EURUSD, Daily

 
tbr:

У меня есть график EURUSD, DAILY. Как определить максимальные и минимальные цены на каждом отрезке в полчаса?

Никак
 
Вернее ответить: никак, если больше ничего нет. Если есть все остальные графики, то просто читай их скриптом/экспертом и наноси на дневной граф.
 

спасибо, тут я понял. Ещё один вопрос. Как определить когда торговая сессия пойдет вниз или вверх по графику? Я просто не совсем понимаю, что это значит, т.к. новичок.

 
??? 
Торговая сессия всегда идет вбок - слева направо. А вот определить куда при этом движется цена - вверх или вниз - это и есть главный секрет, которого никто не знает.
 
А что такое торговая сессия?
 
tbr:
А что такое торговая сессия?
Время между началом и закрытием торгов на биржевой площадке.
 
Предвижу следующий вопрос: "а как узнать это время?".

tbr, ты либо прикалываешься, либо и правда ничего не знаешь. Почитай побольше про предметную область, которой собираешься заниматься, и приходи сюда более подготовленным: в инете хоть завались материалов на эту тему на самом начальном уровне. Здесь тусуется в-основном народ, интересующийся вопросами кодирования конкретных задач на MQL4 - и, следовательно, хотя бы поверхностно знающий ответ на те вопросы, которые ты задаешь.
Причина обращения: