Automated Trading Championship 2007 - страница 88

 
guadalajara:

Из-за неправильно написанных правил.

Закон плох, но он ЗАКОН!
 
Mathemat:

2 guadalajara:

господа mql-овцы, согласитесь что удачное тестирование - это только 50% вероятности работы в "+" эксперта?...

Ой как ты ошибаешься, брат: тут и 1% не пахнет... А mql-овцы - прикольно...

Удачное тестирование - это 90% вероятности работы эксперта в плюс! Как и более 90% всей работы над экспертом!
 
Aleksey24:

Жюри тыкает в любую переменную в коде и просит об"ястить. И всё!


А вот код даже Жюри не увидит! Внешние переменные отсутствуют всегда (спросите Рената :)).
 

Просто за право участия в Чемпионате нужно брать вступительный взнос 10$. И разрешить множественные регистрации.

И всё..:)

 
anatoly:
corner_h:
Компостер, ваше имя становится нарицательным!!
Вы лучше сосредоточтесь на окне которое называется MetaEditor,
там и творите.
У вас это получается хорошо
Легко говорить пакости, когда человек не может ответить....ага?
Как говориться,   - не говори что мне делать, а я не скажу, куда тебе идти......
Компостер, я с тобой. Жаль что все так вышло.  Но думаю, что настоящему профи, это все семечки. Будет следующий раз, круче нынешнего. Всегда с интересом читаю твои посты и все остальное.
Ответить он может (и отвечает), но ёрничать (corner_h) тоже ни к чему. Сочувствую komposter'у, но его стенаний и формы поведения не одобряю. К чему теперь эти причитания и истерики? Вы прекрасно понимаете, что решения своего организаторы не отменят, Правила теперь поняты однозначно - смотрите в будущее, уроки на своих ошибках всегда были самыми действенными. Да, Вы неправильно их поняли ранее, допускаю. Но что двигало Вами: своего эксперта Вы два месяца готовили, может быть он бы принёс Вам приз, а остальным Вашим клиентам помогали, как тренер? В случае удачи одного из Ваших подопечных возникла бы не менее драматическая коллизия - Вы же сами пишите, что даже свой копирайт сохраняли. Не говорю, что Вы стали бы претендовать на приз - это мелко. Но заявить вскользь на форуме, что это Ваше творение - вряд ли бы удержались. А это - как надо было бы оценивать? Так что своей щепетильностью организаторы застраховали Ваше честное имя! И не надо ронять сейчас своё достоинство и разочаровывать уважающих Вас коллег по цеху.
 
SK. писал (а):

Просто за право участия в Чемпионате нужно брать вступительный взнос 10$. И разрешить множественные регистрации.


И всё..:)


Не знаю кто как, а я пару десятков экспертов сразу залью.
 
Bauleken:
SK. писал (а):

Просто за право участия в Чемпионате нужно брать вступительный взнос 10$. И разрешить множественные регистрации.


И всё..:)


Не знаю кто как, а я пару десятков экспертов сразу залью.




 Ну если есть лишние 200 баксов, то пожалуйста :) О том и сыр-бор весь. Главное, чтобы не было тактики совместной игры.
 
Bauleken:
SK. писал (а):

Просто за право участия в Чемпионате нужно брать вступительный взнос 10$. И разрешить множественные регистрации.

И всё..:)

Не знаю кто как, а я пару десятков экспертов сразу залью.

Я не вижу в этом большой проблемы. Таких смелых будет немного. Большинство умников ограничатся двумя - тремя клонами (с небольшими вариациями настроек заведомо убыточных стратегий). А на вырученные деньги можно купить что-нибудь полезное, например, новый блейд-сервер. Клонистам - собственные глупости оплачитвать, а организаторам - сервер.

Хы-хык:))

 
SK. писал (а):

Просто за право участия в Чемпионате нужно брать вступительный взнос 10$. И разрешить множественные регистрации.


И всё..:) - Это ирония.

Нужен институт механизации трейдинга. Обучение платное. Года два. К чемпионату допускал бы только выпускников. И всё. :)

 
Vita:

Один паспорт - один эксперт это вполне демократично. - Это перебор. Я бы тогда на месте студента какого-нибудь, купил бы пивка и в первый день зарегистрировал бы всю общагу, за неделю весь факультет. Представьте себе, во что выродится тогда чемпионат? Сотни клонов с разными параметрами заполнят весь эфир. Лично для меня пропадет интрига. Полагаю, что организаторам со спонсорами это тоже незачем.

а кто мешает зарегить так же пол сотни акков?
не ставя в известность? просто откомпилить на разных компах и добавить пустые циклы(для разного размера) и оптимизировать по-разному?
я думаю что кто хотел - так и сделал... а у кого даже в мыслях этого небыло - пострадали
Причина обращения: