Система ASCTrend - страница 2

 
leutzuro:
Извините, но я не смотрю на дату:) я постараюсь использовать на этой неделе

Если мы будем понимать все предложения других людей только как мнение, то все будет хорошо.

Вот один пример: Многие люди (особенно на российских форумах) говорили, что цифровые фильтры - это старый/мертвый вопрос и нам не нужно ничего разрабатывать на основе цифровых фильтров. И в то же время российский брокер (Альпари) объявил о проведении очных тренингов по цифровым фильтрам с советниками (за деньги, конечно). Так что это старый вопрос, если бесплатно, то за деньги... Сами понимаете.

По поводу системы ASCTrend могу сказать, что Igorad (он участник нашего форума и автор многих индикаторов) сделал очень интересную оценку этой системы. Это лучшая оценка системы ASCTrend, которую я видел в своей жизни.

Но на русском языке, извините.

 
newdigital:
Если все предложения других людей воспринимать только как мнение, то все будет хорошо.

Только один пример: Многие люди (особенно на российских форумах) говорили, что цифровые фильтры - это старый/мертвый вопрос и нам не нужно ничего разрабатывать на основе цифровых фильтров. И в то же время российский брокер (Альпари) объявил о проведении очных тренингов по цифровым фильтрам с советниками (за деньги, конечно). Так что это старый вопрос, если бесплатно, то за деньги... Сами понимаете.

По поводу системы ASCTrend могу сказать, что Igorad (он участник нашего форума и автор многих индикаторов) сделал очень интересную оценку этой системы. Это лучшая оценка системы ASCTrend, которую я видел в своей жизни.

Но на русском языке извините.

Не могли бы Вы направить меня к оценке, сделанной igorad на русском языке?

У меня есть русский друг, и он может помочь мне понять ее. спасибо.

Sada

 
sadaloma:
Не могли бы вы направить меня к оценке, сделанной igorad на русском языке?

У меня есть русский друг, и он может помочь мне понять это. Спасибо.

Sada

Он является членом нашего форума. Мы можем попросить его написать здесь, и мы переведем. Как я знаю, это оценка программы.

Я не помню, где он разместил ее несколько недель назад.

 
igorad:
Здравствуйте,

Да, конечно, я могу поставить здесь свою оценку.

И еще, почти во всех версиях NRTR и NRTR WATR есть одна и та же ошибка в формулах:

Вместо value=price*(1-dK) (для Up тренда) и value=price*(1+dK) (для Down тренда) должно быть value=price-dK и value=price+dK соответственно.

dK не является коэффициентом, это средний диапазон HiLo.

В этом случае, если (Close>10) dK=dK/100.0; теряется смысл.

Игорь

P.S. У меня проблема, потому что я не могу прикрепить файл.

Белюк переписал индикатор NRTR. Он сказал, что первоначальный NRTR был ошибочным. И он переписал некоторые другие индикаторы, кое-что исправил и добавил другие индикаторы.

 

Я изменил NRTR и NRTR_WATR в соответствии с вашим предложением (прилагается).

Файлы:
nrtr1.mq4  3 kb
nrtr.gif  22 kb
 

Два других показателя были изменены в соответствии с предложением Igorad.

Файлы:
 

Здравствуйте,

Да, конечно, я могу разместить здесь свою оценку.

И еще, почти во всех версиях NRTR и NRTR WATR есть одна и та же ошибка в формулах:

Вместо value=price*(1-dK) (для Up тренда) и value=price*(1+dK) (для Down тренда) должно быть value=price-dK и value=price+dK соответственно.

dK не является коэффициентом, это средний диапазон HiLo.

В этом случае, если (Close>10) dK=dK/100.0; теряется смысл.

Игорь

Файлы:
asctrend.doc  94 kb
 
newdigital:
А я посмотрел на индикатор ASCTrend2 и этот индикатор все меняет: и хорошие сигналы и плохие. Я люблю фильтры, но это побеждает все. Igorad, может вы тоже посмотрите на индикатор ASCTrend2?

Вы имеете в виду, что он перерисовывает прошлые значения во времени?

 

курсА я посмотрел на индикатор ASCTrend2 и этот индикатор фильтрует все: и хорошие сигналы и плохие. Я люблю фильтры, но это побеждает все.

Igorad, может вы тоже посмотрите на индикатор ASCTrend2?

 
Beluck:
Вы имеете в виду, что он перерисовывает прошлые значения во времени?

Простите.

Я хотел сказать "фильтруя все".

Я не смог настроить параметры этого индикатора. Этот индикатор фильтрует абсолютно все сигналы.

Причина обращения: