Народные жалобы/предложения - страница 5

 
Mischek:

не , ну это мало конечно 

назовите нормальную долю 

10% - адекватно вполне. Денег много не бывает, понимаю. Но маркет берёт 20% - это целая площадка, сервис. А вам мало 3000$ просто за то чтобы привести покупателя? Ну тогда извините.
 
lordlev:
10% - адекватно вполне. Денег много не бывает, понимаю. Но маркет берёт 20% - это целая площадка, сервис. А вам мало 3000$ просто за то чтобы привести покупателя? Ну тогда извините.

Ничё себе "просто привести"

Я полагаю , что  99% после комиссии маркета это было бы справедливо

Вам делать то ничего и не надо , хватит и 1 %

Я должен найти лоха , и не просто лоха а богатого лоха , и не просто богатого , а такого для которого потерять 30 000 не жалко и не просто не жалко 

, а такого , что и не жалко и заработать бы хотел  , при чем совершенно невминяемого . А такого только я и могу найти.

При этом переговоры опять же на мне , ибо если вы только откроете рот , то сразу сольется даже невминяемый лох , которому не жалко

потерять 30 000.

Ну , что по рукам ? 

 
Mischek:

Ничё себе "просто привести"

Я полагаю , что  99% после комиссии маркета это было бы справедливо

Вам делать то ничего и не надо , хватит и 1 %

Я должен найти лоха , и не просто лоха а богатого лоха , и не просто богатого , а такого для которого потерять 30 000 не жалко и не просто не жалко 

, а такого , что и не жалко и заработать бы хотел  , при чем совершенно невминяемого . А такого только я и могу найти.

При этом переговоры опять же на мне , ибо если вы только откроете рот , то сразу сольется даже невминяемый лох , которому не жалко

потерять 30 000.

Ну , что по рукам ? 

 

Занимайтесь лучше копипастом ) У вас это лучше получается.
 

Товарищ граальщик пока вообще не показал никакой торговли, а уже расставляет всех по своим местам -))

 

Я в этой полемике стану на сторону lordlev, не хотелось бы, чтобы авторитетные(здесь) господа, опускались до эмоциональной критики, сарказма и прочей не конкретики. Это действительно наносит урон репутации MQ, потому как я тоже пока не прочитал эту ветку, считал что "модераторы" это сотрудники или приближенные к ним. 

Lordlev сам напрашивается на риторику отвечая на провокационные вопросы и заявления, как будто осознанно или нет привлекает к себе внимание, но это не повод понижать планку общения и начинать беспричинную травлю, как в детском саду, уж тем более модераторам.

Мошенничество, посадят, придут с паяльником... какой то бредок...

Ещё ничего не проверенно насчет его священного Грааля и если он хотя бы на треть такой как в тестах, то 30К это вполне нормальная цена. Я наоборот порадовался что хоть один человек, заявил адекватную цену для потенциально не сливного эксперта, так как за 100-200$ действительно только Лох с большой буквы, может рассчитывать на профитность бота. И то что многие так эмоционально отреагировали, говорит о мещанской зависти, что мол "ой блин да как он посмел! я же такой крутой программист! Накодил уже 100 сливаторов по 50 уе, а этот наглец хочет за один получить как я за 10 лет работы не получу... хихи хехе, камедиклаб..."

Для Вас же старается человек в долгосрочной перспективе господа программисты! Чтобы Вам выбить достойные гонорары и цены на продукцию. А на него столько мусоро вылили, причем не цепляющего. 

 

у меня 2 вопроса: стоит ли он этих денег и почему так дорого?? :) 

по мне предлагаемый продукт /"кот в мешке"/ к продаже за $30К не готов, он мне даже тестам не поддается с его GMT+1 и моим мнением о некоторых ДЦ, кроме этого важным показателем его робастости является показатель его работы на реальных деньгах в горизонте хотя бы 0,5 года, но не как его присутствие в маркете, и хотя пока у меня нет даже гипотетической возможности его купить, все равно хотел бы знать принцип, идею его работы, а заявленная цена, как минимум, обеспечила внимание к этой АТС, автору респект.  

 

 
Alex_Bondar:

Я в этой полемике стану на сторону lordlev, не хотелось бы, чтобы авторитетные(здесь) господа, опускались до эмоциональной критики, сарказма и прочей не конкретики. Это действительно наносит урон репутации MQ, потому как я тоже пока не прочитал эту ветку, считал что "модераторы" это сотрудники или приближенные к ним. 

Lordlev сам напрашивается на риторику отвечая на провокационные вопросы и заявления, как будто осознанно или нет привлекает к себе внимание, но это не повод понижать планку общения и начинать беспричинную травлю, как в детском саду, уж тем более модераторам.

Мошенничество, посадят, придут с паяльником... какой то бредок...

Ещё ничего не проверенно насчет его священного Грааля и если он хотя бы на треть такой как в тестах, то 30К это вполне нормальная цена. Я наоборот порадовался что хоть один человек, заявил адекватную цену для потенциально не сливного эксперта, так как за 100-200$ действительно только Лох с большой буквы, может рассчитывать на профитность бота. И то что многие так эмоционально отреагировали, говорит о мещанской зависти, что мол "ой блин да как он посмел! я же такой крутой программист! Накодил уже 100 сливаторов по 50 уе, а этот наглец хочет за один получить как я за 10 лет работы не получу... хихи хехе, камедиклаб..."

Для Вас же старается человек в долгосрочной перспективе господа программисты! Чтобы Вам выбить достойные гонорары и цены на продукцию. А на него столько мусоро вылили, причем не цепляющего. 

У форекса и форексных советников существует своя реальность, отрицание которой господами, которые хотели бы по-быстрому срубить бабла, не дожидаясь даже минимального подтверждения прибыльности их тестерных зарисовок, не может не вызывать критики, особенно когда речь заходит о таких суммах. Вы ведь тоже новичек в этом деле, как и он (либо он новичек, либо плут - одно из двух, я верю, что первое), поэтому не понимаете сути происходящего. Однако, надеюсь, что, не смотря на это, продавать тестерный грааль за $30k вы бы не стали.

Насчет зависти - это мимо. Если бы человек продавал что-то реальное и по реалистичной цене, я бы лично только порадовался его прибылям.

Вот например  как я понимаю советник  Forex Growth Box. Если верить мониторингу, прибыль >3000% за >2 года на реальном счете. Стоит в интернете $129.

Почему? Да потому, что его авторы - адекватные люди, они понимают, какая цена прошлым результатам даже реальной торговли, не говоря уже о тестовых подгонках.

 
AntFX:

 

У форекса и форексных советников существует своя реальность, отрицание которой господами, которые хотели бы по-быстрому срубить бабла, не дожидаясь даже минимального подтверждения прибыльности их тестерных зарисовок, не может не вызывать критики, особенно когда речь заходит о таких суммах. Вы ведь тоже новичек в этом деле, поэтому не понимаете сути происходящего. Однако, надеюсь, что, не смотря на это, продавать тестерный грааль за $30k вы бы не стали.

Насчет зависти - это мимо. Если бы человек продавал что-то реальное и по реалистичной цене, я бы лично только порадовался его прибылям.

Действительно я новичок в алготорговле, однако уже давно не юнец и способен отличить профессиональностью конструктивную критику, от базарной риторики, вопрос конкретно в этом топике, не стоит о функциональности Грааля господина lordlev, но в реакции комьюнити на размещение его в маркете, которая к сожалению местами не иначе как колхозная получилась. Сам автор тоже отличился тем что повелся на некоторые риторические провокации, когда как следовало игнорировать такие "всплески". 

Сама эта ветка тоже не в его пользу, так как показывает неуверенность, попытку оправдаться, но зачем?  Если Грааль есть, то должно иметь место глубокое равнодушие))))

Не профессиональный маркетинг вообщем. 

Вот только на счет модераторов, я с ним согласен. Модератор это высшее существо, такой статус обязует не опускаться до базарных "приколов" и только по отечески поощрять или наказывать. 

Возможно стоит изменить формальные правила размещения экспертов в маркете, ввести критерии проверки качества в зависимости от цены, стейты с реала и тп.

Но а прикалываться можно только новичкам как например я))) Так как на меня никто внимания не обратит и авторитет MQ я не подорву, а серьёзные люди должны быть серьёзны...

Мужики не танцуют, они даже ходят с трудом! 

AntFX:

Вот например  как я понимаю советник  Forex Growth Box. Если верить мониторингу, прибыль >3000% за >2 года на реальном счете. Стоит в интернете $129.Почему? Да потому, что его авторы - адекватные люди, они понимают, какая цена прошлым результатам даже реальной торговли, не говоря уже о тестовых подгонках.

 Если верить мониторингу, прибыль >3000% за >2 года на реальном счете. 

Я не верю в такой расклад. Вероятность не больше чем та, что завтра я случайно найду алмаз с арбуз. Хотя я и новичок но опытные дяди мне проговорились, что профитная торговая система, формализированная в алгоритм и провереная на реале, стоит сотни тысяч $, не десятки как предложил lordlev.

Робот за 129$ это специально для 97% трейдеров.

 
Alex_Bondar: Модератор это высшее существо
Слова не новичка, но юнца :) 
 
Yedelkin:
Слова не новичка, но юнца :) 

Если это Вас обрадует, то соглашусь:)) 

Из социальной психологии известно что большинство людей(более 90%) останавливают психо-эмоциональное развитие на уровне 15-20 лет, человеку может быть за 50 а он юнец, а что юнцу нужно? Нужны авторитеты, юнец инстинктивно подстраивается под авторитета, ассоциируется с ним, подражает ему. Для славян это правило особенно применимо, особенно в бедных слоях общества. 

Вот и я думаю что для поддержания порядка, следует взять все и поделить! На чёрное и белое, наказание и поощрение, рабов и господ. Без этого начнется "ДОМ 2" интриги, выяснение отношений, борьба за популярность, эмансипация, феминизм и тп.

Древние греки давно уже говорили что демократия худший строй. Она только хороша как ширма. За ней должен быть более глубокий тоталитаризм, где каждый играет строго отведённую ему роль.

Причина обращения: