Советник по МА. - страница 2

 
На 1 МА, и больше ничего. Фиксированным лотом.

 
ram25 писал (а):

Это на мувингах результат?

На текущем или уже сформировавшемся баре?


Это на H4 - за год всего 2000 баров.
 
ram25 писал (а):

Это на мувингах результат?

На текущем или уже сформировавшемся баре?

Практически комбинация мувингов, а качество моделирования не влияет потому что работает отложенными ордерами.
 
FION писал (а):
ram25 писал (а):

Это на мувингах результат?

На текущем или уже сформировавшемся баре?

Практически комбинация мувингов, а качество моделирования не влияет потому что работает отложенными ордерами.

Очень неплохо даже.

Что-то у меня по мувингам все сливает,
отложенные не люблю.
 
ram25 писал (а):
FION писал (а):
ram25 писал (а):

Это на мувингах результат?

На текущем или уже сформировавшемся баре?

Практически комбинация мувингов, а качество моделирования не влияет потому что работает отложенными ордерами.

Очень неплохо даже.

Что-то у меня по мувингам все сливает,
отложенные не люблю.

Все не должно сливать , даже стандартный из МТ-4 не шибко но прибыльный, а если его подшаманить еще лучше будет.
 
Integer писал (а):
На 1 МА, и больше ничего. Фиксированным лотом.

пришлите ваше предложение на fxplaneta@mail.ru
 
Надоели. Просто достали уже - какая-то оптовая скупка началась. col, у вас с головой все в порядке ТАКОЕ покупать? Вы когда-нибудь слова "подгонка", "пипсовка", "просадка", и иже с ними слышали?

Все, ушел пить чай на нервах. "Печально я гляжу на наше поколенье. .. его грядущее иль пусто иль темно" (С) Лермонтов.

Куда катится мир.
 
Антон, не расстраивайтесь. Очевидно, что три темы 'Советник по М.А.', 'Куплю советника который делает деньги...' и 'Куплю прибыльную торговую систему', вероятно и 'Стоит ли покупать Lucky v.2.02 PRO за $20???' затеял и тянет интерес один человек. Зачем ему это надо вместо одной ветки, не так уж важно, хотя спам на форуме - досадное явление, думаю, при необходимости его администраторы вмешаются. Смотрите на это философски. Т.е. параллельно.
 
kniff:
Надоели. Просто достали уже - какая-то оптовая скупка началась. col, у вас с головой все в порядке ТАКОЕ покупать? Вы когда-нибудь слова "подгонка", "пипсовка", "просадка", и иже с ними слышали?
Изи, майт, изи... Каждый суслик сам себе агроном. Если кто-то хочет продать, а кто-то готов купить - вот и встретились два одиночества. Кто-то получит 100 баков и неделю будет счастлив, кто-то красивые картинки и тоже немного порадуется, в итоге счастья на Земле станет больше, а это самое главное.
 
   Я вообще не пойму чего товарищ под ником соl так переживает, на плати.ру добра всякого продают,  и профитность разная и цены доступные (5-10 баксов), жаль что прибыльность только в тестере, да какая разница, главное картинка красивая.
Причина обращения: