FAQ по сервису Сигналы - страница 143

 
neversigl1:

вопрос: 1) Чтобы одновременно пользоваться несколькими Сигналами (на одного брокера/МТ4), возможно только при использовании VPS-сервера?

2) функция копирования при закрытом счёте, ориентировочно, навскидку, когда возможно будет запущена на бета-тесты?


А в целом: Создатели и программисты этого сервиса - ОГРОМНОЕ спасибо за создание и совершенствования такой услуги!!! ) Успехов и удачи в деятельности!!! )


И по-больше Вам терпения, учитывая писанину на этом форуме ))


ЗЫ. тьфу-тьфу-тьфу, меня не коснулись все те основные проблемы, о которых тут целые демагогии =)

Уважаемый neverstigl1! Во-первых, демагогия - это, согласно энциклопедии, обмен лживыми обещаниями. Чего у нас тут явно не наблюдается. Поэтому настоятельно советую Вам фильтровать свои тексты. Тоже самое касается и нашей тут писанины.

Создателям  сервиса Сигналы на самом деле большое спасибо, но, абсолютно согласен с YuraZ, раньше интерфейс по сигналам на МТ4 был гораздо удобнее. И если Вы пролистаете посты на этом форуме на 5-10 дней назад, целый ряд пользователей (включая и меня) уже неоднократно просил разработчиков вернуться к тому, что было. Зачем портить то, что хорошо?

Я как-то уже писал, что являюсь pr-менеджером одной из ведущих брокерских фирм и отвечаю, в т.ч., за раскрутку сервиса "Сигналы" среди наших (да и не только) клиентов. Так вот, вчера я готовил статью по нововведениям подписки на сигналы с МТ4, и честно говоря, так и не смог внятно донести до читателя, зачем все эти новшества были сделаны и как ими теперь пользоваться. И при этом все инструкции на сайте MQL остались старыми!

Может для одной подписки на один счет на одном терминале у одного брокера это и хорошо работает, но когда доходит до десятков подписок на десятки терминалов разных брокеров, работающих как на компе, так и на VPS, тут сюрпризы сыплются как из рога изобилия. Не буду перечислять все сложности, всё это уже было в моей писанине за последнюю пару недель. Но при этом я искренне надеюсь, что разработчики прислушаются к мнению пользователей.

За что им заранее благодарен.

 

akmk, прошу прощения, если столь сильно затронул Вас, что невольно "заставил" написать "полу-трактат"! ) **вздохните по-глубже, свежим воздухом**


Уверен, что разработчики в некоторой степени продумывают/решают сложившиеся недочёты! )

... т.к. количество довольных будет приносить соответствующий бОльший доход, нежели от постоянных косяков/минусов.

ЗЫ. и человек придирается к каждой козявке когда он уже в тупике, имхо (я про мои слова). нужно как-то по-позитивнее быть.

.. и может, даже - простимулировать программеров! ) наверное ж есть тут личка к админам/разрабам (или типа того), связаться с ними, то да сё, "спасибо в карман не положишь", "икра приятнее чем микро прибыль/зп", и тд.


А что касается совета "marketeer" - так не получается! ( ... один терминал, и один счёт активный.

Иначе при открывании "неактивного счёта" открываются позиции в данное время, а не когда у "сигнальщика" (понятно что каждый счёт был включён "активирован" сразу после открытия МТ4, слева в "навигаторе").

Только ВПС помогает. И то - также на 1 счёт каждого брокера. (( хотя 2 счёта в впс не проверял.

чё-то я не то делаю наверное. (

 
neversigl1:

 что касается совета "marketeer" - так не получается! ( ... один терминал, и один счёт активный. 

Не понял. У вас нельзя открыть одновременно два терминала - один подключенный на один счет, а второй на другой, и на каждом из них подключен свой сигнал?
 

Пробовал так, но вместо открытия нового переходит к уже запущенному терминалу (терминал одного брокера).

Может из-за windows 7, или настроек, раньше помню мог запускать 2 одинаковых приложения  (по крайней мере 7ка меня больше бесит чем привычная ХР, даже спустя 2 года работы на 7ке).

хотя в Windows 2003 (на VPS) также не прокатит открыть 2 одинаковых терминала одного брокера. Мда, печалька. ( гемморойно выходит.

 
neversigl1:

Пробовал так, но вместо открытия нового переходит к уже запущенному терминалу. 

Разве нельзя запустить в винде несколько терминалов из разных каталогов (в каждом свой счет активен) и потом в каждом из них подписаться на собственный сигнал?
 
marketeer:
Разве нельзя запустить в винде несколько терминалов из разных каталогов (в каждом свой счет активен) и потом в каждом из них подписаться на собственный сигнал?
Почему нельзя. Можно запустить сколько душе будет угодно называем папка1 папка2 и так далее с каждой папки выводим значок запуска и вперед. У самого счас открыто 5 терминалов одного брокера.
 

Farekx, marketeer, Спасибо! )

Устанавливая новый "одинаковый" терминал в новую папку всё получилось.)

Надо будет присмотреться не конфликтуют ли терминалы. (а то хаоса ещё не хватало, будут открыты ордера не там где должны, и счастья полные штаны).

 
Что происходит,если после подписки и оплаты сигнала на месяц вперед,провайдер перестал работать на этом счете,а перешел на другой? ( у него есть несколько счетов)Можно-ли перейти на другой еге счет без дополнительной оплаты?
 
366704:
Что происходит,если после подписки и оплаты сигнала на месяц вперед,провайдер перестал работать на этом счете,а перешел на другой? ( у него есть несколько счетов)Можно-ли перейти на другой еге счет без дополнительной оплаты?
 Можна через сервисдеск попросить вернуть деньги за подписку если подтвердите что у провайдера сигнала небыло зделок в период подписки.
 
366704:
Что происходит,если после подписки и оплаты сигнала на месяц вперед,провайдер перестал работать на этом счете,а перешел на другой? ( у него есть несколько счетов)Можно-ли перейти на другой еге счет без дополнительной оплаты?
Если на момент вашей подписки провайдер уже перестал торговать - вы можете смело отписываться, стоимость подписки будет возвращена вам в полном объеме.
Причина обращения: