Automated Trading Championship 2007 - страница 43

 

Вопрос не много в сторону, господа организаторы, а переписку внутри профиля участника вообще кто то читает? кроме самого участника :) Лично у меня было пару вопросов, которые вряд ли были бы интересны всему форуму, тишина...

 
Alex_PAG:

Вопрос не много в сторону, господа организаторы, а переписку внутри профиля участника вообще кто то читает? кроме самого участника :) Лично у меня было пару вопросов, которые вряд ли были бы интересны всему форуму, тишина...

Почитайте ответ Renat'а на этой странице 'Automated Trading Championship 2007'
 

Регистрация уже закончена?. Если еще нет - то где расположен профайл с результатами тестирования?

 
Заходит в свой профиль на сайте чемпионата и смотрите закладку "Файлы".
 
Такая вкладка существует но там результатов тестирования там нет. Может просто не дошла очередь проверки так как эксперт залит день назад.
 
isnsdlk:

Такая вкладка существует но там результатов тестирования там нет. Может просто не дошла очередь проверки так как эксперт залит день назад.

 


 



Уже сутки прошли? А я только сегодня залил. Аврал! :)
А чего-же так долго? Где-то я читал, что в течении нескольких часов... :\
 
Уже сутки прошли? А я только сегодня залил. Аврал! :)
А чего-же так долго? Где-то я читал, что в течении нескольких часов. .. :\

Или никогда. :).

 
А когда будут заблокированы временные конкурсные счета?
 
Уважаемые MetaQuotesовцы!
Скажите пожалуйста, сколько времени нужно ожидать автоматической проверки эксперта?
Здесь  https://championship.mql5.com/2012/ru/news говорится следующее:
"Предвидя возросшую популярность чемпионата, в этом году мы внедрили систему автоматических проверок присланных экспертов. Она позволяет быстро провести предварительную проверку советника. Выслав эксперта на соревнование, разработчик уже через несколько часов может узнать прямо на сайте, удовлетворяет ли его советник требованиям Чемпионата."
Несколько - сколько? :/
Я расчитывал за пару дней подковырять эксперта в случае багов, ошибок, etc., а выходит, что, ничего не выходит...
Эксперта отправил 2007.09.19 14:51
Спасибо!
 
О! Появился отчет. Вопрос снят.
Тютелька в тютельку с локальным тестом.
Всем спасибо!
Причина обращения: