Ищу инвестора реала для тестирования МТС

 
Стейт очень красивый.
Вы открываете счет, даете мне пароль, я у себя вешаю эксперта.
Детали в аське 6687584
 
zIG:
Стейт очень красивый.
Вы открываете счет, даете мне пароль, я у себя вешаю эксперта.
Детали в аське 6687584
loooooooooooooool

Da vozmite LUBOY ekspert iz Code Base. Vse krasivie. Tolko v testere..
 

Пожалуй самое ловкое предложение за последнее время! В общем всё как в анекдоте про старую дряхлую лошадь на скачках, которая говорит перед заездом: "Ну поставьте на меня, ну поставьте!", а в конце "Ну ни шмогла я, ни шмогла, а так хотелось..." :o)

 
solandr писал (а):

Пожалуй самое ловкое предложение за последнее время! В общем всё как в анекдоте про старую дряхлую лошадь на скачках, которая говорит перед заездом: "Ну поставьте на меня, ну поставьте!", а в конце "Ну ни шмогла я, ни шмогла, а так хотелось..." :o)


Было здесь половчее предложение. Искал тему не нашел - что то там типа "... собираю команду программистов" дык этот собиратель прграммистов предлагал не только писать программы забесплатно, но еще и инвестиции сделать, все обставлено было очень красиво, может быть даже кто-то и повелся....
 

Было здесь половчее предложение. Искал тему не нашел - что то там типа "... собираю команду программистов" дык этот собиратель прграммистов предлагал не только писать программы забесплатно, но еще и инвестиции сделать, все обставлено было очень красиво, может быть даже кто-то и повелся....

А вдруг это честный человек :) А может меня еще мало в этой жизни человек кинуть пыталось :) Немного попрограммировать мне не жалко, но если реально деньги просить начнет, то это уже несерьезно, конечно. В переписке вроде неплохое впечатление производит.
Integer, а кто еще с этого форума обращался, вы не в курсе?
 

Не знаю как вы, но если советник хороший, то инвестиции для торговли он для себя сам найдет.

 
favoritefx писал (а):

Было здесь половчее предложение. Искал тему не нашел - что то там типа "... собираю команду программистов" дык этот собиратель прграммистов предлагал не только писать программы забесплатно, но еще и инвестиции сделать, все обставлено было очень красиво, может быть даже кто-то и повелся....

А вдруг это честный человек :) А может меня еще мало в этой жизни человек кинуть пыталось :) Немного попрограммировать мне не жалко, но если реально деньги просить начнет, то это уже несерьезно, конечно. В переписке вроде неплохое впечатление производит.
Integer, а кто еще с этого форума обращался, вы не в курсе?

Обратите внимание, что планируется регистрация АОЗТ, со всеми вытекающими из этого последствиями, деньги просить никто не будет, сам понесешь, чтобы за бортом не остаться. А раз сделаешь вложение, то будешь вынужден вывернуться на изнанку и выложить все свои разработки, чтобы посильно обеспечить успех предприятия. Гениально придумано.
 

Обратите внимание, что планируется регистрация АОЗТ, со всеми вытекающими из этого последствиями, деньги просить никто не будет, сам понесешь, чтобы за бортом не остаться. А раз сделаешь вложение, то будешь вынужден вывернуться на изнанку и выложить все свои разработки, чтобы посильно обеспечить успех предприятия. Гениально придумано.

То есть вкладывать деньги - обязательно?
Тогда удачи ему :)))
 
favoritefx писал (а):

Обратите внимание, что планируется регистрация АОЗТ, со всеми вытекающими из этого последствиями, деньги просить никто не будет, сам понесешь, чтобы за бортом не остаться. А раз сделаешь вложение, то будешь вынужден вывернуться на изнанку и выложить все свои разработки, чтобы посильно обеспечить успех предприятия. Гениально придумано.

То есть вкладывать деньги - обязательно?
Тогда удачи ему :)))

Возможно и не обязательно, но на каких правах тогда будешь в АОЗТ? Работа по договору (найму). Писалось, что разработки становятся собственностью организации и доходы от них распределяются соответствнно затратам на них каждого участника (а как в АОЗТ определяется уровень участия?). Был намек, что все будет на юридически законных основаниях, если есть акции - свое участие можно доказать, а если по договору будешь работать, то все очень скользко получается.
 
Спасибо за информацию.
Может вера в людей еще не успела угаснуть, поэтому предположим, что меня не кинут :)))
Деньги никуда вкладывать не буду , а немного покодить - несложно. Вдруг и вправду что путное выйдет?
Если кинут - ВСЕМ РАССКАЖУ кто это сделал!!!
 
Integer:
favoritefx писал (а):

Обратите внимание, что планируется регистрация АОЗТ, со всеми вытекающими из этого последствиями, деньги просить никто не будет, сам понесешь, чтобы за бортом не остаться. А раз сделаешь вложение, то будешь вынужден вывернуться на изнанку и выложить все свои разработки, чтобы посильно обеспечить успех предприятия. Гениально придумано.

То есть вкладывать деньги - обязательно?
Тогда удачи ему :)))

Возможно и не обязательно, но на каких правах тогда будешь в АОЗТ? Работа по договору (найму). Писалось, что разработки становятся собственностью организации и доходы от них распределяются соответствнно затратам на них каждого участника (а как в АОЗТ определяется уровень участия?). Был намек, что все будет на юридически законных основаниях, если есть акции - свое участие можно доказать,  а если по договору будешь работать, то все очень скользко получается.
 Есть на востоке хорошая пословица, не помню дословно, но смысл такой: "громче всего звенит пустой сосуд". Это про Вас. Если перейти на более доступную терминологию, то применительно к тому, чем Вы занимаетесь на форуме, подходит слово "пустобрёх". Вы в своих утверждениях мягко говоря исказили суть нашего с Вами непродолжительного общения - все эти словесные ёрзанья типа  "Обратите внимание, что планируется регистрация АОЗТ, со всеми вытекающими из этого последствиями, деньги просить никто не будет, сам понесешь, чтобы за бортом не остаться. А раз сделаешь вложение, то будешь вынужден вывернуться на изнанку и выложить все свои разработки, чтобы посильно обеспечить успех предприятия. Гениально придумано. "
"Возможно и не обязательно, но на каких правах тогда будешь в АОЗТ? Работа по договору (найму). Писалось, что разработки становятся собственностью организации и доходы от них распределяются соответствнно затратам на них каждого участника (а как в АОЗТ определяется уровень участия?). Был намек, что все будет на юридически законных основаниях, если есть акции - свое участие можно доказать, а если по договору будешь работать, то все очень скользко получается. " 

Скажите прямо, от Вас деньги кто то требовал? 
Мы с Вами оформили отношения и Вас кинули? 
Вы сваяли один из Ваших гениальных шедевров и он остался неоплаченным?
 Если Вы на все эти вопросы ответите нет, то позвольте Вас спросить,  на каком основании Вы пытаетесь обливать грязью и чуть ли не обвинять в непорядочности человека, который Вас и на копейку не обманул?
Я не буду настаивать, но своё мнение скажу - если  у Вас хватило бестактности принародно огульно обвинять меня в несуществующих (как минимум по отношению к Вам) дурных намерениях, но Вы себя считаете МУЖЧИНОЙ, проявите мужской характер и так же прилюдно признайте неправильность своего поведения и извинитесь передо мной.
Причина обращения: