Automated Trading Championship 2007 - страница 97

 
Что-то тихо тут стало. Все замерли в ожидании начала что ли? :)
 
plan:
Что-то тихо тут стало. Все замерли в ожидании начала что ли? :)


Ставки сделаны!

все стихло ... уже не помеять коды не поправить найденые после 21 сентября ошибки - не улучшить эквити

остались за бортом те кто хитрил или выбыл по нелепой случайности

советники замерли на старте! в понедельник ветер котировок наполнит паруса индикаторов и начнется битва!

 
Произошли грубейшие нарушения правил Чемпионата.
Но - таковы правила! А на страниче правил - лишь тезисы. :)

Дополнительная интрига состояла в том, чтобы по тезисам угадать реальные правила,  которые будут применяться к участникам.
А ведь ещё предстоят дисквалификации советников в процессе Чемпионата. В том числе и тех, кто сумел пройти регистрацию,
но всё же послал более одного советника, например, из расчёта - один советник покупает, другой продаёт, как здесь уже упоминали.

Всех таких вычислить и отсеять - БЕЗУСЛОВНО ВОЗМОЖНО.
Но узнать о том, что эта цель, наконец, достигнута, в реальных условиях - НЕВОЗМОЖНО.

Поэтому интрига - а кто же занял призовые места, - те, кто честно послал единственного советника или нет, - так и останется нераскрытой.

В следующем году, если Организаторы решат продолжить серию Чемпионатов, обойти правила с целью послать более одного советника сумеет наверняка значительно большее количество людей.
И у тех участников, кто об этом будет в курсе и кто не намерен "мухлевать", интерес и желание участвовать в Чемпионате резко уменьшатся. Энтузиазм пропадёт. Но - такова жизнь! :)

А в этом году практически всех "мухлёвщиков", скорее всего, сумели отсеять (ценой отсеивания части "немухлёвщиков"; хорошо ещё, что - небольшой части), и есть все основания полагать, что до финиша доберутся именно "немухлёвщики". :)
 
вот бред. утомили. [censored by MetaQuotes] вы, товарисчи. никто не жаловался. кроме тех, кто в.... махлевал. >90 страниц читеров. зАдОлбАлИ!!!
годзилла посыпал голову пеплом? какие нафик заказчики? RIP всем. чтоб вам всем так жёны клепали отмазки! (как(!) тут поставить злобный смайл?) zzz!
вот, неугомонные.
ни одна программерская мысль не СРАБОТАЕТ. не ТУПИТЕ, плиз. zzzzzzzzzzzz!
если меня уберут с дистанции за этот пост, то знайте: я против читеров! надоели! СПАТЬ! всем спать!
 
dreder:

Меньше надо пить... (c) Лукашин
 
Pupil:
dreder:

Меньше надо пить... (c) Лукашин
это точно. :(
 

извините, немного по теме.. по чемпионату..

в личном кабинете появилось пара кнопок "терминал" и "журналы". но при кликам по ним выводит еррор 404. вроде пора бы сделать?

 

Привет.

Получил от вас сообщение об удалении моих файлов из профиля. Поскольку я фома неверующий пошёл проыерил и они оказались на месте.

Сам я удалить их не могу, но пора бы удалить их вам. Попутного тренда и больших профитов.

 
Gep:

Привет.

Получил от вас сообщение об удалении моих файлов из профиля. Поскольку я фома неверующий пошёл проыерил и они оказались на месте.

Сам я удалить их не могу, но пора бы удалить их вам. Попутного тренда и больших профитов.

Содержимое файлов удалено (заполнено пробелами - так мы делали и в прошлом году). Посмотрите сами.

 
Renat:
Gep:

Привет.

Получил от вас сообщение об удалении моих файлов из профиля. Поскольку я фома неверующий пошёл проыерил и они оказались на месте.

Сам я удалить их не могу, но пора бы удалить их вам. Попутного тренда и больших профитов.

Содержимое файлов удалено (заполнено пробелами - так мы делали и в прошлом году). Посмотрите сами.


Понято. Спасибо за оперативный ответ.
Причина обращения: