Скрипты: OpenSellStopOrder

 

OpenSellStopOrder:

Скрипт для размещения SellStop ордера.

Входные параметры скрипта:

//+----------------------------------------------+
//| ВХОДНЫЕ ПАРАМЕТРЫ СКРИПТА                    |
//+----------------------------------------------+
input double  MM=0.1;       // Money Management
input int  DEVIATION=10;    // Отклонение цены
input uint  LEVEL=100;      // Расстояние до ордера в пунктах
input uint  STOPLOSS=300;   // Стоплосс в пунктах от текущей цены
input uint  TAKEPROFIT=800; // Тейкпрофит  в пунктах от текущей цены
input uint RTOTAL=4;        // Число повторов при неудачных сделках
input uint SLEEPTIME=1;     // Время паузы между повторами в секундах

Автор: Nikolay Kositsin

 
Здравствуйте, кидаю скрипт на график с мм 0.05 , а по факту ставит 0.01 что-то не так!
 
Gena_xyligan:
Здравствуйте, кидаю скрипт на график с мм 0.05 , а по факту ставит 0.01 что-то не так!
А где там написано, что должны быть лоты? Там MM, то есть - это есть та часть депозита, которая будет использована в сделке. То есть пять сотых от депозита, но не меньше минимального лота.
 
а, как понять каким лотом скрипт откроет позицию?
 
Gena_xyligan:
а, как понять каким лотом скрипт откроет позицию?
А где написано, что скрипт открывает позиции? Где? Скрипт ставит ордер, определяя размер лота таким, чтобы истратить на него соответствующую долю депозита. Не нравится, ищите другой скрипт.
 
Nikolay Kositsin:
А где написано, что скрипт открывает позиции? Где? Скрипт ставит ордер, определяя размер лота таким, чтобы истратить на него соответствующую долю депозита. Не нравится, ищите другой скрипт.

сначала ругнуться хотел :) Мне не то что не нравиться, я хочу понять просто, как он работает!!! Ок, пусть депозит 1000$, мм ставлю 0,1 т.е. скрипт пускает  100$  в ордер, профит хочу 100 пунктов(пятизнак), вот сколько это будет в вечнозеленых?

 
Gena_xyligan:

сначала ругнуться хотел :) Мне не то что не нравиться, я хочу понять просто, как он работает!!! Ок, пусть депозит 1000$, мм ставлю 0,1 т.е. скрипт пускает  100$  в ордер, профит хочу 100 пунктов(пятизнак), вот сколько это будет в вечнозеленых?

Просто любой скрипт не может дать более того, что он дать может и этот не исключение. Нет у него такого функционала. Это вам во Фриланс нужно обращаться. Я то тут при чём? Это достаточно затратное занятие - программирование.
Причина обращения: