FAQ по сервису Сигналы - страница 348

 
Sergey Golubev:

На вебстранице такого сигнала нет, в вашем профиле - тоже нет.
Зашел на Метатрейдер, по поиску там нашел ваш сигнал - 



Кликнув на сигнал (как будто я хочу на него подписаться) - получил это - 


--------------

Если это не вы дисейблили сигнал, то обратитесь в сервис (если сигнал действительно был прибыльный и безопасный для населения, и вы не знаете почему он был дисейблен). 

Советник стал очень часто отправлять сигналы. На что мне ответили " ваш сигнал был заблокирован , так как мы не считаем правильным отправлять слишком много пустых сигналов"

Всё. 

И куда обратиться ?

 
Aliaksei Karalkou:

Советник стал очень часто отправлять сигналы. На что мне ответили " ваш сигнал был заблокирован , так как мы не считаем правильным отправлять слишком много пустых сигналов"

Всё. 

И куда обратиться ?

Я не знаю как настроен сигнальный сервис по количеству сигналов/ордеров в минуту или в час, но там в сервисе явно есть какая-то защита от таких сигналов. И если такая защита есть, то это для всех.

Просто сделайте сигнал без "высокочастотного трейдинга" (который подойдет для сервиса).

 
У кого какой опыт как быстро отвечает поддержка и отвечает ли вообще по заблокированному сигналу ? 
 
Sergey Fateev:
У кого какой опыт как быстро отвечает поддержка и отвечает ли вообще по заблокированному сигналу ? 

Что значит "заблокированному"? В сигнале должна быть причина. 

Но чаще всего блокируется сигналы с большой частотой сделок (или наоборот с аномально малым количеством сделок в месяц) - такие сигналы не подходят для сервиса Сигналы.

 
Vladimir Karputov:

Что значит "заблокированному"? В сигнале должна быть причина. 

Но чаще всего блокируется сигналы с большой частотой сделок (или наоборот с аномально малым количеством сделок в месяц) - такие сигналы не подходят для сервиса Сигналы.

Спасибо, ответили

 

Привет. Вопрос.

Я автор. Знаю своего подписчика в лицо. Дал ему данные для подключения. Он подключился. Потом смотрю, кто-то подключился еще ко мне. Но я не хочу его видеть. Можно ли его ограничить в подписке ко мне. А моего друга оставить? Что-то похожее на  "Ограниченной подписки не для всех"

 

Мой коллега пытался добавить сигнал в сервис, он подключился, но не был допущен к публикации, поскольку у коллеги нет статуса продавца. Сигнал он удалил.

Теперь я пытаюсь добавить этот сигнал, но получаю ошибку "Уже имеется сигнал, транслируемый с указанного счёта".

Пожалуйста, подскажите, как быть в данной ситуации? Куда обращаться? Что делать?


 
Ответьте пожалуйста кто нибудь, есть ли возможность продавать сигналы на cfd на индексы?
 
elgusto:

Привет. Вопрос.

Я автор. Знаю своего подписчика в лицо. Дал ему данные для подключения. Он подключился. Потом смотрю, кто-то подключился еще ко мне. Но я не хочу его видеть. Можно ли его ограничить в подписке ко мне. А моего друга оставить? Что-то похожее на  "Ограниченной подписки не для всех"

Хорошо бы была такая возможность.

Пока ждем ответ разработчика, могу посоветовать. После того как подписался Ваш знакомый, поднимайте цену на 1000 дол. Как подписка у знакомого закончится, снова опускайте цену на несколько минут, чтобы конкретно он мог подписаться и потом опять поднимайте.

 
Vasiliy Pushkaryov:

Хорошо бы была такая возможность.

Пока ждем ответ разработчика, могу посоветовать. После того как подписался Ваш знакомый, поднимайте цену на 1000 дол. Как подписка у знакомого закончится, снова опускайте цену на несколько минут, чтобы конкретно он мог подписаться и потом опять поднимайте.

Спасибо! Хитро)

Но на 50т человек я просто устану так делать((

Что-то разработчики молчат((

Причина обращения: