FAQ по сервису Сигналы - страница 342

 
drexel:

Спасибо за ответ. Ну а подписать к такому сигналу можно кого то?

Закрытый - это значит закрытый о всех.
 
Vladimir Karputov:

Закрытый - это значит закрытый о всех.

Подскажите пожалуйста еще, не нашел инфу! Мониторинг включен, данные собираются в реальном режиме времени.

Если убрать галочку то в истории сделок сделка появиться только после закрытия?

 
drexel:

Подскажите пожалуйста еще, не нашел инфу! Мониторинг включен, данные собираются в реальном режиме времени.

Если убрать галочку то в истории сделок сделка появиться только после закрытия?

Я не знаю ...
Надеюсь, кто-то (кто понимает в этом) - ответит.

 

Сегодня волосы встали дыбом - известный ДЦ на букву R, оказывается поменял центовые счета с 4 знака на 5 знаков - соответственно все советники стали работать неправильно (проверка и настройка условия происходит при инициализации) - закрыл руками убытки и отключил советники. Будьте внимательны!

Остается вопрос - что делать с сигналом и как его заставить снова работать, ведь в отличии от советников он оказался отключенным, скрин прикладываю.


 

V. Порядок расчетов


4. Оплата за подписку автоматически снимается со счета Подписчика авансом сразу за весь период подписки в момент оформления Подписки.


"Период подписки" - это всегда один месяц или суммарное количество пред оплаченных месяцев?

Могу ли я подписаться на длительный период за фиксированную цену? В том смысле, что если провайдер будет увеличивать плату за сигнал в дальнейшем, меня это не каснется. Или оплата идет за каждый месяц отдельно, с  учетом изменения цены за подписку, независимо от количества "предоплаты"?


Можете этот момент прописать? Или сделать это своеобразным инструментом для провайдера. Чтобы он мог выставлять разные типы подписок (на месяц, на три, на 7 месяцев и т.д.) с разной ценовой политикой

 
Yevhenii Levchenko:

"Период подписки" - это всегда один месяц или суммарное количество пред оплаченных месяцев?

Могу ли я подписаться на длительный период за фиксированную цену? В том смысле, что если провайдер будет увеличивать плату за сигнал в дальнейшем, меня это не каснется. Или оплата идет за каждый месяц отдельно, с  учетом изменения цены за подписку, независимо от количества "предоплаты"?

Оплаченный период подписки не зависит от дальнейших измнения на неё. Подписка оплачивается на период, период не может измениться, если провайдер меняет цену

 
Добрый День ! Хотел узнать почему мой сигнал ни как не станет публичным...он работает уже полтора года прирост 470 %...?
 
Arsen Rashidov:
Добрый День ! Хотел узнать почему мой сигнал ни как не станет публичным...он работает уже полтора года прирост 470 %...?

Может, админы ответят конкретно по вашему сигналу.
Если нет, то есть два поста, где я подсобирал ответы на разные (часто задаваемые) вопросы - можете выбрать ваш случай там (обратите внимание на автоматические предупреждения слева на странице вашего сигнала) - 

пост #2 и пост #4

 
Sergey Golubev:

Может, админы ответят конкретно по вашему сигналу.
Если нет, то есть два поста, где я подсобирал ответы на разные (часто задаваемые) вопросы - можете выбрать ваш случай там (обратите внимание на автоматические предупреждения слева на странице вашего сигнала) - 

пост #2 и пост #4

Спасибо !

 
Знающие люди, подскажите. Выставить сигнал с ПАММ счета была дурная затея? Когда инвесторы сделали ввод денег на ПАММ, так рейтинг сигнала упал в два раза сразу же -(( 
Причина обращения: