Automated Trading Championship 2007 - страница 92

 
Aleksey24, индюкатор движухи уже давно написан: 'Может кто порекомендует функцию'
 
1/(количество участников) - это в худшем случае, при условии, что ваш советник заточен на взятие приза. Есть же такие советники, что преследуют показательные или эксперементальные цели и у них по объективным причинам шансов может быть меньше.
 
Aleksey24:
Gep:

Всем успехов и попутного тренда - смотрите как евробакс рванул вверх - вот где надо зарабытывать.


Так надо было 2 недели назад нам сообщить что "Движуха" (с) намечается!

А сейчас в шорт нужно вставать уже.

:-)


А я встал в бай ещё начиная с 1.3588 4 сентября и долил ещё 4 ордера, а вот в селл встал 1.4116 рановато, но баи ещё не закрыты и после разворота просто усреднимся.

А про то что рванет я писал на своем форуме и предупреждал продавальщиков, что будет кровавая баня - не верили. Кстати и Романов в это не верил и тоже как писал встал в сэлл рановато.

А разворота пока не вижу, хотя вот-вот как говорится, но это состояние уже давно - вот-вот. Заходи на форум, там и потолкуем - здесь ни время и не место.

 
SK. писал (а):
Bauleken:
Платные "конкурсы" у нас есть и без чемпионата - это реальная торговля на реальные деньги. Не надо путать конкурс с реальными торгами. Конкурс тем и отличается, что вход бесплатный, а условия могут быть совершенно разными, как захотят организаторы, и в зависимости от того какая цель конкурса. Со временем ничего не изменится. Бесплатные конкурсы будут всегда, потому что это совсем другое нежели торговля на свои деньги. А вот конкурсы за деньги (со взносами) никогда не приживутся, потому что проще открыть свой счет и не парить себе мозг. Практика таких конкурсов (со взносами) это подтверждает - никому они не нужны. Вот это реальность. А желаемый Вами взнос - это фантазия.

Я так не думаю. Не будем забывать, что все мы здесь заняты в основном тем, чтоб заработать побольше денег (новости дня:). Это значит, что если некоторый советник побеждает или хотя бы показывает уверенные результаты на платном конкурсе, то это свидетельствует в пользу уверенности автора, не побоявшегося заплатить за участие. Любой потребитель примет это обстоятельство во нимание, когда встанет перед выбором: "Какой советник купить?". И пойдёт искать для себя советник не среди случайной халявы, а именно на платный конкурс. Рынок уже формируется. Подобные конкурсы не нужны только халявщикам. Это - да.

Подписываюсь всем чем можно - именно конкурс уверенных профессионалов, а не бомжей, как метко подмечено выше.
 

Gep, точно! Пусть участников будет в 10 раз меньше (а что, 60 участников - мало?). Зато толку от них больше будет, а не жалкие 18% советников, показавших хоть какую-то прибыль... И это - на сайте по МТС!

 
Можно уточнить принимаются ли еще мультивалютные эксперты? Что-то за сегодня цифра участников не изменилась.... А в моем профиле эксперт как был непроверен, так и остался.
 
Mathemat:

Gep, точно! Пусть участников будет в 10 раз меньше (а что, 60 участников - мало?). Зато толку от них больше будет, а не жалкие 18% советников, показавших хоть какую-то прибыль... И это - на сайте по МТС!


Я уже писал выше, что почти нашел спонсора для такого конкурса. По крайней мере сервер в америке кстати почти даром мне уже обещали.

Я над этим работаю пока в организационном плане. Когда буду готов сделаю объявление для всех жедающих участввать.

 
Вообще-то, организатор конкурса сам устанавливает правила, какие ему хочется и для тех целей какие он преследует. Кто платит,  тот и заказывает музыку. А мы тут рассуждаем какие правила мы сами хотим. :) Чтобы говорить об этом надо самим сделать собственный конкурс, проспонсировать призовой фонд, и так далее. :) Тогда правила сможете устанавливать какие хотите и никого не спрашивая даже.
 
Alexz:
Можно уточнить принимаются ли еще мультивалютные эксперты? Что-то за сегодня цифра участников не изменилась.... А в моем профиле эксперт как был непроверен, так и остался.
Ваш эксперт - зацикленный. Прямое нарушение правила III.6 "Эксперты могут содержать ограничения по использованию вне Чемпионата, но должны удовлетворять следующим требованиям: не содержать в коде грубых программных ошибок (зацикливания, зависания и т.д.) или явно вредоносных действий"
 
shonny_scorpion:
Renat:
Приношу свои извинения ресторатору - он не дисквалифицирован из Чемпионата, так как своевременно удалил данные своей второй регистрации за несколько дней до окончания регистрации.

Я ошибся из-за просмотра сырых отчетов регистраций. Еще раз извиняюсь.




И вам тоже извинения, от pectopatop-а (вы, кстати, один из немногих кто догадался как правильно этот ник читать).
Проблема в том, что под этим ником не то что эксперт не участвует,  а и на форум не зайти..



Представители MetaQuotes, пожалуйста, прокомментируйте это, если не сложно.
Спасибо.
Причина обращения: