Теория случайных потоков и FOREX - страница 47

 
timbo >>:

А при чём тут спред? Зигзаг строится по ценам бид или аск, но никак не по обеми сразу, т.е.про спред - это мимо. Соответственно, три тика всегда образуют идеальный зигзаг.

И это ничего не значит и ничего не доказывает.

Так значит, Вы полагаете, что человеку с 680+ постингами на этом форуме (это я про Саблюка) нужно ещё и доказывать совершенно известные всем вещи?

Кроме Саблюка тут все это понимают. Не отвлекайтесь на ПТУ-шников. Достаточно тыцнуть их в недавнюю историю с арестом Алейникова в США и показать им что Голдман Захс нехило зарабатывает на арбитраже, то бишь на ШУМЕ, а значит, никакой это не шум, а самая что ни на есть полезная информация. Это только для ПТУшников это шум. Вон тут Ринат из Metaquaotes не отвечает на мой вопрос про то, как он мерял шум и почему из "этого ничего не выйдет". Видать шибко занят сейчас MQL5, али переосмысливает свой жизненный опыт.

 
AlexEro >>:

Так значит, Вы полагаете, что человеку с 680+ постингами на этом форуме (это я про Саблюка) нужно ещё и доказывать совершенно известные всем вещи?

Кроме Саблюка тут все это понимают. Не отвлекайтесь на ПТУ-шников. Достаточно тыцнуть их в недавнюю историю с арестом Алейникова в США и показать им что Голдман Захс нехило зарабатывает на арбитраже, то бишь на ШУМЕ, а значит, никакой это не шум, а самая что ни на есть полезная информация. Это только для ПТУшников это шум. Вон тут Ринат из Metaquaotes не отвечает на мой вопрос про то, как он мерял шум и почему из "этого ничего не выйдет". Видать шибко занят сейчас MQL5, али переосмысливает свой жизненный опыт.

это с какого ... Ренат вам что-то должен 

 
AlexEro >>:

Так значит, Вы полагаете, что человеку с 680+ постингами на этом форуме (это я про Саблюка) нужно ещё и доказывать совершенно известные всем вещи?

Кроме Саблюка тут все это понимают. Не отвлекайтесь на ПТУ-шников. Достаточно тыцнуть их в недавнюю историю с арестом Алейникова в США и показать им что Голдман Захс нехило зарабатывает на арбитраже, то бишь на ШУМЕ, а значит, никакой это не шум, а самая что ни на есть полезная информация. Это только для ПТУшников это шум. Вон тут Ринат из Metaquaotes не отвечает на мой вопрос про то, как он мерял шум и почему из "этого ничего не выйдет". Видать шибко занят сейчас MQL5, али переосмысливает свой жизненный опыт.

дерево, с чего ты взяло что я птушник?

вообще то я упоминал что шумы оценивать нужно в рамках конкретной ТС

ну а поскольку у тебя нет таких технических и финансовых возможностей как у голдмана то для тебя это тоже шум

так что не надо понтов

 
AlexEro >>:


В ПТУ щас каникулы, чтоли?

я понял.. ходишь по всем веткам понтуешься тем что ты банкир мол белая кость а технари значит чернь

пользую телебанк.. там на выбор был цифровой сертификат или карта переменных кодов

недавно ввели принудительное пользование картой кодов.. выбесили пришлось в добавок к своему сертификату подключать эту карту

в европе это было внедрено давно и почти сразу появилась хакерская технология обхода этих "кодов"

наши банкиры вместо того чтобы отказаться от старья наобарот сделали его принудительным

не знаю чем вы там думаете в своих больших банках.. не иначе как жопой

 
sab1uk >>:

я понял.. ходишь по всем веткам понтуешься тем что ты банкир мол белая кость а технари значит чернь

пользую телебанк.. там на выбор был цифровой сертификат или карта переменных кодов

недавно ввели принудительное пользование картой кодов.. выбесили пришлось в добавок к своему сертификату подключать эту карту

в европе это было внедрено давно и почти сразу появилась хакерская технология обхода этих "кодов"

наши банкиры вместо того чтобы отказаться от старья наобарот сделали его принудительным

не знаю чем вы там думаете в своих больших банках.. не иначе как жопой

А я тут при чём? Я не работаю в банках ужЕ более ххх лет! Тем не менее, работу знаю.

А насчёт заднего места - ну так разве это не прекрасно!? Это ведь лишний повод забрать у зажравшихся банкиров немного денег, которые они (из развлечения и из предмета профессионального занятия) превратили сегодня во зло.

 
sab1uk >>:

а что ты хотел доказать или опровергнуть? что шумов нет? или что сигнала не существует?

если бы сигнала не было то тех анализ бы не существовал

Совершенно верно. Никакого сигнала не существует, соответственно не существует и шумов в том смысле, что ты употребляешь. Ни первого, ни второго, -надцатого типа. Это всё наукообразное шарлатанство. Шумы, которые зависят от применяемой торговой стратегии - это вообще бред. Шумы присутствующие в какой-либо системе это вешь объективная. Стратегия может под них подстраиваться и/или использовать их.

Существование тех.анализа предмет отдельного разговора. Для затравки: если 95% использующих тех.анализ стабильно сливают, то возникают сомнения в работоспособности тех.анализа как научного метода.

 

если 95% мужчин стабильно не снохают фотомоделей, то это не означает, что секса с моделями не существует

 

тимбо, удивительное рядом.. я вот раньше не знал что неподолеку от моего города развернуты Тополя http://www.wikimapia.org/#lat=55.3289491&lon=82.9845428&z=13&l=1&m=b

в другой стороне еще и С-300 http://www.wikimapia.org/#lat=55.0701118&lon=83.2670975&z=13&l=1&m=b

 
sab1uk >>:

тимбо, удивительное рядом.. я вот раньше не знал что неподолеку от моего города развернуты Тополя

Т.е. нам надо войти в твоё положение и не относиться к твоим околонаучным ляпсусам слишком строго - типа на тебя так повлияла повышенная радиация в "неподалёку от твоего города".

 
timbo >>:

Т.е. нам надо войти в твоё положение и не относиться к твоим околонаучным ляпсусам слишком строго - типа на тебя так повлияла повышенная радиация в "неподалёку от твоего города".

нормально тут не фонит

ну так если для тебя тех анализ не существует значит скоро разоришься на акциях, по биллам платить будет нечем, инет отключат и пропадешь с форума?

или ты потомственный бурятский шаман?

Причина обращения: