_account



Объясните пожалуйста, почему у меня только сделки открываются с нефтью? 


Как мне правильно настроить подписку?

Торговые сигналы для MetaTrader 4: My signal IC10270877
Торговые сигналы для MetaTrader 4: My signal IC10270877
  • www.mql5.com
Символ Сделки Sell Buy Символ Общая прибыль, USD Убыток, USD Прибыль, USD Символ Общая прибыль, pips Убыток, pips Прибыль, pips
Файлы:
g2m_hhqfgzk1.jpg  624 kb
 
Как это понять? Как просчитать эти проскальзывания? Что означают эти значение? 
Файлы:
 
Virtualexan:

Добрый день, решил протестировать как работает подписка. Открыл демо счет, подписался на этот сигнал: https://www.mql5.com/ru/signals/519564?utm_campaign=MetaTrader+4+Terminal&utm_medium=special&utm_source=Signal+details+in+community#!tab=tab_account

Объясните пожалуйста, почему у меня только сделки открываются с нефтью? 

Как мне правильно настроить подписку?

На 1-странице этой ветки в пункте 13 есть ответ на Ваш вопрос: Если после проверок не осталось ни одного инструмента, или найдено более одного инструмента, то считается, что сопоставление не удалось и копирование сделок Провайдера по данному интструменту невозможно.
 

Vasiliy Pushkaryov:
На 1-странице этой ветки в пункте 13 есть ответ на Ваш вопрос: Если после проверок не осталось ни одного инструмента, или найдено более одного инструмента, то считается, что сопоставление не удалось и копирование сделок Провайдера по данному интструменту невозможно.


Тогда возникает вопрос в следующем. Как понять к какому сигналу можно подписываться а к какому нет? Только подписавшись можно понять? По другому никак?
 
Virtualexan:
Тогда возникает вопрос в следующем. Как понять к какому сигналу можно подписываться а к какому нет? Только подписавшись можно понять? По другому никак?

Смотреть - чем торгует.
Если торгует, например AUDUSD, а у вас оно и AUDUSD, и AUDUSDt, и AUDUSD_m и так далее, то будет такая ошибка.

А еще лучше - использовать того же брокера (и еще лучше - тот же тип счета), как и провайдер (а еще лучше - подписываться к тем, кого знаете по форуму, так как тут есть активные пользователи форума, и они же могут быть и провайдеры).

Короче - минимизировать риски для себя.

 
Virtualexan:
Тогда возникает вопрос в следующем. Как понять к какому сигналу можно подписываться а к какому нет? Только подписавшись можно понять? По другому никак?

Я думаю, что у брокера Провайдера может быть символ с несколькими суффиксами, а у Подписчика - нет.

Если сопоставляются первые 6 символов, то, например, у Провайдера есть символы EURUSD.m и EURUSD.i, если Провайдер открылся по EURUSD.m, то сервис определит его символ как "EURUSD" и скопирует такой же символ у Подписчика. Теперь если у Подписчика тоже два символа EURUSD.k и EURUSD.e, тогда как сервису понять какой символ взять у Подписчика для открытия, всё, откидываем этот символ для копирования (это как раз Ваш вариант).

Вот если Провайдер будет работать одновременно с EURUSD.m и EURUSD.i, тогда предполагаю, что теперь его символ будет засчитываться как ошибочный и даже не будет передаваться для копирования. Но это уже Провайдерам нужно знать правила, если они транслируют сигналы.

Здесь, конечно, есть доля моих умозаключений, но в защиту говорит то, что в прошлом году Наталья Машковцева транслировала сигнал с брокера у которого три варианта одного символа EURUSD и EURUSD.m и EURUSD.mm. У нас с Вами просто тоже этот брокер, и на вашей картинке видно, что в "Обзоре рынка" есть несколько символов одновременно. Но у нее было более сотни подписчиков на протяжении около полугода.

Причина обращения: