Automated Trading Championship 2007 - страница 86

 
autoforex:

komposter, ты молодца !

Спасибо всем сочувствующим =)
 
komposter:
klot:

В сто миллионный раз сообщаю, для тех кто на броне..

Это к кому относи
удалил........
 
komposter:
Renat:
Это уже не важно. Объяснения (которых, по Правилам Чемпионата, мы и давать не должны были) по поводу дисквалификации закончились.
Ну, вот... Опять к горлу подкатывает желчь, хочется выругаться и опустить всех и вся.
Злость разбирает - аж трясет. Где нахожу силы сдерживаться - не знаю...

Ренат, вы специально своими ответами вызываете у меня такую реакцию? Или это получается само собой?
Вы отвечаете мне, или просто участнику чемпионата?

Похоже, Вы излишне наглеете. Явно смошенничали, передали другому человеку код, скомпилированный на Вашем компьютере, а теперь пытаетесь провести пиар акцию по очистке своего имени? Помирился он...

Еще одна попытка построить выставить себя невиновным и уйдете с этого форума надолго.
 
Renat:
Похоже, Вы излишне наглеете. Явно смошенничали, передали другому человеку код, скомпилированный на Вашем компьютере, а теперь пытаетесь провести пиар акцию по очистке своего имени? Помирился он...

Еще одна попытка построить выставить себя невиновным и уйдете с этого форума надолго.
ОК, договорились ;)
 
komposter - c 10000-м постом! :)
 

Просто не мог удержáться чтобы скакзать спасибо организаторам чемпионата
за их авторитет в борьбе за чистоту благородного соревнования.
Просто иногда не понятно когда читаеш например компостера который на одной странице говорит что написал многим людям експертов , причем

вставил туда свои компостеровские копирайты( не известно по какой причине)
На другой странице он уже автор ...а так бы мог и чемпионом стать если бы вовремя не остановили.
Какой жé ето разработчик..ето просто человек который привык на двух или трех стулах сидеть.А что таким на чемпионате делать?


Извинились бы вы компостер да еще и деньги вернули людям кто из-за вас пострадал
А то, что не каждый настройщик рояля играть умеет - известно.
А пианисту и знать то не обязательно где и как настраивать. Был бы инструмет он и сыграет.
А вас компостер как настройщика за двадцатку всегда можно пригласить...


Вы только не забудте что имени вашего на произведении быть и близко не должно
Вся благодарность умещается в ту двадцатку которую вы получили.

Длинновато получилось... но

Глубокое уважение к организаторам
Спасибо за чесность

 
Компостер, ваше имя становится нарицательным!!
Вы лучше сосредоточтесь на окне которое называется MetaEditor,
там и творите.
У вас это получается хорошо
 
komposter:
klot:
Я всегда считал это правилом....
Надо было посоветоваться с вами перед регистрацией ;)


Действительно шекспировские страсти! Еле "догнал" ветку после пары дней отсутствия. Респект организаторам за терпение. Согласен с klot'ом: кроме "буквы", надо понимать ещё и "дух" - в данном случае - Правил. Чемпионат МТС - аморально выставляться в качестве участников просто "клиентам", и выставлять их - тоже неПравильно. Если ты разработчик торговой стратегии (без М) - полно соревнований для "ручников".

 
Renat:
Приношу свои извинения ресторатору - он не дисквалифицирован из Чемпионата, так как своевременно удалил данные своей второй регистрации за несколько дней до окончания регистрации.

Я ошибся из-за просмотра сырых отчетов регистраций. Еще раз извиняюсь.




И вам тоже извинения, от pectopatop-а (вы, кстати, один из немногих кто догадался как правильно этот ник читать).
Проблема в том, что под этим ником не то что эксперт не участвует,  а и на форум не зайти..
 
Зарегистрировал новую учетную запись... совершенно с другого ип... т.к. вижу:
Renat:
Еще одна попытка построить выставить себя невиновным и уйдете с этого форума надолго.
начинается игра "мускулами"... не стоило этого делать - видно что аргументы закончились... в "голосе" страх и ненависть... делаем выводы.
Renat:
Похоже, Вы излишне наглеете.
нет Ренат, человек хочет разобраться... и это вполне закономерно!
Вы - как организатор - заварили эту кашу... уж будте добры - "расхлебывайте".

И что получается? Бардак! А все почему? Потому что участники не хотят признать один из трех фактов:
1) у них не хватает технической базы для проведения чемпионата,
2) явно "комплексуют" и не хотят признать факт абсолютно не грамотного составления "правил"... и единственный пункт за который они могут спрятаться - пункт 2.8 "...дисквалифицировать без объяснения причин. .." - отсюда доверие к Вам ,как организаторам, и всем кто участвует в этом(Партнерам, Спонсорам) - резко падает. ..
3) либо все просто, Вам не дают сказать ни слова - "давление вышестоящего руководства"

PS. можете конечно меня забанить, можно даже по IP... но я бы не делал этого. у меня 2 блока прямых IP адресов(суммарно) в абсолютно разных сетях...
Буду регистрироваться до упаду... Нужны ответы - народ требует. Будте добры.