Плохой вопрос - как получить нормальную распечатку статьи ?

 
Читать, а тем более, что-то детально и кропотливо изучать глядя на экран - очень утомительное занятие.

Пробую распечатывать статьи, опубликованные на сайте - получается еще хуже: или микроскопически мелко, или обрезается правы край или картинки пропускаются....

Может кто подскажет как тут поступать ?

Вот , например, на сайте КРОУФ, так и написано -"версия для печати" - нажал и получил....

С уважением - С.Д.
 
Я эту проблему решаю, просто перетаскивая текст в MS Word и форматируя. На все уходит несколько минут. При освещении, типичном для метро, и при некрупном шрифте, который я с трудом различаю к вечеру из-за усталости глаз, получается вполне неплохо. А вообще да, неплохо бы иметь версию для печати, которая не глючит при увеличении шрифта...
 
Mathemat:
Я эту проблему решаю, просто перетаскивая текст в MS Word и форматируя. На все уходит несколько минут. При освещении, типичном для метро, и при некрупном шрифте, который я с трудом различаю к вечеру из-за усталости глаз, получается вполне неплохо. А вообще да, неплохо бы иметь версию для печати, которая не глючит при увеличении шрифта...
Понял, спасибо. Попробую.

С уважением - С.Д.
 
Спасибо за Ваши замечания и предложения.
В ближайшее время мы добавим возможность просмотреть статью в формате "для печати".
 
alexeyp:
Спасибо за Ваши замечания и предложения.
В ближайшее время мы добавим возможность просмотреть статью в формате "для печати".
Я просто поражен - реакция мгновенная.

С уважением - С.Д.