Automated Trading Championship 2007 - страница 85

 
Rosh:
komposter:
Рош, можно еще уточнить: "из-за меня" пострадал только один человек?
Ренат, тогда вопрос к вам.
 
komposter:

Ренат, тогда вопрос к вам.
Это уже не важно. Объяснения (которых, по Правилам Чемпионата, мы и давать не должны были) по поводу дисквалификации закончились.
 

komposter, ты молодца !

Думаю, ты все-же просто попал под раздачу. Но то, как ты себя ведешь теперь, заслуживает уважения.

Я думаю, что от сложившейся ситуации, и от того как ты среагировал, ты получишь больше чем возможность получить выигрышь - ты получишь уважение от потенциальных заказчиков, да и не только от них. Если б я нуждался в программисте, то обратился бы к тебе, зная, теперь, твое отношение к людям. Такие как ты никогда не кидают и не подводят.

Респект!

 

Чемпионат - он для разработчиков, а не просто так, для кого попало. Если вы по каким либо причины скомпилировали другого советника, для которого ЗНАЛИ, что идет на чемпионат, то это УЖЕ прямое нарушение. Компиляция - это часть разработки.

Если вы НЕ ЗНАЛИ что советник, который продаете заказчику будет идти на чемпионат, то у вас есть основания негодовать. Но учитывая специфические требования чемпионата - это невозможно.

Если вы "помогали" кому-то, то это - соавторство. Все.

 
Itso:

Чемпионат - он для разработчиков, а не просто так, для кого попало. Если вы по каким либо причины скомпилировали другого советника, для которого ЗНАЛИ, что идет на чемпионат, то это УЖЕ прямое нарушение. Компиляция - это часть разработки.

Если вы НЕ ЗНАЛИ что советник, который продаете заказчику будет идти на чемпионат, то у вас есть основания негодовать. Но учитывая специфические требования чемпионата - это невозможно.

Если вы "помогали" кому-то, то это - соавторство. Все.

В сто миллионный раз сообщаю, для тех кто на броне.., нужно поместить исходник в соответствующую папку и всё...., дальше терминал сделает всё сам... После перезапуска терминала всё компилируется автоматички!!!!

Поэтому возражения типа Клиент не смог скоипилировать, - не принимаются!!!!

 
Взять и принудительно ввести только открытый код, т.е. только mq4. Скольких копий не было бы сломано! Не доверяешь Организаторам - не участвуй в Чемпе...
 
Mathemat:
Взять и принудительно ввести только открытый код, т.е. только mq4. Скольких копий не было бы сломано! Не доверяешь Организаторам - не участвуй в Чемпе...

Так тожже нельзя. Ты перегибаешь ....
 
Renat:
Это уже не важно. Объяснения (которых, по Правилам Чемпионата, мы и давать не должны были) по поводу дисквалификации закончились.
Ну, вот... Опять к горлу подкатывает желчь, хочется выругаться и опустить всех и вся.
Злость разбирает - аж трясет. Где нахожу силы сдерживаться - не знаю...

Ренат, вы специально своими ответами вызываете у меня такую реакцию? Или это получается само собой?
Вы отвечаете мне, или просто участнику чемпионата?


Вроде помирились, расставили все по своим местам. Неужели сложно мне ответить?
 
Itso:

Чемпионат - он для разработчиков, а не просто так, для кого попало. Если вы по каким либо причины скомпилировали другого советника, для которого ЗНАЛИ, что идет на чемпионат, то это УЖЕ прямое нарушение. Компиляция - это часть разработки

Да, я это уже заметил:
komposter:
А у нас разве "Чемпионат программистов"? А я думал "Чемпионат механических торговых систем"...

Посмотрел на сайте - действительно, если не умеешь программировать, это не для тебя:
В течение трех месяцев будет выявлена тройка сильнейших разработчиков механических торговых систем.
Как определить, разработчик ты или нет?

komposter писал (а):
Надо, наверное, с каждым из участников собеседование по ICQ проводить. Задавать вопросы по программированию на MQL4 и, если отвечают долго, дисквалифицировать. Тогда точно "Чемпионат разработчиков" получится...
 
klot:

В сто миллионный раз сообщаю, для тех кто на броне..

Это к кому относится?
Причина обращения: