потрясающая производительность - страница 5

 

Я делал свою домашнюю работу. Это не первый раз, когда эта система всплывает на поверхность. Она появилась еще в 2008 году, и хотя концепция проста, ее реализация кажется довольно (в версии Op) сложной. Однако у разоблачителя (думаю, я знаю, кто) или его последователей было 4 года форы, чтобы усовершенствовать систему, не говоря уже о том, что этот метод уже используется крупными банками.

Если эта система делает то, что я думаю, то она работает с неправильным ценообразованием. Но вместо того, чтобы торговать в стиле треугольного арбитража (то, для чего розничная торговля слишком медленная), она пытается выяснить, какая пара является наиболее несильной, и торгует ею. Надеясь (зная), что все арбитражеры набросятся на это несоответствие, и поэтому вероятным результатом будет возврат цены к ее ожидаемому синтетическому значению.

Почему же он использует OrderCloseBy? Ну, давным-давно у меня был вопрос о OrderCloseBy. Правда в том, что OrderCloseBy теоретически ничего не добавляет к системе. Вчера я провел новый тест, чтобы убедиться в этом. Похоже, что пользователь советника знает о нашем вновь обретенном интересе ;), потому что когда мы сосредоточились на его 0-лотовых сделках OrderCloseBy, он ответил новым счетом, показывающим, что это может быть сделано без хеджа.

В любом случае, разоблачитель в прошлом боролся с закрытием нескольких позиций одновременно, что, как известно частым посетителям mql4.com, не может быть легко реализовано в mql4. Поэтому я думаю, что OrderCloseBy - это его компромисс. Теперь, когда у меня больше знаний о работе рынка, я думаю*, что OrderCloseBy будет полезным противодействием проскальзыванию брокера, а также поможет сократить время исполнения при работе с большими ордерами. Это не будет иметь большого значения на демо, но, вероятно, будет необходимо на реальном счете.

Я буду работать над этой системой на этой неделе и хотел бы объединиться с людьми, которые имеют сильные навыки программирования или математики. Пожалуйста, простите меня за то, что я не разместил все ссылки на мои выводы. Любой находчивый человек сделает свою собственную домашнюю работу, и это может помочь процессу обмена, если кто-то решит объединиться.

Ps- Я согласен со всеми вышеприведенными сообщениями в отношении реальности* торговли такой системой в реальном времени. Моя самая большая оговорка сейчас - это брокеры, которые плохо информированы, параноики или просто откровенно завидуют. Это мое мировоззрение, что Дом будет запрещать любого, чей выигрыш кажется слишком хорошим, чтобы не быть жульничеством.

 
ubzen:

Я делал свою домашнюю работу. Это не первый раз, когда эта система всплывает на поверхность. Она появилась еще в 2008 году, и хотя концепция проста, ее реализация кажется довольно сложной (версия Op). Однако у разоблачителя (думаю, я знаю, кто) или его последователей было 4 года форы, чтобы усовершенствовать систему, не говоря уже о том, что этот метод уже используется крупными банками.

Если эта система делает то, что я думаю, то она работает с неправильным ценообразованием. Но вместо того, чтобы торговать в стиле треугольного арбитража (то, для чего розничная торговля слишком медленная), она пытается выяснить, какая пара является наиболее несильной, и торгует ею. Надеясь (зная), что все арбитражеры набросятся на это несоответствие, и поэтому вероятным результатом будет возврат цены к ее ожидаемому синтетическому значению.

Почему же он использует OrderCloseBy? Ну, давным-давно у меня был вопрос о OrderCloseBy. Правда в том, что OrderCloseBy теоретически ничего не добавляет к системе. Вчера я провел новый тест, чтобы убедиться в этом. Похоже, что пользователь советника знает о нашем вновь обретенном интересе ;), потому что когда мы сосредоточились на его 0-лотовых сделках OrderCloseBy, он ответил новым счетом, показывающим, что это может быть сделано без хеджа.

В любом случае, разоблачитель в прошлом боролся с закрытием нескольких позиций одновременно, что, как известно частым посетителям mql4.com, не может быть легко реализовано в mql4. Поэтому я думаю, что OrderCloseBy - это его компромисс. Теперь, когда у меня больше знаний о работе рынка, я думаю*, что OrderCloseBy будет полезным противодействием проскальзыванию брокера, а также поможет сократить время исполнения при работе с большими ордерами. Это не будет иметь большого значения на демо, но, вероятно, необходимо на реальном счете.

Я буду работать над этой системой на этой неделе и хотел бы объединиться с людьми, которые имеют сильные навыки программирования или математики. Пожалуйста, простите меня за то, что я не разместил все ссылки на мои выводы. Любой находчивый человек сделает свою собственную домашнюю работу, и это может помочь процессу обмена, если кто-то решит объединиться.

Ps- Я согласен со всеми вышеприведенными сообщениями в отношении реальности* торговли такой системой в реальном времени. Моя самая большая оговорка сейчас - это брокеры, которые плохо информированы, параноики или просто откровенно завидуют. Это мое мировоззрение, что Дом будет запрещать любого, чей выигрыш кажется слишком хорошим, чтобы не быть жульничеством.

Здравствуйте, Ubzen, я не уверен, что кто-то читает мой пост или отвечает на какие-то мои мысли, даже поправляет меня.

Но я кодер, я разрабатывал и оптимизировал советника более 1 года, просто чтобы учиться на рынке, который не очень хорош, есть лучшие советники, чем тот, который я сделал на коммерческой основе.

так что опыт того стоил. В любом случае я предлагаю свой опыт в кодировании, и мой советник может быть легко изменен для соответствия любому состоянию рынка, у него также есть фильтры на месте, размер лота корректируется на основе объема и вероятности исхода сделки и т.д.


Ничего похожего я здесь не видел, в любом случае, слушайте, нам не нужно делать гениальный советник, который может торговать 6 парами одновременно каждую минуту в течение 6 часов, я действительно не верю, что такое можно сделать со стандартным счетом...

если только арбитраж не является целью игры.


Это означает, что у советника есть источник фидов, которые на 1-2 "секунды свежее", затем он размещает сделки так быстро, как это возможно, получает прибыль и убегает.

Самый узкий спред и исполнение помогут, но если у вас есть эта информация, вы уже в выигрыше.


Все, что вы делаете, будет предсказанием рынка. Приватный доступ к информации будет ключом, однако арбитраж запрещен, вас забанят,

если только мы не будем размещать наши сделки "случайным образом", нечасто, вперемешку с некоторыми "плохими сделками". Это замаскирует наши операции и позволит нам получить преимущество

не будучи забаненными.


Расскажите мне о своих мыслях, я готов поделиться своим временем на разработку чего-то стоящего.

(Я потерял слишком много времени на тестирование, а также потерял свою веру слишком много раз, кодируя свои собственные советники и тестируя код третьих лиц.

Я действительно хочу сделать что-то хорошее хотя бы раз, или я просто буду продолжать делать то, что я нашел, что работает, и больше не тратить время).


Если вы не верите мне, проведите исследование существующих советников, а затем сравните с тем, что мы можем разработать, есть также коммерческие сигналы, которые очень хороши.

Я здесь не для того, чтобы упоминать или продвигать кого-то из них, просто делюсь своими мыслями. Вероятно, 1 из 1000 советников приносит прибыль.

Разработать хорошую стратегию, которая будет работать в долгосрочной перспективе, очень сложно.

 

У меня в голове такой сценарий:


1) Выбрать лучших брокеров, с более быстрыми фидами, получить VPN рядом с самим фидом цены,

Подключите VPS друг к другу, к главному советнику, пусть главный советник решает и размещает сделки.

Это уже было сделано, я думаю, мы говорим здесь об арбитраже, потому что процент неудач слишком низок,

и соотношение TP / SL составляет около 1, так что это не имеет смысла, мы должны видеть 50% потерь 50% выигрышей на случайной стратегии.

На хорошей стратегии нормально иметь 25% потерь, а не 5%... вы читаете будущее, единственный способ сделать это - читать прошлую информацию, как

кто-то упоминал здесь.


2) Если Alpari UK медленный брокер, это объясняет, почему демо работало.

Объяснит ли это, что лайв работает? Мне говорили, что исполнение не должно быть проблемой, вы будете получать наполнение, это чушь,

Тогда почему этот рынок движется на 300.000 миллионов в день? Может кто-нибудь объяснить мне, почему мы так сомневаемся и тратим время на это.


Извините за мои мысли, я бросаю их по мере того, как они приходят мне в голову. Если вам не нравится то, что я пишу, проваливайте.

 

Похоже, что кто-то уже делает это в коммерческом советнике:

http://www.wix.com/bluesilver7/4xfx2#!mbt-video

Это не выглядит сложным для честного кодирования.

 

Вся эта тема - крутая афера.

Давайте посмотрим, что происходит на самом деле.

Сначала мы получаем: Hardy76 (совершенно новый пользователь)

Эй, ребята, мне нужна ваша помощь :)

Посмотрите на заявление, а затем может ли кто-нибудь сказать мне, какой советник или какая стратегия используется?!

От2000€ до почти 100.000€ за один день:D

Затем завсегдатаи форума ставят под сомнение результаты, потому что они получены на демо-счете.

Затем Hardy76 возвращается с этим:

Этот Ea работает и на реальных счетах. Я вижу один из них, но из-за проскальзывания программа делает меньше сделок, но до 500% за 3 дня.

Заметьте, у вас есть только его слова, что это работает на реальных счетах.

Я надеюсь на это :D

Теперь мы получаем pzacheo, который пытается закрыть продажу, сначала этот фрагмент из конца довольно длинного поста 2012.03.11 04:08 (я помогу, я устал кодировать дерьмо и тратить время).

Скажите мне ваши мысли Я готов поделиться своим временем кодирования что-то, что это стоит.

(Я потерял слишком много времени на тестирование, а также потерял свою веру слишком много раз, кодируя свои собственные советники и тестируя код третьих лиц.

Я действительно хочу сделать что-то хорошее хотя бы раз или я просто буду продолжать делать то, что я нашел, что работает и не тратить время).

Если вы не верите мне, проведите исследование существующих советников, а затем сравните с тем, что мы можем разработать, есть также коммерческие сигналы, которые очень хороши.

Я здесь не для того, чтобы упоминать или продвигать кого-то из них, просто делюсь своими мыслями. Вероятно, 1 из 1000 советников приносит прибыль.

Создать хорошую стратегию, которая будет работать в долгосрочной перспективе, очень сложно.


Затем мы получаем еще один длинный хорошо продуманный пост 2012.03.11 04:13 ( Это довольно хороший второй пост всего 5 минут спустя, возможно, копия и вставка из шаблона, идеальное правописание и грамматика! Интересно, есть ли он на других языках).

Теперь он\she насаживает на крючок еще больше наживки.

Выбирайте лучших брокеров, с более быстрым фидом, установите VPN рядом с самим фидом,

соедините VPS друг с другом, с главным советником, пусть главный советник принимает решения и размещает сделки.

Это уже было сделано, я думаю, что мы говорим об арбитраже, потому что процент неудач слишком низок,

и соотношение TP / SL составляет около 1, так что это не имеет смысла, мы должны видеть 50% потерь 50% выигрышей на случайной стратегии.

На хорошей стратегии нормально иметь 25% потерь, а не 5%... вы читаете будущее, единственный способ сделать это - читать прошлую информацию, как

кто-то упоминал здесь.

Вау, мы действительно можем сделать это вместе, это так просто, Но подождите, это еще не все, вы получите еще один бесплатно, просто заплатите дополнительную обработку за обработку .

О, облом, кто-то уже производит коммерческий советник, который делает именно то, что я придумал в своей последней теме. Посмотрите это видео

Опять крутое видео на 2 демо-счетах, чувак говорит, что это реальный и демо, но на самом деле они оба демо-счета, разве вы ожидали чего-то другого?

Я думаю, мы должны доверять им, потому что это первые сообщения Hardy76 и pzacheo на форуме! Ах да, я забыл эту классику

"Извините за мои мысли, я бросаю их по мере того, как они приходят мне в голову. Если вам не нравится то, что я пишу, проваливайте".

Наверное, если я с ними не согласен, то я &^*%(голова. Теперь они, вероятно, проверяют этот тред каждый час или около того в поисках ответов, чтобы заманить вас дальше или попытаться остановить людей от того, чтобы они так их называли. Я ожидаю ответа на это от них или, может быть, новый пользователь, ручающийся за них, или новый удовлетворенный клиент, ручающийся за них. К вашему сведению, любой может сделать такой пункт на двух DEMO-аккаунтах, просто попробуйте сделать это на реальном счете и посмотрите, что произойдет. НА ДЕМО-СЧЕТЕ НЕТ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ. Демо-счета бесполезны для торговых стратегий, которые торгуют подобным образом.

Покажите мне реальные сделки с реального счета, или вы уйдете в заблуждение pzacheo

Лично я думаю, что весь поток должен быть просто удален, слишком много новых людей могут попасться на это дерьмо.


 
pzacheo:
@dabbler Я попробовал ваш код, есть ли у вас в голове какая-нибудь стратегия, чтобы применить ее?
Нет, все, что я пытаюсь сделать с этим советником, это повторить записи на счете. Это просто тест, и ожидается, что он вернет либо прибыль, либо убыток в случайном порядке (но более вероятно, что это будет убыток из-за спреда).
 
danjp:


Лично я думаю, что всю тему нужно просто удалить, слишком много новых людей могут попасться на эту чушь.

Большинство людей могут научиться только трудным путем...
 

Ну, я вижу, к чему все идет, dabbler, ubzen и я занимаемся этим по техническим причинам. Демо-отчеты показывают некоторые "странные" входы. Ордера с 0 лотом и 0 прибылью. Есть несколько технических причин, чтобы исследовать это. (если вы просмотрите свои ордера и поищете последние выигрыши и проигрыши подряд) Эти ордера влияют на конечный результат, даже если они просто закрываются. Значит, в этом есть что-то серьезное.

Далее я лично вижу, что должна быть какая-то базовая система, которую использует советник. Стоит ли исследовать саму систему. Конечно, я знаю, что она, скорее всего, не будет пригодна для торговли для нас, розничных трейдеров. К сожалению, здесь не место для обсуждения этого, так как это публичный форум, где все люди читают это), но размещение ссылки на частный форум не разрешено, даже если на этом сайте нет ничего коммерческого. Так что все, что мы можем сделать, это отправить в PM'ing несколько ссылок на частный форум.

В качестве последнего, люди хотят купить Scam, и это хорошо. Почему? Новички обычно хотят разбогатеть очень быстро, они ищут систему, которая делает миллионы за год. После покупки системы за 199$ и пополнения счета на 500$ они быстро видят правду. Счет на 0 и никакой поддержки. Тем не менее, 700$ - это меньше, чем стоит средний семестр в университете, так что это довольно дешево, если вы чему-то научились.

Есть много хороших советников, но люди не покупают их, потому что линия баланса не идет прямо вверх, или люди останавливают их, как только появляется убыточная сделка. Это просто как торговля вручную с постоянным изменением стратегии. Убыток/проигрыш/проигрыш, уже был там.- Сейчас я фокусируюсь на МОЕЙ торговле, и я делаю это публично, если кто-то хочет следить за мной, просто напишите мне, и я дам вам ссылку на мой дневник. Почему я это делаю? Тренировка умственной силы, тренировка дисциплины и надежда получить жесткую критику, когда я не придерживаюсь своих правил.

 

Приобрести? Seid ihr noch ganz recht im Kopfe? Ich wollte nur wissen was das für ne Strategie ist, weil es jdm in nem anderen Forum publiziert hat. Mehr nicht, aber merk schon hier kann mir wohl keiner weiterhelfen....

Ach und ich habe den EA nicht, darum gehts doch Leute:) Echt komisches Forum ...

 
Hardy47:

Приобрести? Seid ihr noch ganz recht im Kopfe? Ich wollte nur wissen was das für ne Strategie ist, weil es jdm in nem anderen Forum publiziert hat. Mehr nicht, aber merk schon hier kann mir wohl keiner weiterhelfen....

Ach und ich habe den EA nicht, darum gehts doch Leute:) Echt komisches Forum ...

Это англоязычный форум.
Причина обращения: