MetaQuotes Software Corp. организует Automated Trading Championship 2006 - страница 19

 
Renat писал (а):
SK. писал (а):

1. Какова будет глубина истории?
2. Будет ли чемпионат иметь свой форум? Если нет, то на каком форуме будет идти обсуждение?

Хорошее дело.
Удачи всем участникам!

Глубина истории чартов будет примерно 16384 бара (может больше), глубина истории сделок будет по умолчанию настроена на максимум.
Официальный форум Чемпионата будет здесь, на основном форуме MQL4 Community, но по каждому Участнику можно вести свои собственные обсуждения на сайте Чемпионата.

Можно ли более точно сказать о глубине истории?
Меня интересует минутная история хотя бы несколько месяцев, лучше год или больше.
Можно ли на это рассчитывать?
 
SK. писал (а):
Renat:
SK. писал (а):

1. Какова будет глубина истории?
2. Будет ли чемпионат иметь свой форум? Если нет, то на каком форуме будет идти обсуждение?

Хорошее дело.
Удачи всем участникам!

Глубина истории чартов будет примерно 16384 бара (может больше), глубина истории сделок будет по умолчанию настроена на максимум.
Официальный форум Чемпионата будет здесь, на основном форуме MQL4 Community, но по каждому Участнику можно вести свои собственные обсуждения на сайте Чемпионата.

Можно ли более точно сказать о глубине истории?
Меня интересует минутная история хотя бы несколько месяцев, лучше год или больше.
Можно ли на это рассчитывать?

К сожалению, нет. Только 16384 баров.
 
Сохранять массивы во внешние файлы (в каталог experts\files) разрешается?
 
MAEstro:
Сохранять массивы во внешние файлы (в каталог expertsfiles) разрешается?
Да, конечно. Все, что можно делать стандартными средствами MQL4.

Но при всех разрешениях есть жесткое правило Чемпионата:
  • не содержать в коде грубых программных ошибок (зацикливания, зависания и т.д.) или явно вредоносных действий
 
Есть предложение - оставить демо сервера метаквота с такими настройками и после чемпионата для последующего тестирования автоматизированных торговых систем.
 
OpenStorm:
Есть предложение - оставить демо сервера метаквота с такими настройками и после чемпионата для последующего тестирования автоматизированных торговых систем.

Поддерживаю.
 

Сегодня какие-то проблемы с подключением к серверу, пишет: HTTP Proxy: HTTP/1.0 404 Not Found (localhost:3128)
Вчера все было нормально. Ночью выключали свет, с утра пытаюсь подключиться и не могу.
Ко всем остальным ДЦ подключаюсь нормально. Настройки стоят те же.
Объясните в чем дело пожалуйста.

 
MAEstro:

Сегодня какие-то проблемы с подключением к серверу, пишет: HTTP Proxy: HTTP/1.0 404 Not Found (localhost:3128)
Вчера все было нормально. Ночью выключали свет, с утра пытаюсь подключиться и не могу.
Ко всем остальным ДЦ подключаюсь нормально. Настройки стоят те же.
Объясните в чем дело пожалуйста.

Видимо, Вы включили прокси для этого счета. Загляните в настройки - там галочка стоит на "Разрешить прокси-сервер".
 
Демонстрационный сервер у нас работает всегда - оставим такие настройки в отдельной группе.
 
Renat писал (а):
MAEstro:

Сегодня какие-то проблемы с подключением к серверу, пишет: HTTP Proxy: HTTP/1.0 404 Not Found (localhost:3128)
Вчера все было нормально. Ночью выключали свет, с утра пытаюсь подключиться и не могу.
Ко всем остальным ДЦ подключаюсь нормально. Настройки стоят те же.
Объясните в чем дело пожалуйста.

Видимо, Вы включили прокси для этого счета. Загляните в настройки - там галочка стоит на "Разрешить прокси-сервер".


Проблему решил..
Удалил и заново создал счет.
Причина обращения: