HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 137

 
FerruFx:
Спасибо Академик

Приветствуется.

 
Gramski:
Говоря прямо, Игорь, ваши аналитические навыки, возможно, хорошо развиты, но ваши социальные навыки крайне плохи.

Если вы торгуете на Форекс или вообще торгуете чем-либо, социальные навыки, вероятно, не помогут вам торговать лучше или хуже. Несмотря на это, я когда-то думал, что Игорь очень прямолинеен и ему не хватает социальных навыков, однако он говорит все как есть, и это хороший сигнал тревоги для многих новичков, включая меня.

Я раньше следил за этой темой и, как некоторые из вас, возможно, помнят, несколько раз присоединялся к чату. Меня беспокоит то, что смена системы продолжается со времен Hama 1, добавляются новые индикаторы, а теперь мы переходим к Z3 с новыми индикаторами и новой платой. Нет, я не успешный трейдер, и эта система (в зависимости от версии) не для всех, но действительно ли эти прыжки по индикаторам приведут куда-то? Большинство сообщений, кажется, это люди, спрашивающие об индикаторах. Я лично думаю, что слишком много внимания уделяется поиску волшебного индикатора, а не реальной торговле/обучению. Да, это дело каждого человека - сосредоточиться на том, как торговать или предпринять необходимые шаги, чтобы научиться торговать, но новички, приходящие сюда, видят только ретроспективные скриншоты, показывающие красивые сетапы, и это только ведет их дальше по неправильному пути. Стоплосс был упомянут только тогда, когда Игорь был достаточно смел, чтобы спросить об этом. Существует очень тонкая грань между поддержанием позитивного тона в теме и игнорированием/не обсуждением очень важных вопросов системы, таких как стоплосс и т.д., которые необходимо знать новичкам. Любой, кто начинает тему, попадает под огонь общественности, а EJ выдержал все это и даже больше, нужно иметь большое сердце, чтобы хотеть помочь другим. Я думаю, однако, что с новой системой под названием Z3 и новой платой, мы уже далеко отошли от пути Хама, и новая тема может быть, по крайней мере, более подходящей.

 

Игорь, ты забыл самого важного человека в мире. никто из нас не смог бы заниматься торговлей, если бы не Эл Гор!

Эл Гор изобрел интернет, и никто не отдает ему должное.

 
Gramski:
Говоря прямо, Игорь, ваши аналитические способности, возможно, хорошо развиты, но ваши социальные навыки крайне слабы.

Игорь не часто выходит из дома и не ведет светскую жизнь. Его лучший друг - материнская плата...

 
forex_for_life:
Дружище ХАМА,

Честность и профессионализм были основой этой темы. Давайте попробуем поддержать это.

Мир,

F.F.L. (akademikjeanius)

Я думал, что я был профессионалом. Игорь подразумевает, что все в чате - кучка нубов, а ты его защищаешь?

LOL. Не беспокойся, брат...

 
 

домашнее обучение, здравствуйте, эти индикаторы не от fx cruiser!

homestudy:
Я просто хочу опубликовать свою сегодняшнюю торговлю и поблагодарить FX за то, что он поделился этой замечательной системой, которую он разработал. На данный момент я поднялся на 135 пунктов, и, как вы видите по ступеням тренда, это еще не конец.

------------------------------------------------------------------

homestudy: привет!

Очень приятно знать, что вы получаете прибыль в своей торговле. Поздравляю!

Хотя, индикаторы, которые вы показали на своих графиках, были, ни один не принадлежит fxcruiser's.

Не могли бы Вы, пожалуйста, уточнить, по Вашим словам, на Вашем графике, какой индикатор является творением Fx cruiser?

Это индикатор cja, или NonlagMA, или xmeter, или pivot, индикатор уровней S/R, какой именно?

Эти индикаторы были созданы в основном на этом форуме разными авторами. И каждый из этих индикаторов, здесь находится в свободном доступе.

Если вам нравится форма fxcruisers, это замечательно!

Это не мое дело комментировать.

Pal, обычный, просто старайтесь пропагандировать реальность и отдавать должное авторам, которые этого заслуживают, (как cja, Igor и остальные).

Кстати, мой месадж не направлен на то, чтобы кого-то обидеть.

Просто пытаюсь привнести реальность на поверхность!

Счастливой торговли!

Искренне,

rswamy449

 
Gramski:
Я думал, что веду себя профессионально. Игорь подразумевает, что все в чате - кучка нубов, а вы его защищаете? LOL. Не беспокойся, брат...

Укажите мне, где я писал или подразумевал: вы ВСЕ - тупицы. Вы говорите, что я намекаю. Ну же! Попробуйте придерживаться фактов. Если вы чувствуете себя новичком, то я думаю, что проблема на вашей стороне.

Не потому, что вам лично не нравлюсь я или мой стиль, вы должны вкладывать в мои уста слова, которые я никогда не говорил (не писал).

Я уважаю fxcfruiser так же, как он уважает меня.... (это не сарказм)...

Я ухожу отсюда, потому что такие постинги не вносят никакого вклада...

Я знаю, что мои сообщения были ясны тем, кто готов открыть глаза и иметь реалистичные ожидания.

с уважением... iGoR

 

Привет всем,

Пожалуйста, прекратите посылать мне сообщения в PM с просьбой о системе "золотой глаз" для Z3.

Когда Фердинанд Порше сделал потрясающий автомобиль (Порше), должен ли он был сказать, что вся заслуга принадлежит тому, кто изобрел колесо?

Когда Энцо Феррари сделал такой прекрасный автомобиль, как феррари, должен ли он был отдать должное тому, кто изобрел первый двигатель?

И наоборот, Igorad разработал несколько красивых индикаторов, но сколько торговых систем он разработал?....

Индикаторы Z3 golden eye можно найти в интернете по отдельности, но Fxcruiser объединил их в торговую систему, так что все заслуги за Z3 golden eye принадлежат ему (то же самое касается и других его торговых систем) (то же самое касается и торговых методов, которые я разработал - индикаторы были там, я собрал их вместе).

Единственное, что меня немного беспокоит, это то, что результаты, которые публикуются, снова делают его похожим на святой Грааль. Я знаю, что некоторые сообщения были сделаны fxc. и другими, кто уже использует его, что объясняет, что это не святой Грааль.

Но люди видят эти результаты и думают, что эта система будет простым делом.

Я поверил в систему Z3, и у нее есть потенциал, но результаты будут сильно зависеть от навыков и дисциплины трейдера, а не только от самой системы.

И мы все знаем, что большинство людей не обладают ни этими навыками, ни дисциплиной...

Так что будет много дней, когда придется видеть тот же список сделок, что и на сайте, но со знаками "-" вместо знаков "+" перед цифрами или результатами... (даже для высококвалифицированного трейдера)...

с уважением... берегите себя... iGoR

 
iGoR:
Всегда смотрю через чье-то плечо, чтобы увидеть, не будут ли они брать деньги с новичков за то, что можно найти бесплатно в интернете или на форуме....

с уважением... iGoR

PS. Ваши знания о пиве и сигарах безупречны... не забудьте выделить немного времени в вашем напряженном "графике посещений", чтобы вы могли научить людей в вашей комнате.....

Мой комментарий относился к тому, что вы написали 7 месяцев назад в этой теме... в частности, относительно чата Stratoblaster и его неизбежной гибели на StrategyBuilders... подразумевая, что чат EJ пойдет тем же путем с его методом: - Что вы и сказали в то время и не можете отрицать. Вы удалили много своих сообщений в то время, так как обмен мнениями стал немного жарким.

Моя память остра, и я не извиняюсь за это.

Я могу сказать, что EJ никогда не пытался навязать кому-либо свои идеи. Это просто разнообразный круг людей, говорящих о торговле... разного происхождения... разных уровней... хорошая группа людей, общающихся между собой.

Тем не менее, я считаю, что вы уже разобрались со своими разногласиями (без сарказма), и я уважаю ваши аналитические способности (без сарказма).

Причина обращения: