EURUSD Технический Анализ 14.04 - 21.04 : Ралли на Медвежьем Тренде - страница 6

 
abolk:

Модератор не может помочь модератору прекратить флуд в ветке, что создана модератором. Модератор публично поучает своего коллегу модератора. Этот прецедент выливается в 5-ти cтраничную критику действий модератора и нападок на модератора со стороны немодераторов.

Если так дальше пойдёт, то модераторство на форуме будет дискредиторовано. 

Где кто видел, чтобы кто-то из администрации публично критиковали друг друга?   

Содеражание ветки не нарушает правил и контекста форума. Хочется кому-то делать прогнозы - пусть делает. На каждую ветку есть свой читатель. А судьи кто?

Выводы:

-- запретить выссказываться на форуме вообще
-- исключение сделать для Mischek и его свиты
-- сократить коллектив модераторов, а то скоро придётся вводить "старший модератор"

во всем виноват Болконский
 
Mischek:
во всем виноват Болконский
Знал что ты это допишешь. Ты предсказуемый до неинтереса. Не удивлюсь если по результам прений в этой ветке забанят меня одного.
 
Silent:

Была тут попытка создать тему по рынку. Не прижилась как-то.

Много недельных - однако, всё таки много. Может, одну на месяц пока, для затравки, а там посмотреть?

И да, лучше в Торговые системы.

Если у какой-то ветки есть хотя бы один оппонент (оппонент по делу, по форексу, а не так как тут) - то ветка будет продолжаться. Я вообще против флуда даже по евро. Только мнение по тех анализу и по существу ветки. А флуд это всегда плохо. А первый пост в этой ветке не для флуда оформил ... а для нормального технического разговора.
 
abolk:

Модератор не может помочь модератору прекратить флуд в ветке, что создана модератором. Модератор публично поучает своего коллегу модератора. Этот прецедент выливается в 5-ти cтраничную критику действий модератора и нападок на модератора со стороны немодераторов.

Если так дальше пойдёт, то модераторство на форуме будет дискредиторовано. 

Где кто видел, чтобы кто-то из администрации публично критиковали друг друга?   

Содеражание ветки не нарушает правил и контекста форума. Хочется кому-то делать прогнозы - пусть делает. На каждую ветку есть свой читатель. А судьи кто?

Выводы:

-- запретить выссказываться на форуме вообще
-- исключение сделать для Mischek и его свиты
-- сократить коллектив модераторов, а то скоро придётся вводить "старший модератор"

Просьба - не надо ... :) а то будет тут еще 5 листов флуда.

лучше давайте о том, куда пойдет евра доллар, и что там совершенно точно мне надо открыть в среду - бай или селл. Графиками и предметно. 

 
abolk:
  Не удивлюсь если по результам прений в этой ветке забанят меня одного.
Само собой
 

Я не заметил ,где топистартер делал прогноз..

Разве что фразой "Таким образом, я ожидаю, что EURUSD будет колебаться между 1.2900 и 1.3308"..

А так вполне понятно ,что сказано.. 

 

Я прогнозов не делаю,где будет цена не знаю,и куда пойдет цена не знаю..

Только лишь могу описать что я буду делать ..

1.Откат без пробоя лоу+ пробой в верх =продолжение тренда вверх - Бай.

2.Пробой лоу без пробоя хая (синий)- локальная смена тренда - Селл.

 

А ветка уже была..точно 

 

 

У меня примерно тоже самое, только на селл я не пойду (да и у меня уже стоит бай):

MetaTrader Trading Platform Screenshots

EURUSD, H2, 2013.04.14

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

eurusd h2

EURUSD, H2, 2013.04.14, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


То есть если цена пробьет 1.3108 и далее - то можно на 1.3120 делать бай. Правда - там может быть всего 10 или 12 пипсов прибыли.

 
abolk:

Модератор ...

Если так дальше пойдёт,

Где кто видел, ...

Содеражание ...

Выводы:...

abolk, у вас явно что то не в порядке с восприятием действительности.

в последнее время ваши умозаключения читать мерзко, впечатление, что измазываешься в грязи ваших мыслей.

Бросайте бухать. Выводы делайте сами.

 
sergeev:

abolk, у вас явно что то не в порядке с восприятием действительности.

в последнее время ваши умозаключения читать мерзко, впечатление, что измазываешься в грязи ваших мыслей.

Бросайте бухать. Выводы делайте сами.

Сергеев, при всём к Вам уважении - держите себя в руках - последите сами за собой, за своими выссказываниями, за своим стилем поведения.

Что у Вас появилась за манера всех и вся поучать?

Что у Вас за манера разговора с людьми? Что это за стиль отношения: "читать мерзко", "грязи мыслей", "бросайте бухать"?

Соблюдайте дистанцию и хотя бы элементарные правила уважительного отношения.  

Вы кто такой здесь на форуме? Вы простой рядовой модератор, коих, кстати, на форуме достаточно. Этот форум не Ваш и не для Вас.

И Вы слишком увлеклись расставлением запятых в предложении "казнить нельзя помиловать".

Консультируйте форумчан по мкл4/5 по мт4/5 - это у Вас хорошо получается. Но поучать форумчан кому какою тему на форуме создавать, что постить - это не Ваше.

Вы, Сергеев, себя почитайте (и это Вы пишите не мне, а своему коллеге-модератору):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

EURUSD Технический Анализ 14.04 - 21.04 : Ралли на Медвежьем Тренде

sergeev, 2013.04.14 17:44

прогнозы в формате аналистов "может бай, а может сел, завтра посмотрим куда надо было открывать вчера",

упаси боже. воздержитесь от прогнозов.  не стоит оно репутации и отношения.

то что вы решили плодить ветки с прогнозами - явно не здорово. такие прогнозы в таком количестве здесь никому не нужны тем более.

Кем Вы себя возомнили? Высокомерие и мания величия - ни к чему хорошему не приведёт.
 
newdigital:

У меня примерно тоже самое, только на селл я не пойду (да и у меня уже стоит бай):


То есть если цена пробьет 1.3108 и далее - то можно на 1.3120 делать бай. Правда - там может быть всего 10 или 12 пипсов прибыли.

Не дошло до 1.3120

MetaTrader Trading Platform Screenshots

EURUSD, H2, 2013.04.15

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

eurusd h2

EURUSD, H2, 2013.04.15, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


И вообще мне H2 таймфрейм не нравится 

Причина обращения: