FAQ по сервису Сигналы - страница 346

 

Aliaksandr Kryvanos:

Вот опубликую сигнал и как же доказать будущему подписчику, что я не в сговоре, с брокером и не нарисовал историю сделок?

Вот отключили вы сигнал, и как же доказать, что в период его недоступности брокер не "подрисовал" вам чего-нибудь?

Перестаньте уже исходить из позиции исключительно собственной выгоды. Опыт вами получен и принят во внимание. Вопрос можем закрыть.

 
Marsel:

Вот отключили вы сигнал, и как же доказать, что в период его недоступности брокер не "подрисовал" вам чего-нибудь?

Перестаньте уже исходить из позиции исключительно собственной выгоды. Опыт вами получен и принят во внимание. Вопрос можем закрыть.

Опыт чего? Геморроя :)) А если нормально подойти? В эпоху так сказать высоких технологий и посмотреть на сколько я времени снял эту галку и когда я её снова поставил, я думаю меньше минуты, если ваш сервис такое может вам предоставить, хотя... Я сделал скрин баланса/эквити со страницы сигнала и благодаря этому могу доказать свою правоту любыми путями, если нужно. На счёт сговора :) ну это же для примера

А вообще вот вам список нелогических вещей:

1) Зачем там галка? И сам пункт тот? Хорошо, мониторинг в реальном времени, зачем его нужно отключать поставщику сигнала, если якобы известно, что стирается история эквити, зачем это поставщику?

2) Где предупреждение о таких результатах после снятия галки?

3) Зачем сохранять максимальную просадку по средствам, когда история средств удалена? Тогда честно нужно указать просадку по балансу, раз уж указали время создания сигнала здесь и сейчас, а не год назад, когда сигнал был реально создан при открытии счёта, сразу же

4) Самое нелогичное, сохранение сигнала в архиве, т.е. сервис хранит историю по старым сигналам, полностью графики, и как бы это норма, а выключил мониторинг и включил, на минуту, и всё стёрто. Есть сигнал за 2014-2015 год в архиве. Хотя там может быть просто картинка сохранена...?


Ладно, дополню ещё. Смотрите, Если бы сервис сохранял историю, любые действия с манипуляцией счёта после отключения мониторинга тоже можно было бы вычленить, ещё один минус сервису, такое он не может. А это можно было бы отобразить на самом мониторинге, участком отключения и включения мониторинга, всё просто. Но увы, вам проще стереть

Торговые сигналы и копирование сделок - Справка по MetaTrader 5
Торговые сигналы и копирование сделок - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Сервис Сигналы позволяет копировать торговые операции опытных трейдеров на свой счет в автоматическом режиме. Все зарегистрированные в сервисе счета сопровождаются подробной статистикой и полной торговой историей. Также любой пользователь может сам стать провайдером и продавать собственные торговые сигналы. Витрина торговых сигналов Основные...
 
Marsel:

Обратиться в Сервисдеск, указав целевой сервер

Спасибо.

Обратился, но тема обращения не вполне связана с "финансовыми вопросами". Будем надеяться..

 
Marsel:

Обратиться в Сервисдеск, указав целевой сервер

Сервисдеск решил проблему, заменив сервер на новый правильный. Спасибо большое.
 

Не очень понятна схема работы сигналов.

На счете поставщика средства 5000юсд.

Он открывает огромную кучу позиций обьемом 0.01 лота.

Все эти позиции обьемом 0.01 лота открываются по разным ценам.

Загрузка депозита у поставщика при этом достигает 50%.

Мои средства равны 1000юсд.

Но так как минимальный лот на моем счете 0.01 , происходит следующее-

Сервис сигналы начинает открывать на моем счете все эти позиции поставщика обьемом 0.01 лота.

И я вылетаю по марже ?!

 
erotin:

Не очень понятна схема работы сигналов.

На счете поставщика средства 5000юсд.

Он открывает огромную кучу позиций обьемом 0.01 лота.

Все эти позиции обьемом 0.01 лота открываются по разным ценам.

Загрузка депозита у поставщика при этом достигает 50%.

Мои средства равны 1000юсд.

Но так как минимальный лот на моем счете 0.01 , происходит следующее-

Сервис сигналы начинает открывать на моем счете все эти позиции поставщика обьемом 0.01 лота.

И я вылетаю по марже ?!

Свой лот можно посчитать по этому примеру (а свою загрузку депозита и количество позиций у провайдера вы знаете) - https://www.mql5.com/ru/articles/618#example

Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Торговые сигналы MetaTrader 4 / MetaTrader 5 - это сервис, позволяющий трейдерам копировать торговые операции поставщика сигналов. Не у всех трейдеров есть время для активной торговли, некоторые не уверены в себе или не обладают какими-либо знаниями для работы на рынке. Торговые сигналы заставляют деньги таких трейдеров работать, а не пылиться...
 
Sergey Golubev:

Свой лот можно посчитать по этому примеру (а свою загрузку депозита и количество позиций у провайдера вы знаете) - https://www.mql5.com/ru/articles/618#example

Вы наверное не так поняли меня.

***

 
erotin:

Вы наверное не так поняли меня.

***

Система расчёта коэффициента копирования призвана копировать сделку - и если её объём окажется менее минимального лота, то будет скопирован именно минимальный лот. Таким образом не будет пропусков копирования.


Вам рекомендуется привести баланс своего счёта в соответствие со счётом поставщика (идеальный вариант - Ваш баланс должен быть больше баланса поставщика на 5-10%).

 
Может ли поставщик в Описании сигнала указывать планируемый прирост, а не фактический. Многие пишут, что будет 20-60%, а смотришь статистику 5-10 или <
 
Здравствуйте. У меня Macbook, mt4 установил все нормально. Хочу копировать сигнал, но при нажатии кнопки копирования вылазит окно с переходом на мт4, но мт4 не открывается. что делать?
Причина обращения: