Automated Trading Championship 2007 - страница 109

 
Yurixx:

Возможно, он же не там. Но зачем же сразу переходить на личности ? Вы точно знаете что он не знаток ?

Кстати, по поводу личного. Когда человек отродясь не понимает как должны разговаривать между собой люди, а потому всю свою жизнь общается через ругань, то тут вопросов нет. Но я знаю ваш стиль общения и он всегда был одним из оснований уважительного к вам отношения. Помнится год назад одному умнику не понравилась ваша фамилия. Так здесь с полдюжины человек несдержались и поставили его на место в весьма резких выражениях. А вы тогда сохраняли полное спокойствие и корректность по отношению к нему.

Сейчас, когда вы ломаете свой стиль, наверное чтобы соответствовать принятой здесь традиции - мне больно на это смотреть. Это мое личное.


Кстати солидарен. Оставайся собой - ценить будут выше.
 
не пойму что за полемика из-за моего диалога с господином Rosh-ем. Я понимаю что если что-то не так, то специалисты поддерживающие и переживающие за чемпионат могут быть на эмоциональном взводе, и это нормально. Я уважаю Rosh-а и не вижу в моей попытке помощи диагностики проблемы и нашем обсуждении ничего этакого... Rosh немного некорректен только в том, что мое мнение о причинах проблем абсолютно ошибочное. По симптомам и вижу что отъезжает бэкэнд, вызывающий COM-объект(отсюда я и предположил ActiveX | ADO объект), достающий данные для отображения на сайте. Возможно я не прав, потому что ошибка: PHP has encountered an Access Violation at 024C21A5 говорит в том числе о том, что падает инстанс-обработчик PHP. Но обычно он просто так не падает, кроме как в случаях обращения с неинициализированными объектами (NULL).
 
Gep:
Кстати солидарен. Оставайся собой - ценить будут выше.
Чтобы оставаться самим собой, совсем не обязательно по-прежнему быть белым и пушистым. Как справедливо заметил Rosh, если бы ему было известно об истинных причинах дисквалов (это было раньше страниц на 40), его позиция была бы намного жестче. Если надо - найду ссылку.

Вернемся на секунду: моя собственная позиция при тех же условиях тоже была бы почти наверняка жестче, так как это есть знание реальных проблем, которое намного усиливает уверенность в собственных выводах. И мне плевать, что об этом думают люди, которые об этих проблемах ничего не знают (только предлагают гипотезы) и которым об этом знать не должно ни при каких обстоятельствах - просто в силу их положения, т.е. просто потому, что они претендуют на совсем немаленький приз, а я защищаю интересы компании, которая этот приз выставила на кон и заинтересована в том, чтобы его получили достойные люди, а не мошенники.

P.S. Неважно, кто эти люди - честные или мошенники.
 
Mathemat:
Gep:
Кстати солидарен. Оставайся собой - ценить будут выше.
Чтобы оставаться самим собой, совсем не обязательно по-прежнему быть белым и пушистым. Как справедливо заметил Rosh, если бы ему было известно об истинных причинах дисквалов (это было раньше страниц на 40), его позиция была бы намного жестче. Если надо - найду ссылку.

Вернемся на секунду: моя собственная позиция при тех же условиях тоже была бы почти наверняка жестче, так как это есть знание реальных проблем, которое намного усиливает уверенность в собственных выводах. И мне плевать, что об этом думают люди, которые об этих проблемах ничего не знают (только предлагают гипотезы) и которым об этом знать не должно ни при каких обстоятельствах - просто в силу их положения, т.е. просто потому, что они претендуют на совсем немаленький приз, а я защищаю интересы компании, которая этот приз выставила на кон и заинтересована в том, чтобы его получили достойные люди, а не мошенники.


Привет.

Очень жаль. Я с такой постановкой вопроса не соглашусь в корне. А то что тебе на всех плевать - это твое личное дело и проблема - так жить труднее: поверь моему опыту.

 
Gep писал (а): Привет.

Очень жаль. Я с такой постановкой вопроса не соглашусь в корне. А то что тебе на всех плевать - это твое личное дело и проблема - так жить труднее: поверь моему опыту.

Мне не труднее, Gep, у меня все нормально с самооценкой. И мне точно не плевать на всех. У меня просто своя точка зрения, которую я готов обосновать.
 
Mathemat:

Вернемся на секунду: моя собственная позиция при тех же условиях тоже была бы почти наверняка жестче, так как это есть знание реальных проблем, которое намного усиливает уверенность в собственных выводах. И мне плевать, что об этом думают люди, которые об этих проблемах ничего не знают (только предлагают гипотезы) и которым об этом знать не должно ни при каких обстоятельствах - просто в силу их положения, т.е. просто потому, что они претендуют на совсем немаленький приз, а я защищаю интересы компании, которая этот приз выставила на кон и заинтересована в том, чтобы его получили достойные люди, а не мошенники.

Весь этот пассаж у меня лично вызывает только одну ассоциацию: "Остапа понесло". :-)

1. Плеваться надо только в отведенных для этого местах. По крайней мере так поступают культурные люди. Особенно не рекомендуется плевать на людей. Но если ты этого и сам не знаешь, то считай что я тебе ничего не говорил.

2. Когда ты берешься судить о том, кто что знает, а чего не знает, кому знать длжно, а кому не длжно, и (не забыть бы чего) при каких обстоятельствах, и в силу чего ... , и все это заочно, и здесь на форуме - поверь это смешно. Но когда ты всю эту пулеметную трескотню используешь для обоснования своего права делить людей на достойных и мошенников - это грустно. Нет у тебя такого права. А интересы компании можно защищать вежливо и спокойно.

3. Все это не имеет никакого отношения к теме. Ты ж хотел вернуться на секунду, а убежал на 40 страниц назад. На секунду - это сходи на прошлую страницу и посмотри о чем речь.

 
Yurixx:

Весь этот пассаж у меня лично вызывает только одну ассоциацию: "Остапа понесло". :-)

1. Плеваться надо только в отведенных для этого местах. По крайней мере так поступают культурные люди. Особенно не рекомендуется плевать на людей. Но если ты этого и сам не знаешь, то считай что я тебе ничего не говорил.

Да, пожалуй, я резковато выразился. Приношу извинения тем, кто считает, что я на них плюнул. Эта трескотня не касалась лично Joker'a, Gep'a или тебя, Yurixx, а я мог бы выразиться помягче, не употребляя "заряженного" слова "плевать". Просто тут, помню, было очень жарко 22-23 сентября: каких только обвинений не было высказано в адрес организаторов, в том числе и эпитеты пожестче моего...
 
Mathemat:
Просто тут, помню, было очень жарко 22-23 сентября: каких только обвинений не было высказано в адрес организаторов, в том числе и эпитеты пожестче моего...
Да, та тема стояла очень остро. И тема сама по себе более чем серьёзная. Просто в данном случае речь была о другом. :-)
 

я так понимаю с победителем уже все ясно (винвин)

осталось выяснить, кто будет 2м и 3м :)

 
nickbilak:

я так понимаю с победителем уже все ясно (винвин)

осталось выяснить, кто будет 2м и 3м :)


Ну зачем вы так сразу:)

Причина обращения: