FAQ по сервису Сигналы - страница 68

 
svds75:

Так-же добавлю что с момента последней операции (пополнение 550р) процент изменился с -98.5% лишь на 11%.

В такой прогрессии он (процент) будет равен нулю только в районе 35000р., хотя депо со всеми пополнениями не превышает и 5000р. 

Вы можете залить на счет хоть миллион, просадка не изменится.
 
Rosh:
Вы можете залить на счет хоть миллион, просадка не изменится.

Не буду с Вами спорить, но мне очень интересно какой сумме равен мой депо в 100% на текущий момент. 

 
Замечание метаквотам на счёт всплывающей подсказки Пополнения в Сигналах на графике "Средства". На примере моего сигнала (см. рис 1) видно пополнение на 20.04$ хотя в действительности я не пополнял счёт. Просто мой брокер мне в историю дописал торговый результат за 2013-11 (см. рис 2). Надо как-то это определять и не показывать в сигналах.
Файлы:
 
paladin800:
Замечание метаквотам на счёт всплывающей подсказки Пополнения в Сигналах на графике "Средства". На примере моего сигнала (см. рис 1) видно пополнение на 20.04$ хотя в действительности я не пополнял счёт. Просто мой брокер мне в историю дописал торговый результат за 2013-11 (см. рис 2). Надо как-то это определять и не показывать в сигналах.

в МТ4 сигнале врядли такое получится. там только 2 типа балансовых ордеров.

в МТ5 это возможно, при условии что брокер соблюдает правила типов балансовых проводок.

вобщем резюме такое, что по коментарию парсить неполучится, а законных вариантов 100% идентификации балансовых проводок типа это результат ордера - в МТ4 нет.

 
Здравствуйте. Подскажите куда можно обратиться по вопросу не совпадения объемов лотов по сигналу - в сетке провайдера лот 2,56 - у меня же 0,13, хотя до 7 колена шло совпадение, а тут ни с того такая разница.
 
cawwa:
Здравствуйте. Подскажите куда можно обратиться по вопросу не совпадения объемов лотов по сигналу - в сетке провайдера лот 2,56 - у меня же 0,13, хотя до 7 колена шло совпадение, а тут ни с того такая разница.
Проверьте, может у провайдера баланс изменился. Может он пополнил или снял часть своих средств.
 
paladin800:
Проверьте, может у провайдера баланс изменился. Может он пополнил или снял часть своих средств.
Баланс провайдера, и мой совпадают и сейчас, изменений в закладке баланса настолько значительных нет и по истории сделок тоже. https://www.mql5.com/ru/signals/19432#!tab=history&page=1 до серии закрытой 13:20:27 нет ни пополнения ни снятия. У меня аналогично.
 

Podskazhite mne pozhalujsta, kto mozhet moi signal iz "archiva" snovo aktivirovatj?

Thank you. 

 
dshm666:

Podskazhite mne pozhalujsta, kto mozhet moi signal iz "archiva" snovo aktivirovatj?

Thank you. 

напишите в сервис деск из своего профиля.
 
Armen:
напишите в сервис деск из своего профиля.
Spasibo, no .. сервис деск - eto gde, ne mogu najti :-(
Причина обращения: