Вопрос - опрос на интерес. Есть ли на форуме владельцы биткоинов? - страница 6

 
Last Mohican:

Закрытие позиций по SL или TP это очень редкие случаи. Соотношение TP:SL не менее чем 3:1

Я понял, значит Вы, вероятно, открываете сделку по какому-либо сигналу, и закрываете сделку тоже по такому же сигналу, только в противоположном направлении. При этом  значения SL и TP заведомо большИе. В моём воображении это происходит на H4. Наверняка, Вы не торгуете на EURUSD, поскольку, на мой некомпетентный взгляд, это самая хитрая и коварная пара. Просто интересно узнать мнение успешного в трейдинге человека.


 
Victor Ziborov:

Я понял, значит Вы, вероятно, открываете сделку по какому-либо сигналу, и закрываете сделку тоже по такому же сигналу, только в противоположном направлении. При этом  значения SL и TP заведомо большИе. В моём воображении это происходит на H4. Наверняка, Вы не торгуете на EURUSD, поскольку, на мой некомпетентный взгляд, это самая хитрая и коварная пара. Просто интересно узнать мнение успешного в трейдинге человека.


Торгую на всём что движется. Почитайте Александра Элдера. Там очень складно всё написано. Не зря он учёную степень доктора по психологии имеет.
Для того чтобы научится прибыльно торговать надо сначала несколько раз по крупному (десятки тысяч или более USD) потерять. И если желание к торговле не остынет после этого, возможно придёте к правильным выводам и начнёте делать правильные решения о входе и выходе.
 
Last Mohican:

Естественно есть. Научится стабильно зарабатывать, при этом с приемлемо малым риском. Сейчас в форексе получается за год удваивать депозит вот уже несколько лет, но риски по моему мнению  слишком большие для такого заработка.


Last Mohican:

Я администратор если так можно назвать мою должность. Работаю в компании которая имеет подразделения по всему миру и в которой работает около 2400 сотрудников. Управляю подразделением с численностью 590 человек. Компания работает в области хай-тек.

Трайдингом занимаюсь более 20 лет. А сижу в этом форуме точно не из за денег :).
Почитайте про пирамиду Abraham Maslow. Может поймёте почему.
Просто был в опросе задан вопрос. Вот и ответил на него.


Научится стабильно зарабатывать при этом более 20 лет находясь в трейдинге, и сидя на этом форуме не из - за денег?

Ну я не знаю что тут можно добавить, у меня больше нет вопросов. 

 
Last Mohican:
Торгую на всём что движется
. Почитайте Александра Элдера. Там очень складно всё написано. Не зря он учёную степень доктора по психологии имеет.
Для того чтобы научится прибыльно торговать надо сначала несколько раз по крупному (десятки тысяч или более USD) потерять. И если желание к торговле не остынет после этого, возможно придёте к правильным выводам и начнёте делать правильные решения о входе и выходе.
А где это можно увидеть?
Про биткоины "в разы больше биткоинов чем 2000" я уже молчу, похоже все поверили на слово ...
А торговля?

Я почему встрял - вы же всем советы даете о том, что мы все должны делать ... 
Это технический форум ... 
 
Sergey Golubev:
А где это можно увидеть?
Про биткоины "в разы больше биткоинов чем 2000" я уже молчу, похоже все поверили на слово ...
А торговля?

Я почему встрял - вы же всем советы даете о том, что мы все должны делать ... 
Это технический форум ... 

Советов не даю, просто были ответы на заданные вопросы.

Вы правы, это технический форум, а я торгую пока что только руками.

Да и что то доказывать никому не собираюсь.

С этой ветки ухожу. Можете закрывать. :)

 

Кто открывал - тот и закроет (попросит закрыть) если надо.
А про технический форум я сказал в смысле доказательств сказанного (а не в смысле как торговать) ... тут на слово не всегда верят ...

Это вы сказали одним из постов выше на этой странице - 

Для того чтобы научится прибыльно торговать надо сначала ...

Это для нас всех теперь будет правило, которое нам установил человек, имеющий, по его словам, "в разы больше биткоинов чем 2000"?
:)

 

Анекдот знаете?
Приходит к Олегу Табакову один человек, и говорит ему:

  • Гость: "Ваш театр называется Малый Театр. Но он по размерам не малый. Можно его переименовать?"
  • Табаков: "Переименуем!".
  • Гость: "Тут один артист в вашем спектакле не подходит - он же главную роль играет. Ну какой из него главный герой! Он же все портит своей игрой!"
  • Табаков: "Артиста уволим. А можно вопрос?"
  • Гость: "Да, задавайте."
  • Табаков: "А ты кто?"
 
Sergey Golubev:
завидуйте молча
 
Комбинатор:
завидуйте молча

Я не завидую.

Я про то, что, например, если кто-то откроет ветку ...
например "Есть ли на форуме владельцы островов на Карибах", то откликнутся, например,
Абрамович + еще кто-то, который скажет что у него есть остров, что деньги не главное (но может продать один биткоин за 60К и не меньше), что он торгует на форекс (тут тоже нет доказательств), и он начнет нас всех учить по поводу уровней tp и sl.
И никто его не спросит - а ты кто?
:)

Мне одному странно?
Может, это кто-то из вас гужуется для ржачки ...

 
Sergey Golubev:

Мне одному странно?

Этот человек ведет себя адекватней и вежливей подавляющего большинства местных постояльцев. Причем совершенно неважно есть биткоины у него или нет.

Поэтому повторюсь. завидуйте молча.

Причина обращения: