ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ как основа торговой системы - страница 7

 
Yurixx:
meta-trader2007 писал (а):



Пытался также привлечь людей для развития ясновидения чтобы
определять будущие собития способные повлиять на курс валют
и акций. С этим безуспешно - нужны люди, а их нет. Хотя предлагал
деньги )).

Не людей нет, а дураков нет. Те, кому действительно открыто, в
такие "игры" не играют. Знают чем это чревато и живут другими
ценностями.

"Это тебе не мелочь по карманам тырить." (с) "Место встречи
..."

Не дураков, а умных людей. Овладев в совершенстве ясновидением можно знать будущие изменения курса валют и с лёгкостью заработать миллиарды $. А имея N-ную сумму можно действительно жить другими ценностями.
 

Да действительно красиво и интересно. Мне тоже в жизни удалось повидать многое - НЛО, людей разгоняющих тучи руками, лечащих других, видел как гипнотизер может сломать волю человека и сделать из него послушного робота. И до определенного момента, я думал, что возможно есть БОГ и Дьявол. (Ну или то что под этим понимают). И за ЗЛО воздастся злом, а за добро ДОБРОМ.

Но моё мнение изменилось после серии семинаров (это была подготовка к сдаче кандидатского минимума по философии). На одном из семинаров мы очень долго спорили, но так и не пришли к единому мнению в ответе на один единственный вопрос.

Попробуйте и Вы ответить на него.

Является ли убийство ребенка ЗЛОМ ?

P/S/ И самое страшное, что я видел это людей которые предсказывали будущее.

 
meta-trader2007 писал (а):
Возможно вы и имеете богатый опыт обсуждения подобных вопросов на других форумах. Но подобными прогнозами не занимались. Эти методики уже давно с успехом используются в ЦРУ и в наших спецслужбах.
Если бы вы понимали, что написано русским языком, то из моего поста поняли бы и то, что я в принципе этого не делаю и делать не буду. Но если вы даже этого не поняли, то что же говорить о большем ? Впрочем, если ориентиром для вас служат методы ЦРУ и спецслужб, то мы никогда не поймем друг друга.
 
Prival:

Попробуйте и Вы ответить на него.

Является ли убийство ребенка ЗЛОМ ?

Прежде, чем отвечать на какой-бы то ни было вопрос, нужно разобраться что есть то, о чем спрашивают. В данном случае, что есть Добро и Зло. И что есть их Источник. Иначе все эти словопрения не имеют никакого смысла.

Ваш вопрос на самом деле очень прост. Мне нетрудно ответить на него, но какой в этом смысл. Если мы говорим на разных языках, то как мы поймем друг друга ?

 
Prival:

Да действительно красиво и интересно. Мне тоже в жизни удалось
повидать многое - НЛО, людей разгоняющих тучи руками, лечащих
других, видел как гипнотизер может сломать волю человека и сделать
из него послушного робота. И до определенного момента, я думал,
что возможно есть БОГ и Дьявол. (Ну или то что под этим понимают).
И за ЗЛО воздастся злом, а за добро ДОБРОМ.





Но моё мнение изменилось после серии семинаров (это была подготовка
к сдаче кандидатского минимума по философии). На одном из семинаров
мы очень долго спорили, но так и не пришли к единому мнению в
ответе на один единственный вопрос.





Попробуйте и Вы ответить на него.



Является ли убийство ребенка ЗЛОМ ?





P/S/ И самое страшное, что я видел это людей которые предсказывали
будущее.




Безусловно: убийство - зло. В любом обществе так.

А что страшного в том, что Вы видели людей предсказывающих будущее?
 
meta-trader2007 писал (а):
Возможно вы и имеете богатый опыт обсуждения подобных вопросов на других форумах. Но подобными прогнозами не занимались. Эти методики уже давно с успехом используются в ЦРУ и в наших спецслужбах.


:-) И ежиков разводят на их основании.

Как бы познакомиться с этими методами? 

 
Мораль той басни такова - работая на форексе не вздумайте развиваться, а то вдруг ненароком какаянить способность разовьется, и вы вдруг ненароком начнете  ей пользоваться... Проблем будет. ...
 
Integer:
Мораль той басни такова - работая на форексе не вздумайте развиваться, а то вдруг ненароком какаянить способность разовьется, и вы вдруг ненароком начнете ей пользоваться... Проблем будет. ...


Полностю согласен!

Почему нельзя воспользоваться тем, что ЕСТЬ! (имеется ввиду другие материи)

Мы(люди) делаем в этом материальном мире ужасные вещи за гараздо меньшие деньги... (не буду вдаваться в личные подробности окружающего) Данный мир полное, извиняюсь, г... попробуйте возразить?

С Ваших слов (SK) легко понять, что материальный мир базируется на астральном и ментальном. Так почему же не изменить ИХ! Или с помощью их изменить данный? А если уж опять же Вы (SK) говорите, что познав другие материи меня перестанет интересовать бренность данного мира, то ДАЙТЕ мне ЭТО изучить, понять... (не знаю как правильно выразиться в этом контексте, т.к. интеллектом данные миры не познаются как вы говорите... ).

meta-trader2007 , что там за интересные методики? ссыдки почитать есть?

 

meta-trader2007

«Безусловно: убийство - зло. В любом обществе так.» Возможно Вы и правы. Но думаю Yurixx не так категоричен как Вы. Он сомневается и хочет уточнить «В данном случае, что есть Добро и Зло». И ответ на это не является таким простым.

meta-trader2007

Вы спросили «А что страшного в том, что Вы видели людей предсказывающих будущее?». Я видел и знаю только одну женщину, которая может видеть будущее. Нет не постоянно, но периодически у неё это возникает (если бы постоянно она бы на себя уже давно руки наложила), так вот она молит бога (дьявола) к кому только не обращалась, что бы у неё пропал этот ДАР=Проклятье.

Вернусь опять к своему вопросу. У Вас на руках ребенок и имя этому ребенку (Гитлер, Сталин….). И Вы знаете будущее. Что Вы будете делать ? Что положите на чашу весов, когда предстанете перед Богом (если он есть). 1 доброе дело, что вы не убили этого ребенка, а далее ему конфетку и погладили по головке, а на другую чашу весов миллионы смертей других людей. Или положите 1 «безусловное зло», а на другую сторону весов жизни тех кого Вы сохранили ?

P.S. Implex я присоединяюсь к просьбе SK. Удали эту ветку, ни к чему хорошему она не ведет. Я не обсуждал это на многих форумах как SK. И не хотел это делать и тут, а теперь сам масло в огонь подливаю.

А на Ваш вопрос «Возможно ли обучение мозга (я говорю утрированно) на исторических данных с прогностической целью?». Хотел бы ответить так, не знаю может и возможно, но задумайтесь нужно ли это? Обучить машину (пусть даже био - робота) прогнозировать, самообучаться и ещё дать ей рычаги управления. Ведь машина не знает что такое боль, страх, любовь, она не умеет сомневаться. Её решения холодны и расчетливы. А здесь есть люди которые даже не задумываются над этим как НС принимает решения им даже это не интересно ('НС + индикаторы. Эксперимент.'). Просто представьте, что будет если у них НС заработает, начнет приносить им прибыль. Они будут вкладывать в развитие этого алгоритма все больше и больше денег, и доверять ему (алгоритму) управление не только в финансах, а и в других аспектах нашей жизни. И придет время МАТРИЦЫ, когда мы станем просто батарейками.

 
Integer:
meta-trader2007 писал (а):
Возможно вы и имеете богатый опыт обсуждения подобных вопросов на других форумах. Но подобными прогнозами не занимались. Эти методики уже давно с успехом используются в ЦРУ и в наших спецслужбах.


:-) И ежиков разводят на их основании.

Как бы познакомиться с этими методами?

Не правда, ежиков и без них можно успешно разводить. Главное любовь.
Причина обращения: