FAQ по сервису Сигналы - страница 350

 
Обязательно ли кредитное плечо своего торгового счета должно соответствовать кредитному плечу счета на который собираешься подписаться? 
 
Virtualexan:
Обязательно ли кредитное плечо своего торгового счета должно соответствовать кредитному плечу счета на который собираешься подписаться? 

Не обязательно.
Но плечо влияет на размер лота у вас в Метатрейдере.
Пример - тут https://www.mql5.com/ru/articles/618#example

Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Торговые сигналы MetaTrader 4 / MetaTrader 5 - это сервис, позволяющий трейдерам копировать торговые операции поставщика сигналов. Не у всех трейдеров есть время для активной торговли, некоторые не уверены в себе или не обладают какими-либо знаниями для работы на рынке. Торговые сигналы заставляют деньги таких трейдеров работать, а не пылиться...
 

Можно ли подключить ПЛАТНЫЙ сигнал к ЦЕНТОВОМУ счету ? (Я в метатрейдере в центовом счете, хочу купить платный сигнал за 30 у.е. и посмотреть на работу несколько месяцев, могу ли я это сделать с центовым счетом) 


2. Если все же возможно копирование платного сигнала на центовый счет. 

То будет ли система правильно рассчитывать лотность ? то есть если к примеру центовый счет на 10,000 центов , то система будет рассчитывать лот как будто это 10,000 долларов ? 

 

Я хочу подключиться к сигналам, которые торгуются ч/з брокера ***.

Если мой счет, будет так же на ***, это дает какие-то преимущества? Или я могу использовать любого др. брокера и это ни на что не влияет?

 
mit5x:

Я хочу подключиться к сигналам, которые торгуются ч/з брокера ***.

Если мой счет, будет так же на ***, это дает какие-то преимущества? Или я могу использовать любого др. брокера и это ни на что не влияет?

Когда счёт Поставщика и Подписчика на одном сервере - это идеальные условия для копирования подписки: так как у обоих совпадают торговые условия, у обоих одинаковые символы.

 

Откуда берется значение всего 17535.53% ? (картинка в приложении)

Я вот складываю все проценты по строкам, ну никак такая сумма не выходит

Файлы:
 
mit5x:

Откуда берется значение всего 17535.53% ? (картинка в приложении)

Прочитайте уже первый пост этой ветки

 
Marsel:

Прочитайте уже первый пост этой ветки

Пардон. Сразу не увидел там разбор этого вопроса.
 

Добрый день.

Арендовал VPS сервер на  MQL5. Синхронизировал свой МТ4 с подписанным сигналом с этим сервером. Вроде все ОК. В журналах ошибок нет и тп, а сервер на MQL5 пропустил сделки.

Как таковой поддержки на сайте MQL5 нет. Может кто может проконсультировать по этой проблеме ?

Спасибо

 
PGL:

Добрый день.

Арендовал VPS сервер на  MQL5. Синхронизировал свой МТ4 с подписанным сигналом с этим сервером. Вроде все ОК. В журналах ошибок нет и тп, а сервер на MQL5 пропустил сделки.

Как таковой поддержки на сайте MQL5 нет. Может кто может проконсультировать по этой проблеме ?

Спасибо

Необходимо много уточняющих данных:

1. Список сделок провайдера и выделить в списке "якобы пропущенную сделку".

2. С виртуального хостинга MQL5 предоставить лог файл "Терминал" за день "якобы пропущенной сделки".

3. С виртуального хостинга MQL5 предоставить лог файл "Эксперты" за день "якобы пропущенной сделки".

По пунктам 2 и 3 Справка: 
  • Запросить журнал работы платформы и советников
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Контроль состояния арендованного виртуального сервера легко осуществляется также из платформы. Используя контекстное меню сервера в окне "Навигатор", можно: Подробности # Чтобы посмотреть информацию о виртуальном сервере, вызовите команду " Подробности" в его контекстном меню. Информация представлена на нескольких вкладках. Подробности...
Причина обращения: